Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы кардинально преобразиться…
Да 53 67.09%
Нет 26 32.91%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2010, 18:29
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Прям кардинально вряд ли..мне и так нравится,как я выгляжу.А вот что-то новенькое внести для разнообразия можно)
Вот прямо в точку комментарий!!!согласна полность.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 02:53
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Хочу. И вес, и внешность и гардероб.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 20:38
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот меня бы кто нить в модный приговор затащил... не сопротивлялась бы хочу изменений!!! могу сама себе эти изменения сделать,но сейчас время остановилось и в голове не одной идеи....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 20:43
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на Новый год хочу всех поразить, если конечно получится прическа, макияж, одежда у меня будут такими, которыми от меня никто не ожидает!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 18:48
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы хотела рискнуть и поменять свой облик
Послушать рекомендации по выбору одежды,макияжа...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 23:35
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
вот меня бы кто нить в модный приговор затащил... не сопротивлялась бы хочу изменений!!! могу сама себе эти изменения сделать,но сейчас время остановилось и в голове не одной идеи....
У меня одно время подруга работала над этой передачей. Занималась именно подбором персонажей. Но я не захотела, да и не подошла. Там нужна конфликтная ситуация
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 23:35
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Я бы хотела рискнуть и поменять свой облик
Послушать рекомендации по выбору одежды,макияжа...
А в чем проблема?
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 23:48
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

кардинально-нет,изменить в себе что-то-да......
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 23:51
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
А в чем проблема?
Ну вот внутренне я готова,а такого человека чтобы помог,подсказал,нет Вот я уже вторую неделю раздумываю в какой цвет мне перекраситься
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 00:02
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Ну вот внутренне я готова,а такого человека чтобы помог,подсказал,нет Вот я уже вторую неделю раздумываю в какой цвет мне перекраситься
Может мы поможем? Фотка есть? Не обещаю канешн, но осторожно посоветовать могу
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 00:47
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня раньше была болезнь кардинально преображаться и меняться, я перекрашивала волосы, меня стиль одежды, а вот щас я поняла, что мне нужна естественность во внешности!! я бы не пошла на программу модный приговор и т.д. я люблю себя такой какая я сейчас
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 00:52
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
у меня раньше была болезнь кардинально преображаться и меняться, я перекрашивала волосы, меня стиль одежды, а вот щас я поняла, что мне нужна естественность во внешности!! я бы не пошла на программу модный приговор и т.д. я люблю себя такой какая я сейчас
здорово
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 00:54
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Я бы хотела рискнуть и поменять свой облик
Послушать рекомендации по выбору одежды,макияжа...
одежда, макияж это конечно хорошо, а вот в этих программах за волосы берутся, а это страшно, мало ли что они там понаделают
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 02:33
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
одежда, макияж это конечно хорошо, а вот в этих программах за волосы берутся, а это страшно, мало ли что они там понаделают
сколько смотрела, ни арзу не видела, чтобы делали хуже на голове - только лучше.
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 02:33
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А вам бы хотелось кардинально преобразиться? Просто сейчас столько программ на эту тему? "Модный приговор", "Снимите это немедленно" и д.р. Я вот смотрю эти программы и бывает понимаю, что чтобы ВОТ ТАК надо ну просто уйму денег...

Что вы думайте по этому поводу? Есть в планах преображение?
желание есть но хочется отдаться в руки профессионалов, а денег столько нет
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 02:41
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
сколько смотрела, ни арзу не видела, чтобы делали хуже на голове - только лучше.
а может это лучше будет не привычным, например короткую стрижку и изменение цвета волос я не переживу
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 02:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне бы хотелось
только вот цвет волос бы оставила темный
блондинкой неее
не хочу
а все остальное поменяла бы с удовольствием - от и до
только где столько денег взять? )))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 08:59
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
у меня раньше была болезнь кардинально преображаться и меняться, я перекрашивала волосы, меня стиль одежды, а вот щас я поняла, что мне нужна естественность во внешности!! я бы не пошла на программу модный приговор и т.д. я люблю себя такой какая я сейчас
молодечик
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 09:37
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я просто удивляюсь в программе "снимите это немедленно"над Ташей Строгой,ее саму бы переодеть,причесать не мешало,абсолютно не нравится она как советчик,побоялась бы я к ней попасть))))
но я очень хочу найти профессионального стилиста и чтоб за малые деньги(ха-ха,губу раскатала...) поменял мне гардероб,научил сочетать вещи друг с другом и что-то сделал с волосами, но не стричь и не красить, а как именно с такими длинными, и тонкими и густыми мне можно поступать,укладывать итд
))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:10
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Я столько раз кардинально преображалась ( и все опыты были удачными и оооочень кардинальными) что последние 4 года мне ближе к душе постоянство.
У меня был и блонд до попы, и ежик натурального оттенка. (это самые крайности, а так вариантов масса)

Но зарекаться ни от чего не стану!
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.