Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Объявления > Благотворительность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2014, 08:20
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ Сухотиной Лизе

Дорогие форумчане! Это история зацепила когда-то до слез, и до сих пор слезы наворачиваются глядя на то, как бьются родители за здоровье своей дочери. Мне рассказал об этих людях муж, который сам помогал им. Теперь стараемся хоть чуть-чуть помочь вместе. Надеюсь, что и вы захотите поддержать их!
История от имени отца(15.04.2014):"Моей доченьке сейчас 2 года, с рождения врачи сделали пока непоправимое — подорвали здоровье этого прекрасного создания!
При родах её просто выдавили из мамы, повредили шейку, была жёсткая асфиксия, в добавок через 20 минут после рождения отключили кислород, который ей был жизненно необходим. В результате малышка с самого мальства получает бешеные дозы таблеток, уколов. Установили статус: ребенок-инвалид.
Диагноз таков: ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени, сходящееся косоглазие, задержка психо-речевого развития. Но моя прелесть сильная — интеллект сохранен, "характерная" блин. Одним словом и мы с женой, и некоторые врачи уверены в одном — все можно исправить, долго, мучительно, но можно. Надеемся, что она нам ещё кучу внучат нарожает.
В настоящее время процесс реабилитации необходим как воздух — чем раньше начать, тем больше шансов. Мы уже были в Крыму, в Москве, в Брянской области, в Ростове-на-Дону, в Краснодаре. Увы, но у меня нет скважины или заправки, и пришел момент, когда денег перестало хватать. Приходится распродавать всё ради моей малышки.
Изначально данная информация появилась на популярном среди автомобилистов сообществе drive2! После нескольких моих записей о проблеме мы ощутили реальную поддержку. Многие настаивали, чтобы я сделал страничку в контакте, что собственно и делаю.
Я безмерно ВАМ благодарен. Пусть у ВАШИХ семей никогда не возникает подобного рода проблем! Всем малышам железного здоровья. Берегите их!
В ближайшее время хотим попасть на лечение в г. Белореченск, затем в Москву в "Детство". Весной подумываю про повторную поездку в Евпаторию, возможно и в Китай.
Документы Лизы



Это ссылка на мой блог: там много всего интересного о моей жизни и о моей малютке:http://www.drive2.ru/users/alexx600oo/"

Это сама Лиза:

Недавно Лиза с мамой вернулись из Китая, где их лечение проходило 5 месяцев. Вот предварительный счет на лечение , а вот тут папа Лизы описал все расходы подробнее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для тех, кто неравнодушен к их проблеме:
Карточка открыта в сбербанке на имя отца — Сухотин Алексей Владимирович- 4276 8300 2535 0256.

Реквизиты счета
Получатель Сухотин Алексей Владимирович
счет № 40817810930126007340,
наименование банка Краснодарский ОСБ 8619/0315 Сбербанка России, БИК 040349602, ИНН 7707083893

Яндекс кошелёк — 410011906870995.

QIWI кошелек — +79184988288

Группа Лизы в Контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Благодарим Вас за помощь. Дай Вам Бог здоровья.

Последний раз редактировалось Чихкошка; 08.08.2014 в 08:27.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 16:35
alexx600oo
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.08.2014
Адрес: Новопокровская
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
alexx600oo на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию Большое спасибо.

Благодарю за создание темы. Решил и сам зарегистрироваться здесь. Очень хотим ещё двоих малышей, но о них речь пойдёт только как сможем поставить Лизочку на ноги.
alexx600oo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 20:34
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexx600oo Посмотреть сообщение
Благодарю за создание темы. Решил и сам зарегистрироваться здесь. Очень хотим ещё двоих малышей, но о них речь пойдёт только как сможем поставить Лизочку на ноги.
Алексей! Как хорош, что Вы тоже решили зарегестрироваться! Теперь сами можете описывать лечение от первого лица! А форумчане, я. Надеюсь, помогу собрать собрать нужную сумму к осени.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 10:05
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexx600oo Посмотреть сообщение
Благодарю за создание темы. Решил и сам зарегистрироваться здесь. Очень хотим ещё двоих малышей, но о них речь пойдёт только как сможем поставить Лизочку на ноги.
Не сочтите за наглость, но не могли бы вы прислать (можно в личку) номер телефона к которому привязана карта. Дело в том что до комрьютера я добираюсь редко и по работе только. А вот с телефона мне перевести легче. Спасибо
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 10:15
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ирк, тебе сюда сообщать или в личку?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 10:36
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Ирк, тебе сюда сообщать или в личку?
Как удобнее, так и сообщай. Алексей(папа Лизы) редко бывает в интернете, все свободное время старается проводить с женой и дочкой. Сейчас напишу в Контакте ему.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 08:32
alexx600oo
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.08.2014
Адрес: Новопокровская
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
alexx600oo на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Как удобнее, так и сообщай. Алексей(папа Лизы) редко бывает в интернете, все свободное время старается проводить с женой и дочкой. Сейчас напишу в Контакте ему.
Прошу прощенья за отсутствие. Сейчас с Лизочкой на Большом Утрише, поехали к дельфинам. С понедельника буду регулярно в сети. 2000 и 1000 прилетели на карту. Огромнейшее спасибо.
alexx600oo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 10:26
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Алексей, мы верим, что Лиза поправится. А Вера - она чудеса творит.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 07:10
alexx600oo
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.08.2014
Адрес: Новопокровская
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
alexx600oo на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Алексей, мы верим, что Лиза поправится. А Вера - она чудеса творит.
Спасибо, я сам верю.
alexx600oo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 17:20
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

В конце октября малышка снова должна поехать на лечение в Китай! Давайте поможем этой чудесной семье сделать жизнь дочки счастливее!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 12:25
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Вот и уехала малышка в Китай на новый курс лечения! Вот что папа написал на другом форуме:
"Всем привет.
Ну вот и снова я один дома.
Вчера вернулся их Китая. Девчат устроил в квартире на порядок лучше старой, хоть и дороже. Зато все удобства, что для супруги немаловажно в данной ситуации.
Сейчас малышка начинает снова испытывать адские боли — ЛФК и гимнастика с массажем жизненно необходимы, но до слёз мучительны — Лизуня дуется, губочки дует, но терпит на радость мне и маме.
Со следующей недели добавятся иголки, физио и магниты. Ну и без китайских вонючих супов не обойдётся.
В Гуанчжоу теплынь — +28+30 днем. Не было желания уезжать от девчат, но нужно работать, работать и ещё раз работать. Сейчас вообще финансовая ситуация не из лучших — юань дорожает, а рубль тает на глазах.

Хочу выразить огромную благодарность 2-м людям с сайта: за очередное, оперативное и по минимальной стоимости, изготовление виз и за доставку наших документов в Шереметьево и финансовый вклад в процесс выздоровления Лизуни ("печёности твоей супруги малышка съела на одном дыхании")))
Само собой всем спасибо за стабильную поддержку и помощь. Думаем и надеемся только на лучшее!

Всем мир и здоровья малышам!"
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.