Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2008, 22:00
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Solei тонкая душа, впечатлительная, очаровательная.
Мотылек замечательная мама и жена, немного уставшая.
Оленька открытая,всегда позитивная и в хорошем настроении.
Starry сплошной позитив!
Зая тонкий, даже тончайший психолог.
Безумная исключительно замечательный человек, но загадка.
Клеопатра обладает редчайшим даром искренне радоваться за других!
Мусик Пузик креативная мамочка.
Юргита для меня это образ Мадонны с младенцем!
А я ---зануда!так я считаю
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2008, 22:11
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Timilena - ну какая ты зануда, чесс слово
ты клевая!!! и мы по тебе скучали!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2008, 23:22
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алинка, Женя, спасибо!! где уж здесь стойким не станешь! Закаляемся!)))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 00:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Romasha,спасибо!!!!!!
Ой,а что я раньше этой темки не замечала.И я напишу.

Starry,добрая,милая,общительная.А еще она ассоциируется у меня с классным руководителем,и не из-за образования Лен,а потому когда я пришла только на форум,что бы ни спросила,ты всегда воврмя ответишь,подскажешь,поддержишь.Этакая добрая учительница,к которой так и тянутся детки,т.е. мы.
Зая,само очарование,добрая,ранимая.Это по общению.А ассоциации у меня возникают с фарфоровой куколкой,с которой надо обращаться бережно-бережно.
Мотылек,ассоциация пока одна-МАМА.Всегда поддержит,подбодрит,пожалеет.
Оленька,ассоциируется с маленькой девочкой.Милая,доверчивая и в чем-то даже наивная.
Типанка,приколистка.Столько раз смеялась в голос над ее сообщениями.Заряжает оптимизмом любого,кто с ней пообщается.
Tigrizza,секси-леди,без комплексов и свободная в общении.
Анютины глазки,ассоциируется с маленькой хозяюшкой.Добрая,отзывчивая и ранимая.
Romasha,ассоциируется с цветком,который будет цвести,несмотря ни на что.А вообще мне кажется сильная,в чем-то упрямая и добрая.
lenochek,ассоциируется с домом.Мне кажется тихая,домашняя,спокойная.
OLGOVOLA,мне кажется открытый,отзывчивый человечек.
Урсула,веселушка,неунывающая,приколистка.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 00:11
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лисёнок, спасибо тебе за такую развернутую характеристику про меня и про нас всех ты тоже у нас умничка та еще мне кажется, очень вдумчивая, любишь читать и разбираешься в том что читаешь. а не просто глотаешь книгу. это редкость сейчас. ну и очень вежливая и деликатная в общении
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 09:24
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девочки испасибо всем за лестные отзывы

Хотела написать про Юргиту, мне кажется что она теплая и уютная,с ней так легко общаться!Я просто в восторге!

Чуть позже про всех тоже отпишусь...к сожалению времени нет пока
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 10:54
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лисёнок спасиб
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 11:04
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Timilena, землячка.
Клео, нежная, добрая, одзывчивая, настоящая леди. Честная.
Типанка, веселая, энергичная.
Урсула, умная.
Юленька, само обаяние
Кристинка, прелесть
Marjill, мудрая отзывчивая, хороший советчик, умеет успокоить
Оранжевая кошка, болтушка, общительная
Tigrizza, супер девушка, все умеет и со всеми ладит
OLGOVOLA, талантище
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 11:16
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Zhenya, хроший и спокойный собеседник
Ксюша, милая и обаятельная,
Еще много много хороших девочек, много хороших появилось в последнии дни! Я бы обо всех с удовольствием написала, но думаю это займет слишком много места! Все просто супер!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2008, 11:37
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кристи4ка, СПАСИБО тебе за теплые слова!!!! Ты сама ОЧЕНЬ открытый, позитивный человечек и просто КРАСАВИЦА!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2008, 15:29
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лисёнок, спасибо, очень приятно!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2008, 22:11
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
Tigrizza обаятельная компанейская!
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Tigrizza,секси-леди,без комплексов и свободная в общении.
Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Tigrizza, супер девушка, все умеет и со всеми ладит
Девочки, спасибо мои милые, за такие добрые и теплые слова
Я вас всех люблю, и как только появится чуть больше времени о всех вас напиши
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2008, 22:23
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Старри-девушка с говорящим ником!Звездочка,солнышко!Хочется улыбаться при виде ее фоточек!особенно при виде Соньки!

Тигрица-красавица,умница!

Типанка-болтушка,девушка без комплексов!

Анютка-мамочка!!!!!!!!!!!!

Юлька-Пулька-просто хороший человечек,добрый и милый!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2008, 22:43
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Старри-девушка с говорящим ником!Звездочка,солнышко!Хочется улыбаться при виде ее фоточек!особенно при виде Соньки!
спасибо, мы стараемся
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2008, 05:07
alena
Мама-теоретик
 
Аватар для alena
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: canada
Сообщений: 51
Вес репутации: 23
alena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личностьalena просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

ой я тут тоже недавно сказать трудно
хотя каждая форумчанка..
очень интересная личность.
Zhenya-обаятельная свободная в общении
симпотяжка и очень очень позитивная пузяка
Starry-жизнерадостная .умнича...довольно интересный собеседник
alena вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2008, 10:24
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

alena, спасибо тебе!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 14:28
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я здесь тоже недавно и поэтому ничего конкретного сказать не могу, только в общих чертах. Мне очень понравилась Starry, т.к. она мне очень помогала и отвечала на все мои вопросы. А по журналу я поняла, что Tigrizza творческий человек. К сожалению с остальными не удалось познакомиться. А вот еще Аня, из Казани тоже хороший человек. Может когда я смогу познакомиться со всеми как-то получше, я смогу написать по конкретней. Кстати админ тоже очень отзывчивый и позитивный человек или люди, точно я не знаю кто там сидит, но мне очень понравилось как дают ответы на вопросы.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 14:48
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Зая тонкий, даже тончайший психолог.
Вот это да!!!!Интересная мысль обо мне...Никогда б не подумала.
Цитата:
Зая,само очарование,добрая,ранимая.Это по общению.А ассоциации у меня возникают с фарфоровой куколкой,с которой надо обращаться бережно-бережно.
Да,да!Похоже,что так и есть
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 15:13
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я тож напишу!
Tigrizza -сексуальная жена и мама,кладезь идей и фантазиий
Ораньжевая кошка-добрый,отзывчивый,общительный человечек
Клеопатра-я ее считаю замечательным человеком,несмотря ни на что поддерживает и радуется за других
Мотылек- опытная супер мама,всегда даст совет
Ксюша-приятный,милый собеседник
Женечка Joy-замечательный человечек
Всех сразу не пречислишь,но все равно я вас всех люблю и обожаю,вы самые замечательные!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 15:20
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Тigrizza-отзывчивая добрая и очень деятельная натура,творческая личность!
Оранжевая кошка-веселая девчонка без особых заморочек приятный собеседник
Женечка Joy-очень очень добрый человек,таких вообще мало
Анютка малютка-сама нежность,как мне кажется
Клеопатра-человек с большим вкусом!!! у нее всегда одни из лучших линеечек и аватарок,все всегда подобрано по тону и смыслу-очень красиво
Ксанка-появилась недавно,но для меня уже создала очень позитивное впечатление
Ксюша-умница и красавица
Ксюшка Осадчая- приятный собеседник и позитивная личность
Девочки,сразу всех не упомнишь ,впоследствии еще про других напишу
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.