Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Рыбные блюда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2007, 17:49
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

Lightbulb С чем подавать рыбу?

какой должен быть гарнир к рыбе?
может быть, салат?

зы. я жарю филе семги на сковороде
или запекаю в духовке.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2007, 17:54
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вообще я слышала рыбу хорошо подавать с рисом. Нам, например, нравится длиннозерный смешанный и диким. Очень вкусно и полезно. Ну и овщи конечно тоже отличный гарнир.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2007, 17:55
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минипузика Посмотреть сообщение
Вообще я слышала рыбу хорошо подавать с рисом. Ну и овщи конечно тоже отличный гарнир.
эх, муж не любит рис...
а овощи - какие?
просто овощной салат какой нить?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2007, 18:08
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну можно самой рагушку какую-нить замутить. Кабачек, помидорчик, перец болгарский, лук и еще какие найдутся потушить со специями. Только сначала твердые овощи, а потом уже помидоры, а то от них одна кожится останется.
А можно не заморачиваться и в магазине смесь замароженную купить.
Хотя я вчера купила гаспачо, не очень вкусно оказалось.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 01:04
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Рыбу не очень люблю, и ем редко, но думаю картошка всем гарнирам гарнир)))) Вспомни дет. сад, там так и давали рыбу с картошкой пюре.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 11:03
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы тоже в основном если готовим рыбу то с картошкой...)и вкусно и сытно)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 11:11
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

тока пюре что ли?
или с жареной тоже можно?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 11:31
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Starry не знаю на счет зареной , не пробовала , а вот с пюре вкусно...еще плюс подливчик какой нить ..вообще супер тогда....)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 11:44
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

По-моему, так самый лучший гарнир к рыбе - это рис! Ну, а если не любит, то тогда попробуйте чечевицу. Я ее обожаю, только не знаю как готовить. Но мне кажется, что на любой пачке написано!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 11:54
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оленька да рис к рыбе хорошо, но на любителя ... )) а вот такой вот вообще супер ... рис промыть , высыпать на сковородку и чуть чуть обжарить ,до золотистого цвета .....а потом варить как обычно.... рис получается такой воздушний ....вообще прелесть ...с рыбой супер ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 21:56
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
По-моему, так самый лучший гарнир к рыбе - это рис! Ну, а если не любит, то тогда попробуйте чечевицу. Я ее обожаю, только не знаю как готовить. Но мне кажется, что на любой пачке написано!
Решила я как то тоже гарнир к рыбе сделать ЧЕЧЕВИЦУ, так только я ее и ела, мужу вид не понравился, а дочке вкус Мы в Турции суп чечевичный ели вабше такой суперский

Я еще на гарнир к рыбе отвариваю рисовую лапшу или макарошки, вот это ОНИ любят
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 21:59
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы рыбасика точим или с салатиком из зелени или с картошкой, первый вариант канечно просто идеален
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 22:25
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Если я семгу готовлю, то подаю ее со свежими овощами (огурцы, помидоры, болгарский перец, не салат, а просто нарезанные) на листьях салата и с лимончиком. Мне кажется, семга - достаточно сытное блюдо, и гарнир необязателен.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 10:08
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Мне кажется, семга - достаточно сытное блюдо, и гарнир необязателен.
точно мы ее так и едим, ну может еще пару оливок
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 02:59
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я подаю рядом зеленый салат.если все в пароварке,то добавляю овощи,увидела у подруге и стала тоже делать так.а одна знакомая делала салат зеленый и добавляла вареную картошку,нарезанную кубиками.но для меня это тяжеловато будет.поэтому люблю или рис или просто зеленый свежий салат!!!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 05:34
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
Решила я как то тоже гарнир к рыбе сделать ЧЕЧЕВИЦУ, так только я ее и ела, мужу вид не понравился, а дочке вкус Мы в Турции суп чечевичный ели вабше такой суперский

Я еще на гарнир к рыбе отвариваю рисовую лапшу или макарошки, вот это ОНИ любят
макарошки и рыба

мы или рис или овощи (свежие или на пару) едим с рыбкой
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 23:33
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с салатиком =) самое вкуснявое.(особенно если салатик с кусочками брынзы)но это на вкус.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 16:02
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Часто делаю рыбу с овощами или картошкой, зеленым салатом.
Мужу оч нравится рыба со спагетти, хотя с морепродуктами не ест, говорит, что не вкусно
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 23:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы едим с мужем рыбу с овощами... Ну или муж с рисом... Я рис не люблю.... Беее...
Девчонки едят с пюрешкой, рисом
Но вот с макаронами если честно, мне даже не пришло в голову бы рыбу есть...
у меня бы такое никто бы есть не стал... Как-то вместе не айс по-моему....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 03:42
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))))я тоже не представляла себе рыбу с макаронами, а тут свекровь прям "удивила" на днях))) ей влом варить рис, куда легче макарохи сварить.... так могу сказать, что и ничего в принципе! главное подливу вкусную сделать и рыбку пожирнее

а вообще я больше люблю рыбу есть без ничего, ну можно с хлебом. А так своим пюре обычно делаю, редко рис...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.