Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2007, 19:08
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию 3D УЗИ

Кто и где делал? Сколько это стоит? Делали сами или направлял врач?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 21:17
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Делали на сроке около 20 недель,потом уже может быть поздно,ничего толком не разглядишь.Врач не направлял,просто я сказала своему врачу,что следующее УЗИ хотела бы сделать 3Д,она против не была,а даже наоборот пыталась направить к кому-то из нашей консультации кто там работает.Заплатили мы где-то 1500р.Нам все подробно показывали и рассказывали,записали все на диск,потом мы частенько его пересматривали. Делали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 22:33
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

Angry

У нас ещё до такого не дошли , ну очень бы хотелось. такое узи - достижение.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2007, 23:33
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А нам делали бесплатно два раза, меня послали кровь сдавать -скрининг тест .,он им не понравился и меня пригласили к ним на узи на проверку. Видио записывали, так класно потомдома смотрели...А вообще у нас в полеклинике делаютакое узи, тока врачи не очень...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2007, 12:39
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
Делали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот я как раз тоже туда думала.... к Воеводину.... к нему правда дороже в 2 раза, да и очередь наверно туда будет.... слышала, что к нему около 3000 руб. Надо звякнуть....
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2007, 12:40
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
У нас ещё до такого не дошли , ну очень бы хотелось. такое узи - достижение.
ничего, и до вас дойдет.... у нас ведь тоже не во всех клиниках такое чудо
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2007, 12:42
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А нам делали бесплатно два раза, меня послали кровь сдавать -скрининг тест .,он им не понравился и меня пригласили к ним на узи на проверку. Видио записывали, так класно потомдома смотрели...А вообще у нас в полеклинике делаютакое узи, тока врачи не очень...
вот и мы видео хотим на память, у нас есть 2 видео с обычного узи, но это понятное дело не то совсем. У меня хоть и платная клиника - договор, но узи обычное
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2007, 13:56
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузатик Посмотреть сообщение
Вот я как раз тоже туда думала.... к Воеводину.... к нему правда дороже в 2 раза, да и очередь наверно туда будет.... слышала, что к нему около 3000 руб. Надо звякнуть....
А почему ты решила именно к нему?Зачем переплачивать?Нам делала обычная узистка,все очень здорово и подробно объяснила.Наш папка аж прослезился,когда нам показывали что у нас будет девочка!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2007, 15:59
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
А почему ты решила именно к нему?Зачем переплачивать?Нам делала обычная узистка,все очень здорово и подробно объяснила.Наш папка аж прослезился,когда нам показывали что у нас будет девочка!
Хорошие отзывы о нём, его работе, он всё-таки экспекрт в этой области.... Хочется, чтобы ничего не упустили...
ой, а у нашего улыбка до ушей была целый день, когда на обычное узи вместе ходили
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2007, 22:16
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузатик Посмотреть сообщение
Хорошие отзывы о нём, его работе, он всё-таки экспекрт в этой области.... Хочется, чтобы ничего не упустили...
ой, а у нашего улыбка до ушей была целый день, когда на обычное узи вместе ходили
А у меня у самой эта улыбка была, я сама чуть не прослезилась,когда наших козявок увидела....
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2007, 12:06
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А у меня у самой эта улыбка была, я сама чуть не прослезилась,когда наших козявок увидела....
эх, и не говори, ощущение невероятное просто....
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 20:31
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас узи делают бесплатно,но за фотки нужно платить 50 центов.А первую фотку сделали на 13 недели.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 20:57
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже делали 3D узи. Делали уже в 28 недель. все очень хорошо было видно. Мне все на диск записали, и еще врач стрелочкой пометил: вот голова, вот глазки и т.д., даже писюлек показал. Когда смотрела там все понимала, потом домой пришла все расскзывала. А недавно смотрела, и не пойму что где.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2007, 15:11
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это наша первая фотка.Здесь нам 13 недель

Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2007, 15:29
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

эх, а мы не пошли никакое 3Д узи делать - поздно уже, сказали в нескольких естах, что делают до 30 недель, максимум до 32, а потом просто так как околоплодной жидкости уже будет меньше, всё получится размыто....
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2007, 21:23
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я делала недавно совсем! Первый раз наш папа увидел свою дочурку )) Попали не к Воеводину, а к женщине (фамилию не помню), тоже хорошо делала, все-все показала и рассказала, подробно прошлись по каждому органу. И видео, и фото есть. Жаль только, "спала" почти все время. На обычных УЗИ такие концерты давала, все сбегались смотреть, то ручкой машет (привет передает), то пальчик сосет, то попой вертит...А тут...Надо было сладкое поесть перед УЗИ. Платили, кстати, 2050 руб.
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2007, 12:04
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Я делала недавно совсем! Первый раз наш папа увидел свою дочурку )) Попали не к Воеводину, а к женщине (фамилию не помню), тоже хорошо делала, все-все показала и рассказала, подробно прошлись по каждому органу. И видео, и фото есть. Жаль только, "спала" почти все время. На обычных УЗИ такие концерты давала, все сбегались смотреть, то ручкой машет (привет передает), то пальчик сосет, то попой вертит...А тут...Надо было сладкое поесть перед УЗИ. Платили, кстати, 2050 руб.
ой, здорово как, я тоже хочуууууу, но на нет и суда нет.... Ну и как папкина реакция - улыбка наверно до ушей была??? У моего например да, ходил так целый день со стороны можно было подумать, что мужик не совсем нормальный на голову, так сказать
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2007, 10:42
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Папка долго всматривался, и вообще, молча просидел всю процедуру. Он больше в шоке был, по-моему )))
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2007, 15:46
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Папка долго всматривался, и вообще, молча просидел всю процедуру. Он больше в шоке был, по-моему )))
да и такое тоже бывает
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2007, 23:23
mamasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для mamasyanya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
mamasyanya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я не думала что на 3D узи все так хорошо видно,пока сама не сделала.жаль что кроха вел себя плохо,никак не давал свое личико сфотографировать,что между ног пожайлуста и сколько хотите,но несколько фото сделать удалось.здорово,когда ребенок вырастет ему будет интересно посмотреть на себя в пузике
mamasyanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.