Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2010, 13:13
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас сижу, читаю сообщения свои давние - и думаю - как я так могла на свою Дашуню злиться?
Да, девчонки, все у всех одинаково - газики, колики, зубики, просто нужно задуматься, вот сейчас этот момент уйдет и вашему ребеночку никогда уже не будет 3 месяца, а вы что-то не сделали в этот период для него, украли кусочек любви!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 13:52
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Сейчас сижу, читаю сообщения свои давние - и думаю - как я так могла на свою Дашуню злиться?
Да, девчонки, все у всех одинаково - газики, колики, зубики, просто нужно задуматься, вот сейчас этот момент уйдет и вашему ребеночку никогда уже не будет 3 месяца, а вы что-то не сделали в этот период для него, украли кусочек любви!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 15:23
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Сейчас сижу, читаю сообщения свои давние - и думаю - как я так могла на свою Дашуню злиться?
Да, девчонки, все у всех одинаково - газики, колики, зубики, просто нужно задуматься, вот сейчас этот момент уйдет и вашему ребеночку никогда уже не будет 3 месяца, а вы что-то не сделали в этот период для него, украли кусочек любви!
Хорошо как сказано. Присоединяюсь.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 20:42
Маняня
Мама-чайник
 
Аватар для Маняня
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: г.Йошкар-Ола
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Маняня на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки!у меня тоже бывает что злюсь на своего сынулю,когда он долго не засыпает и вообще его папа спать укладывает.а когда я-то он как будто на до мной издевается...
Маняня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 23:00
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маняня, уверяю тебя, в этом возрасте он не может ЕЩЕ издеваться, его точно что-то беспокоит. Ты только представь, тебе плохо, от чего плохо сказать не можешь, а на тебя еще и зляться!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 00:31
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маняня Посмотреть сообщение
Девочки!у меня тоже бывает что злюсь на своего сынулю,когда он долго не засыпает и вообще его папа спать укладывает.а когда я-то он как будто на до мной издевается...
Ребенок чувствует душевное состояние мамы, ее усталость, неуверенность, раздражительность и пр., а папа спокоен и у него руки побольше, у мамы бывает к вечеру силы и моральные и физические наисходе. Отдыхайте, это нужно не только Вам но и малышу. Сказать наверное проще чем сделать , я уже больше 3 мес. практически все время вдвоем с малышкой (в выходные и по возможности по вечерам папа меня немного "разгружает"), было время вечером отдавала крошку папе на ручки когда сильно уставала, и ей в эти периоды было комфортнее с папой. Сейчас уже полегче и с эмоциями научилась справляться, хочу чтобы дочка ощущала только заботу и нежность мамы и папы . Побольше Вам сил и душевного спокойствия.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 00:37
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@русёнок Посмотреть сообщение
Ребенок чувствует душевное состояние мамы, ее усталость, неуверенность, раздражительность и пр., а папа спокоен и у него руки побольше, у мамы бывает к вечеру силы и моральные и физические наисходе. Отдыхайте, это нужно не только Вам но и малышу. Сказать наверное проще чем сделать , я уже больше 3 мес. практически все время вдвоем с малышкой (в выходные и по возможности по вечерам папа меня немного "разгружает"), было время вечером отдавала крошку папе на ручки когда сильно уставала, и ей в эти периоды было комфортнее с папой. Сейчас уже полегче и с эмоциями научилась справляться, хочу чтобы дочка ощущала только заботу и нежность мамы и папы . Побольше Вам сил и душевного спокойствия.
ППКС!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.