Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2011, 17:24
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, фотка просто супер)))ты такая классная на ней))) смотришь - и улыбаться хочется))

и еще... моя сестра выходила замуж НЕ беременной и все равно родня мужа кривилась, а его двоюродные сестры сделали все, чтобы свадьбу испоганить... это просто люди такие - завистливые и ревнивые, им все равно, они найдут повод обосрать невесту...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 14:00
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
наша свадьба!

мы вот тоже планировали пожениться летом, как раз когда закончу университет, а малыш посчитал, что надо пораньше))) замуж вышла в 18,5 недель, малыш к тому времени уже активно шевелился, но на свадьбе это не чуть не помешало... свадьба, конечно, прошла с небольшими косяками, но это всё организационные вопросы, беременность на это никак не повлияла. даже сделали постановочный танец! после свадьбы живот стал активно расти, словно специально до свадьбы ждал))) я, конечно, всегда хотела свадьбу летом, но сейчас ни чуть не жалею, что всё так вышло, раньше чем планировали, что расписались в январе. мы сейчас очень счастливы и ждём с нетерпением нашего малыша, были вчера на 3д узи и видели его личико, как он шевелится, зевает и чавкает у меня в животике! от этого радости ещё больше! вот скоро будут фотки и видео со свадьбы, ждём с нетерпением, интересно посмотреть!
JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 14:34
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

JuliaM какая вы красивая пара!!Счастья вам и здоровых детишек!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 20:03
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
JuliaM какая вы красивая пара!!Счастья вам и здоровых детишек!
спасибо, Вам большое! очень приятно! и Вы будьте счастливы, пусть сынишка Ваш растёт здоровеньким и красивеньким!
JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 20:43
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

JuliaM, очень нежная невеста))) красивая фота)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 21:59
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
Talking

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
JuliaM, очень нежная невеста))) красивая фота)))
спасибочки огромное! долго платье выбирала, столько всего перемерила, хотелось всё же красивое платье, а то мне везде предлагали в греческом стиле, вдруг живот вырастет, но всё обошлось, с животом договорилась, чтобы рос после свадьбы))))
JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 22:22
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну дело даже не в платье)) весь образ такой воздушный)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 22:25
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Получилось так, что я тоже замуж Б. выходила. Мы 5 лет до этого жили вместе, ну вроде задумались о ребенке и решили узаконить так сказать) Подали заявление и дата была на 25 апреля, свадьбу делать не планировали, отметить решили узким кругом. Но у мужа мама накосячила так сказать, всех кого могла позвала к нам на свадьбу(((( А мы послали всех на ... и перенесли дату регистрации. И вот поженились мы 3 июля. А забеременнела я как выяснилось в конце апреля. Вот и так бывает.

А что стремно замуж выходить Б. это бред. У мадам комплекс по ходу в этом плане какой то(
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 22:30
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение

А что стремно замуж выходить Б. это бред. У мадам комплекс по ходу в этом плане какой то(
я тоже считаю это комплексом... ладно бы девственница так рассуждала... в то единственная разница - у кого то получилось забеременеть, а у кого то нет)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 11:23
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

ой как же классно,когда свадьбы!а еще лучше,когда малышик будет поздравляшки всем! честно говоря,Б. замуж выходить чересчур нервозно было бы для меня подготовка и все такое,честно не представляю как бы я все это выдержала я бегала туда-сюда перед свадьбой все заказывала и организовывала сама,т.к. муж все время на работе. В моем случае я б точно всего этого не вынесла,токс еще потом мучал месяц. Рада за тех у кого все гладко прошло Поэтому мы тщательно предохранялись перед свадьбой
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 11:29
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
ой как же классно,когда свадьбы!а еще лучше,когда малышик будет поздравляшки всем! честно говоря,Б. замуж выходить чересчур нервозно было бы для меня подготовка и все такое,честно не представляю как бы я все это выдержала я бегала туда-сюда перед свадьбой все заказывала и организовывала сама,т.к. муж все время на работе. В моем случае я б точно всего этого не вынесла,токс еще потом мучал месяц. Рада за тех у кого все гладко прошло Поэтому мы тщательно предохранялись перед свадьбой
А мы как основную часть приготовления закончили, расслабились совсем, вот и получилась свадьба Если бы мы готовиться к свадьбе начали уже после запузячивания, я бы наверное тоже не дожила до этого счастливого дня
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 11:33
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Эх, никогда не думала, что буду выходить замуж беременная. Планировали свадьбу на это лето и в другой стране. Но я в январе забеременела совершенно случайно, пришлось все планы нарушить: решили сейчас просто расписаться, а саму свадьбу перенести на год (ну, хочется мне в белом платье походить))))). Можно было бы и сейчас, конечно, но чего-то мне стало стремно ехать в другую страну на большом сроке.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 17:42
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

мы наконец-то получили фото со свадьбы, вот хочу поделиться некоторыми)))
вот такая я была в 18 неделек

JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 18:44
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

JuliaM ты шикарна!!!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 20:04
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

JuliaM супер,нет слов
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 20:53
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо вам, очень приятно
вот ещё немного фоток)))






JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 21:28
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

красивые фотки, даж не похоже, что беременна)))) у меня на таком сроке такой пузень уже был)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 23:16
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очень красиво!!!! А главное, на каблуках!!!!
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 23:24
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

мы с пузиком договорились) он у меня после свадьбы как на дрожжах стал расти))) а каблучёк небольшой был, в основном туфли для фотосесии были и для танца в ресторане, потом сняла)
JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 23:33
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaM Посмотреть сообщение
мы с пузиком договорились) он у меня после свадьбы как на дрожжах стал расти))) а каблучёк небольшой был, в основном туфли для фотосесии были и для танца в ресторане, потом сняла)
Я помешена на туфлях, так что зрю в корень Точнее на ноги
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.