Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2009, 00:44
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Мы тут с мужем говорили на эту тему, родителей учили ТАК мы сейчас делаем по другому, пройдут годы будем детям говорить как надо, а они уже по другому решат Но я сейчас решила для себя носить дочку наруках столько- сколько позволит здоровье. Муж и папа взрослые сами могут сготовить и поесть, бельё и полы могут и подождать, а вот ребёнок всего этого НЕ МОЖЕТ!!! Поэтому ОНА в первую очередь, "И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖЬДЁТ!!!"
абсолютно с тобой согласна!!! я свою тоже раньше на руках укачивала, тяжело было, отучила от рук легче не стало...поэтому каждая мама должна решить для себя и своего малыша сама
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 06:14
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мой муж обижается,что я не глажу ему рубашки практически никогда не могу приготовить обед..ну только если дочка спит до обеда..а ведь я одна весь день..стирка постоянная( я принципиально не одеваю ребенку подгузники дома) то ее помыть,то переодеть,покормить..ну что я рассказываю))) все знаете..а еще если она плачет так вообще все стоит пока не успокоишь заинтересуешь..мы по часу можем играть. массажики делаем..процедуры всякие..когда плачет обязательно надо на ручки брать..хотя иногда сил нет..но дети ведь не забава..рожали, значит надо заботиться.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 14:21
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой сыночек тоже начинает плакать, когда я выхожу из комнаты. Не скажу, что это происходит постоянно, но в таких случаях я всегда беру его на руки. И не считаю, что это как-то плохо на него влияет. Днём малыш спит или у себя в кроватке или на нашей. Ночью сначала в своей, а когда просыпается на ночное кормление, то перекладываю его к нам. И ему хорошо и мне)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 21:51
Shokoladka
Мама-чайник
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Shokoladka на пути к лучшему
По умолчанию

2 недели... Жесть... Конечно его надо брать на ручки. Когда у нас мелкий совсем был мы ели с мужем по очереди, потому что только мы выходили оба из комнаты на кухню он сразу начинал плакать. Потом это быстро переростало в истерику если не подходили сразу. Это сейчас он уже хитрит и специально выдавливает из себя плач видя что я ухожу. А 2 недели они же ещё ничего не понимают...
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.