Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2011, 21:56
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне салфетки пятновыводящие нра))) Еще хочу порошок взять.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 02:09
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне понравился Лок, а вот средство для унитаза и отбеливатель совсем не произвели впечатления
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 22:04
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Пользуюсь стиральным поршком, средством для мытья посуды и кондиционер мне очень нравится. Теперь другим стирать не хочу....
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 12:13
Алиюшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Алиюшка на пути к лучшему
По умолчанию

От средства для мытья посуды (диш дропс) у меня ногти портились и кожа суховата становилась.
Лок - универсальная штука, но особых прелестей я в нем не нашла.
Зубные щетки и зубная паста - нормально, но все таки дорого. Любой другой пастой могу также помаленьку пользоваться и норм.
Стиральные порошки пробовала и детский и обычный. Детский не понравился, плохо отстирывались вещи (может просто я от него ожидала чудесных свойств) и без кондиционера вещи жестковаты после стирки.
Вообщем для себя решила, что дорого, не оправдывает моих надежд и отказалась от этой фирмы.
По поводу экономии - ну не выявила я экономии с этими средствами
Алиюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 13:17
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Пользуюсь локом, глистер для полоскания, спрей для выведения пятен
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 16:49
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне очень нравится ЛОК, глистер для полоскания, порошок стиральный не впечатлил.
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 18:46
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

мне тоже порошок не понравился, мой которым я пользуюсь эфективней
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 18:54
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще мне не понравился кондиционер для белья.
Ну как бы нормальный но от него цветет машинка внутри
И по эффективности как тот же ленор на мой взгляд
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 18:57
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

да я тоже пользовалась кондиционером и тоже не понравилось, еще покупали для плиты с кисточкой не помню как называется тоже не понравилось, и паста зубная так же не нравится
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 19:37
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Паста мне тоже не показалась какой то необыкновенной.
Хотя кума моя осталась в полном восторге от нее
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 16:15
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

самое лучшее средство от амвей на мой взгляд - спрей для предварительного выведения пятен.
Рубашки: воротнички, манжетики отстирывает на ура.
А вообще, пользуюсь порошком, зубной пастой, локом универсальным полы мою, металлические губки для посуды нравятся, средство для унитазов и серию лок для кухни и ванны люблю.
Но цена, кусачая у всех средств.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2016, 21:43
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обожаю средство для духовых шкафов, просто супер!!! Жир уходит на ура! все чугунные казаны почистила ,как из магазина стали снова!
Средство для мет. поверхностей не очень понравилось, ожидала большего.
Спрей белые воротнички тоже супер!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2016, 22:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

тоже пользуюсь средством для духовок
ядреный, но суперский
остальная продукция не так сильно впечатлила
точнее не впечатлила вовсе

пользовалась многим, т.к у подруги мать распространяет эту продукцию
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2017, 21:24
lud_mo5582
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
lud_mo5582 на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже раньше пользовалась Амвеем, сейчас нашла для себя лучше вариант, при этом с возможностью заработать через интернет без продаж и втюхиваний всяких
lud_mo5582 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2017, 22:43
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

На мой взгляд амвей задирает цены, оно и понятно, сетевой магазин. Пользуюсь другой профессиональной химией, в полном восторге. Особенно для меня всегда проблема была найти эффективное средство отмыть зеркало над ванной от известкового налёта, много чего перепробовала и бестолку. А тут купила это средство и через 30 сек все смывается. Причём средство универсальное: для стёкол, зеркал, пластика, фаянса и хрома. Цена 150 руб. Просто распыляется через триггер. Фаянс настолько сверкает, как только что из магазина!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2017, 06:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мартовская, что за средство?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Алиюшка Посмотреть сообщение
По поводу экономии - ну не выявила я экономии с этими средствами
Согласна
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2017, 15:01
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Мартовская, что за средство?

Добавлено через 2 минуты



Согласна
Глосс фирмы Грасс
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2017, 12:46
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Глосс фирмы Грасс
Тоже нужно заказывать?? Не встречала...
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2017, 14:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Глосс фирмы Грасс
Может глосс лучше, у нас сайделит тоже от грасс для кухни и ванной, мне не нравится


Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Тоже нужно заказывать?? Не встречала...
В свободной продаже у нас

Добавлено через 3 минуты

Мне лягушка пока больше всего нравится. У меня лягушонок в разных вариантах для всего))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2017, 17:48
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Может глосс лучше, у нас сайделит тоже от грасс для кухни и ванной, мне не нравится




В свободной продаже у нас

Добавлено через 3 минуты

Мне лягушка пока больше всего нравится. У меня лягушонок в разных вариантах для всего))
Нет, глосс именно! Универсальное моющее средство на основе лимонной кислоты для ванной комнаты и кухни. Подходит для чистки ванны, душевой кабины, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники, от известкового налета, подтеков ржавчины, мыльных разводов и солевых отложений. Рекомендовано для акриловых ванн.

Добавлено через 1 час 21 минуту

А сайделит больше для кухни: Универсальное чистящее средство для кухни и ванной комнаты с отбеливающим эффектом. Идеально для ухода за кухонной плитой, раковиной, сантехникой и другими поверхностями. Бережно удаляет даже сильные загрязнения с металлических, пластиковых и керамических поверхностей, не царапая их. Легко справляется с жиром, ржавчиной, мыльным налетом и известковыми отложениями. Подходит для мытья мангалов, шампуров, грилей, кастрюлей, духовых шкафов, микроволновых печей и др.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.