Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Дальнее зарубежье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2007, 17:38
Лариска
Мама-чайник
 
Аватар для Лариска
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Atlanta, USA
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лариска на пути к лучшему

Награды пользователя:

Question Америка

привет всем... я живу в Атланте. кто нибудь из Америки есть еще.... пишите...
Лариска вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2008, 18:54
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

Lightbulb США, Висконсин

столько раз там бывала и очень люблю этот штат!
кто-нибудь есть оттуда или может быть раньше жил там?

с удовольствием пообщаюсь
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2008, 19:26
Tati
Мама-чайник
 
Аватар для Tati
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Kiev Ukraine
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Tati на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
столько раз там бывала и очень люблю этот штат!
кто-нибудь есть оттуда или может быть раньше жил там?
Мы с мужем сдесь уже месяцев 9 живем-(муж мой от туда-американец)Мы поженились в Киеве год назад и приехали сюда ,но надеюсь не навсегда))))Штат мне нравиться -тихо и спокойно на едене с природой)))но на счет работы туговото-я нашла работу в штате Айова-и езжу каждый день час в одну сторону)) И конечно русскоязычных сдесь вообще нет-еще ни одного не встретила))) А ты в каком городе была ?
Tati вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2008, 19:38
Tati
Мама-чайник
 
Аватар для Tati
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Kiev Ukraine
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Tati на пути к лучшему
По умолчанию

Starry
А как давно ты была в Висконсине? У тебя сдесь родственники?
Tati вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2008, 19:42
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ничего себе, никогда бы не подумала, что в Америке трудно найти работу. по моему как раз наоборот

а ты английским хорошо владеешь?

Цитата:
Сообщение от Tati Посмотреть сообщение
А ты в каком городе была ?
я была в основном в Милуоки
обожаю этот город
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2008, 19:44
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tati Посмотреть сообщение
Starry
А как давно ты была в Висконсине? У тебя сдесь родственники?
ой была по работе три раза по 4 месяца,
последний раз ездила летом 2005 года.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2008, 19:57
Tati
Мама-чайник
 
Аватар для Tati
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Kiev Ukraine
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Tati на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
ничего себе, никогда бы не подумала, что в Америке трудно найти работу. по моему как раз наоборот

а ты английским хорошо владеешь?



я была в основном в Милуоки
обожаю этот город
Я искала работу по образованию-я архитектор-закончила универ в 2007 ,в Висконсине мы живем в небольшом городе-Ланкастер (2000чел)на юге-от Милуоке часа 4 езды-самый близкий город Дебьюк (Айова) где я и нашла работу)))наверно месяца 3 искала
Англизкий у меня разговорный-все что в школе учила-и с мужем общаюсь)))
А в Милуоке я была всего раз-мне тож очень понравилось-я люблю большие города-я с Киева и привыкла к людям-а там где мы живем -ничего интересного-даже кинотеатра нет
Tati вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2008, 08:49
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ясненько.
а сейчас архитектором работаешь?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2008, 18:35
Tati
Мама-чайник
 
Аватар для Tati
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Kiev Ukraine
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Tati на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
ясненько.
а сейчас архитектором работаешь?
Да я раьотаю архитектором-очень нравиться,вот только далеко добираться)))много денег на бензин уходит А он все дорожает и дорожает!
А на счеь того что работ сдесь много-то так было до этого года-а сейчас у них экономический спад-много сокращений и число безработных растет
Tati вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 09:12
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариска Посмотреть сообщение
привет всем... я живу в Атланте. кто нибудь из Америки есть еще.... пишите...
Привет!!! Буду рада познакомиться, я с Калифорнии. Сколько уже живешь в Штатах?
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 17:02
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!
Я из Нью-Йорка, буду рада познакомиться!
Tigrenyatko вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 17:56
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

О, у нас тут Любава ещё с Нью-Йорка
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 00:37
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
О, у нас тут Любава ещё с Нью-Йорка
Ну вот, вместе веселей будет!
Tigrenyatko вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 00:06
Elmira
Мама-теоретик
 
Аватар для Elmira
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 56
Вес репутации: 81
Elmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспорима

Награды пользователя:

A my vo Floride!!! Zharko zdes' O4EN'!!
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 00:07
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
A my vo Floride!!! Zharko zdes' O4EN'!!
А где живешь во Флориде??? Sunshine state? Мой любимый штат, вдоль и поперек изъезженный!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 20:22
Elmira
Мама-теоретик
 
Аватар для Elmira
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 56
Вес репутации: 81
Elmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
А где живешь во Флориде??? Sunshine state? Мой любимый штат, вдоль и поперек изъезженный!
Я около Мiami в Hollywood. Раньше в New Jersey жила, мне почему-то там больше нравилось - есть смена сезонов, правда зима все же потеплее. А что здесь красивого? Океан? Всем California больше нравится (но я там не была)А Floridu я бы назвала штатом пенсионеров!!
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 20:47
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Я около Мiami в Hollywood. Раньше в New Jersey жила, мне почему-то там больше нравилось - есть смена сезонов, правда зима все же потеплее. А что здесь красивого? Океан? Всем California больше нравится (но я там не была)А Floridu я бы назвала штатом пенсионеров!!
А чем Калифорния лучше??! Тем, что там всегда одна и таже температура??? Там нет Гольфстрима и всегда холодный океан! Правда там тоже есть Hollywood А те, кто из Калифорнии говорят, что там деньги зарабатывать все пытаются, а во Флориде - тратить!
Мне в Майами никогда не скучно! Вот если взять какой нибудь Гудленд на Мексиканском заливе (от Майами по 41 или 40) тогда да! Ки Уэст то же не лажа!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 00:05
Elmira
Мама-теоретик
 
Аватар для Elmira
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 56
Вес репутации: 81
Elmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
А чем Калифорния лучше??! Тем, что там всегда одна и таже температура??? Там нет Гольфстрима и всегда холодный океан! Правда там тоже есть Hollywood А те, кто из Калифорнии говорят, что там деньги зарабатывать все пытаются, а во Флориде - тратить!
Мне в Майами никогда не скучно! Вот если взять какой нибудь Гудленд на Мексиканском заливе (от Майами по 41 или 40) тогда да! Ки Уэст то же не лажа!
Наверное,мне так кажется из-за того, что я живу здесь, а не отдыхаю.. Говорят же все-таки: живешь у моря-моря не видешь.. Да и знакомых у меня здесь мало, хотя русскоязычных тут ой как много!! Сейчас начинается лето, а днем уже как в бане: даже с ребенком не погулять - жалко кроху..вот и вылазим из дому когда солнце село; а еще 1 месяц - дышать будет нечем и по-ночам..так вот и сидишь возле кондиционера.. В общем, хорошо там,где нас нет!!!
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 23:00
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я из Нью-Йорка, буду рада познакомиться!

Я тоже из Нью-Йoрка! А ты в каком районе? Бруклине?
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 00:32
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Я тоже из Нью-Йoрка! А ты в каком районе? Бруклине?
Точно, я из Бруклина. А ты?
Tigrenyatko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.