Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2020, 21:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Жень, это не про ваш случай с этим реьенком
Я обобщенно... Просто на самом деле таких меньше, чем тех, кому реально деваться некуда
есть конечно, но это не про наш и правда случай)

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Сочная долька, не зная ситуации в семье, нельзя делать такие выводы о родителях. Представь,
Я делаю выводы, зная семью более полугода)
Родители работают 2\2, до 17 ч, забирают всегда минимум в пол 7)
На утренник 8 марта родители были выходные и не пришли к ребенку, мама вечером пояснила, что ей было некогда и папе тоже, дела неотложные и срочные, а ребенок плакал(
И нюансов множество. С чего делается вывод- ребенок не нужен, вот платят они за дс 1900, вот и пусть воспитатели сидят от звонка до звонка, и не важно, выходной это у мамы или праздник. Грустно, я -то знаете, доработаю еще пару месяцев и передам этого малыша в др группу, и там поживут с ней 3 года, а вот ребенка жаль.

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
рожа уже забирала, потому что с работы ещё доехать надо. И в сад привожу в первых рядах. Обо мне такой же вывод сделаешь, что мне ребенок, дети не нужны?
Возмутило прям!
вот видишь, ты о своем, а я именно о том, ком знаю,что там нет работы допоздна.
Когда каждый божий день приводят в 7 и забирают в 19ч) зная, что мама и папа выходные-это другое) У нас же есть сведения о работе родителей)

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Женя, да уж, хочешь не хочешь иди и работай(((
просто тут уже никакой речи о карантине, это так..фигня
садики работают
ип-эшники работают, дай бог,чтобы у нас не было как в Италии

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Если на месяц закрыли, через месяц он у меня развалится, этот зуб(((
у меня тоже была запись на 3 апреля( боюсь ппц зубу будет
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:15
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Наши волгоградские новости

Пс: школа через дорогу от нашего дома.

Мои дети учатся в др месте
Мы за городом, но муж работает в городе

Ещё говорят по области закрывают посёлки
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Сочная долька, ты знаешь их как воспитатель, ты не живёшь с ними, они тебе не докладывают что у них и как, сокровенным не делятся.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
. что там нет работы допоздна.
Когда каждый божий день приводят в 7 и забирают в 19ч) зная, что мама и папа выходные-это другое) У нас же есть сведения о работе родителей)
а ты знаешь чем они занимаются, они доложили, отчитались? откуда ты можешь знать, что они весь день в потолок плевали и дела не такие уж срочные и важные?!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:22
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Сочная долька, ты знаешь их как воспитать, ты не живёшь с ними, они тебе не докладывают что у них и как, сокровенным не делятся.
ну право смешно, каждый день они в делах))) прям до 19ч))) у остальных на своих детей время есть, а у этой семьи нет) поверь мне, все это видно кто заботится о своем ребенке, а кому по боку особо. И видно это по всему, да и детки -то тоже любят рассказывать то,о чем не просят) так что бываешь в курсе много,чего не хочешь

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
а ты знаешь чем они занимаются, они доложили, отчитались? откуда ты можешь знать, что они весь день в потолок плевали и дела не такие уж срочные и важные?!
у тебя в чем истерика-то?
ты на себя примеряешь и решила мне что-то доказать? мне это не интересно
Мне достаточно того, что я вижу, когда постоянно общаешься с родителями, то видно отношение к ребенку, к воспитателям, к садику и в мире в целом)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

рукалицо
жаль тут нет такого смайла
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне вчера знакомая звонила.. Кстати она сказала мне - а знаешь ли ты, что стоматологии закроют?
Как бээээ эээээ...
Чёт как-то..
А если на стену полезешь??
Она грит ну типа вырвут тебе и все
Ну как-то ваще не хочется...
Не знаю насколько это правда
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 22:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже слышала про стоматологов...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 22:15
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

DARINA, ну может у нее и нет вируса, у учительницы этой...

Добавлено через 2 минуты

Вот видимо дошло до стоматологий, завтра буду звонить...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 09:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну все равно странно
Должны были сразу на карантин ее посадить
Да и она сама....
Я б тоже была б возмущена
Надеюсь, у нее ничего не подтвердится

Добавлено через 9 часов 39 минут

У нас сад на следующей неделе не работает
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 09:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Закрыли официально?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 10:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Официально, но если есть госслужащие, что работают эту неделю.и некому сидеть с детьми, то сделают дежурную группу.
Опять же, надо приказ с места работы, что предприятие и данный сотрудник работает.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 14:18
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У меня на завтра была запись к зубному, в восемь вечера пришло сообщение, что отменено, супер, это связано с закрытием стоматологий чтоли? Если на месяц закрыли, через месяц он у меня развалится, этот зуб(((
принимать будут только по острой боли.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2020, 09:05
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня узнала, что поликлиники работают как всегда. В понедельник к хирургу записали без проблем. А то боялась, что оставят одних терапевтов, лоров и тд. Главное чтоб ещё такси работало, пешком через весь город я не дойду.

Добавлено через 1 минуту

Но с врачом говорила, судя по фону в поликлинике и больнице кипеж ещё тот. Первый день же сегодня карантина
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2020, 22:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ужесточают меры, с 30 марта полностью закрывают границы РФ, только как-то поздновато они хватились, уже пошло поехало
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2020, 22:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Не знаю, у меня мама на массаж ходит в поликлинику, думала отменят, но нет говорит, сказали приходить в понедельник
А мне как то не по себе, честно говоря
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2020, 23:09
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пока только стоматологии закрыли, про поликлиники не было распоряжений вроде...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 00:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Американ дэнт работает как обычно у нас тут...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня мама на массаж ходит в поликлинику, думала отменят, но нет говорит, сказали приходить в понедельник
А мне как то не по себе, честно говоря
Поликлиники работают
Мой к врачу идёт 30-го
Ниче не отменяли
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 12:08
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас тут один с Турции недавно прилетел, так у него своя база, он там заперся и ему только еду привозят и оставляют не подходя к нему. Блин, я тоже хочу так на карантине сидеть!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 12:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Поликлиники понятно работают
Просто мы думали массажные кабинеты закроют

Ладно самоизолировалсчя, молодец

А у нас в Алуште говорят владелец кафе прилетел из-за границы и спокойненько работал, кучу людей принимал
Это как вообще?

И вообще тьма народа на улицах, много туристов, приезжих, на набережной гуляет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2020, 12:52
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вот панику навели. Я хожу без маски, в садик ходим. Дежурный сад на след неделе работает.
По поводу детей в сад с утра до вечера, это выбор каждой семьи, осуждать не стоит, неблагодарный это труд. А про то как относятся к ребёнку или как он выглядит, можно ещё рассуждать, но вот с утра и до вечера времяпровождение ребёнка в садике ни о чем не говорит. Мой вот любит садик и деток и няню особенно, прихожу когда, так он играет долго, конечно радостный бежит ко мне, но и там ему нравится! Лишать ребёнка общения не хочется! И да, многим Ладе в выходные или вечерами помогают бабушки и дедушки, родственники и няни, у нас такой роскоши, увы, нет. Поэтому в будни надо успевать все сделать. А судить всегда легче, чем понять или расширить границы понимания.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.