Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Трудности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2011, 21:15
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

фу, когда почистят уже этот спам?? Противно прямо!!


Мы тоже часто ноем, так это по нервам бьет моим. Не могу спокойной оставаться, тоже нервничать начинаю сразу. А еще если нытье и всхлипывания не помогают желаемого добиться, то мы ложимся на пол и бьемся головой об пол. Характер демонстрирует.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 23:18
aishiteru
Мама-чайник
 
Аватар для aishiteru
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
aishiteru на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
. А еще если нытье и всхлипывания не помогают желаемого добиться, то мы ложимся на пол и бьемся головой об пол. Характер демонстрирует.
Последнее время у меня тоже Миша стал на пол ложится. Лежит и на меня посматривает...
aishiteru вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 23:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

так может это для вашей подруги "нытье"?
точнее для ее ушей...
ну а как ему еще сообщить?
научится говорить будет словами высказывать свои пожелания
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 23:23
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне тоже кажется, что нытье - это переходный период от молчания к словам и нормальной речи.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 11:51
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы тоже ныть начали....ноет всё ноет....
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 14:02
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы орем.....если не угадали, что ей нужно - вытягивается в струну и вся так смешно краснеет и рычит))) Скоро пройдет
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 23:15
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы тоже частенько ноем,и капризничаем.зависит от причины либо пытаюсь успокоить,либо не обращаю внимания,либо поругаю и отворачиваюсь иногда она начинает подлизываться,а иногда просто перестает.а вот свекровь как только она ныть начинает дает ей то что она хочет,а со мной такое не проходит.вот и боремся с её методами
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 00:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня муж такой
если доче что-то надо и она только рот открывает -сразу все ей 33 удовольствия
у меня с этим строго, что нельзя, то значит никак нельзя... а он все позволяет
поэтому проблемы возникают ((
маман плохая судя по всему (запрещает), а папа нормальный чувак, ибо разрешает.... чуть что сразу "папа!"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 00:44
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у меня муж такой
если доче что-то надо и она только рот открывает -сразу все ей 33 удовольствия
у меня с этим строго, что нельзя, то значит никак нельзя... а он все позволяет
поэтому проблемы возникают ((
маман плохая судя по всему (запрещает), а папа нормальный чувак, ибо разрешает.... чуть что сразу "папа!"
Один в один наша история!
Но с ним она ноет чаще, видимо понимает, что свое получит, а со мной не пройдет, чего ныть то)))))
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 00:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ооооо
точно-точно
я просто придерживаюсь мнения, что мать и отец должны дудеть в одну дуду
что нельзя - то нельзя
а то получается какая-то ерунда, один разрешает, другой нет ((((( поэтому и характер начинает показывать сразу ((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 01:08
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я просто придерживаюсь мнения, что мать и отец должны дудеть в одну дуду
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 01:19
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

а у нас папа строгий....если начинает ныть,то назло ей не даст даже то что можно
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 08:10
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у меня муж такой
если доче что-то надо и она только рот открывает -сразу все ей 33 удовольствия
у меня с этим строго, что нельзя, то значит никак нельзя... а он все позволяет
поэтому проблемы возникают ((
маман плохая судя по всему (запрещает), а папа нормальный чувак, ибо разрешает.... чуть что сразу "папа!"
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ооооо
точно-точно
я просто придерживаюсь мнения, что мать и отец должны дудеть в одну дуду
что нельзя - то нельзя
а то получается какая-то ерунда, один разрешает, другой нет ((((( поэтому и характер начинает показывать сразу ((
Нам в этом смысле проще....мы с мужем придерживаемся одного мнения относительно воспитания ребенка))) Хотя он до сумасшествия любит дочку, и балует ее только в рамках дозволенного, все капризы пресекаются на корню)
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 10:07
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

нытье...........бесконечно...........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 12:39
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просыпается ночью и орёт... Что орёт не понятно? Нам год и месяц.
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 14:19
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

че то у всех детки сали об пол биться...эпидемия какая то...половая=)) у меня тож истеричка. правда я не всегда могу сдержаться. иногда сама на нее сорвусь=(((
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 23:45
Декабристка
Мама-практикант
 
Аватар для Декабристка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Московская обл, г. Железнодорожный
Сообщений: 149
Вес репутации: 35
Декабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже иногда бывают истерики ночью. Я тогда ложу с собой, малыш засыпает и я перекладываю его в кроватку.
Декабристка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 12:33
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня спит уже со мной, всё равно истерит...
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 14:47
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя истерит, когда я теряюсь из поля ее зрения, должна рядом быть всегда! но в основном я ей потокаю, хоть и знаю, что это неправильно, под веер могу уже игнорировать, когда устану. А вы игнорируете, если минут 10 плачет (тем более, если ребенок натворил что-то), или успокаиваете и жалеете?
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 14:45
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как я вас понимаю))) Мой тоже ноет, но я думаю это пройдет. Главное что бы не осталась привычка...
Тут в магазине была, там мальчик годика два с половиной повторял одну и ту же фразу. Я сразу и не поняла, что он бормочет. Оказалось говорил: ношки болят. В общем за пять минут я думала рехнусь, а мама его уже как фон воспринимала, спокойная как удав. ))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.