Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2019, 11:52
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, ну отличная полоска!!
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 11:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию


В динамике: 10,11,12 дпо. На фото возможно первые 2 не видно

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Мартовская, ну отличная полоска!!
Спасибо, Даша! Верю, что все хорошо будет!@@@@
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 11:58
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Да !!!!

Добавлено через 30 секунд



Добавлено через 37 секунд

Наш 12 дпо!, в четверг день х
Я вижу ее! Это оно
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 12:00
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Таняша, спасибо, девочки!! Тоже желаю вам скорее увидеть // и родить в сроки! Держу за всех кулачки!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 12:09
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Всем привет)
Значит такие результаты :
1) протокол анализа NK цитотоксичности в соотношении 10 РВМС/1 К562 10/1- 36% (N=10-30); в соотношении 20 РВМС/1 К562 20/1- 49% (N=15-40) я так понимаю что мой результат в первом показателе превышает 6% а во втором 9%
2) протокол субпопуляции лимфоцитов вобще ничего не понятно, долго расписывать, а фото не пропустят модераторы, хотя попробую
3) антитела к кардиолипину- 9,0 норма <9
Фосфатидилсерину - 2,2 норма <9
Фосфатидилетаноламину- 7,4 норма <10

Добавлено через 2 минуты



Добавлено через 34 секунды

Получилось
это я так понимаю генетика крови?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 12:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Всем привет)
Значит такие результаты :
1) протокол анализа NK цитотоксичности в соотношении 10 РВМС/1 К562 10/1- 36% (N=10-30); в соотношении 20 РВМС/1 К562 20/1- 49% (N=15-40) я так понимаю что мой результат в первом показателе превышает 6% а во втором 9%
2) протокол субпопуляции лимфоцитов вобще ничего не понятно, долго расписывать, а фото не пропустят модераторы, хотя попробую
3) антитела к кардиолипину- 9,0 норма <9
Фосфатидилсерину - 2,2 норма <9
Фосфатидилетаноламину- 7,4 норма <10

Добавлено через 2 минуты



Добавлено через 34 секунды

Получилось
Для меня это ребус, я даже слова такие не знаю)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 12:16
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мартовская, я её вижу

Всем приветик!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 12:17
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, как здорово!тихонько поздравляю!

Все привет!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 12:22
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, хорошая полосочка!!! Ярчайте и крепитесь к друг дружке!!!@@@

Добавлено через 3 минуты

~Тася~, я не знаю что это, на приеме было много слов, мне все объяснила и рассказала что для чего сдавать, я сдала, и забыла, и вот пришёл не один а целых три результата, ничего не понимаю, ещё нужно дождаться результата анализа эндометрий и пойду к репродуктологу
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 12:24
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Какая полосочка клёвая!!!! Поздравляю тихонько) с какого дц ты пьёшь дюф?
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 12:29
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская

Поздравляю! Пусть все получится! Держим кулачки! Сидите крепенько!
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 12:31
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас свои всякий обследования проведу и схожу к Г. Может мне тоже что то пить надо....
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 12:37
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мартовская, Катя, тихонечко поздравляю)))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 13:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, всем огромное спасибо! Я если честно и особо не планировала, были отношения уже гостевые с мужем. Приезжал к ребёнку.
Дюф я начала пить со вчера, 11 дпо. Не пила ничего, примерно в середине цикла решила допить для крови своей остатки фолацин, йодомарин, и омегу 3-6-9 от повышенного холестерина. Думала допью, чтоб не валялись)), а то открываю ящик и они там все на глазах. Короче, я уже смирилась с кристально чистыми тестами. Но на 10 дпо меня прям ноги понесли тест делать, хотя головой понимала, что слишком рано и так я не делала раньше, обычно с 12 дпо. И о чудо, я увидела призрачный призрак, как многие пишут под каким-то уклоном можно увидеть. Так как у меня не было реагентов никогда, один раз и то понимала, что реагент, так как полоска кривая была, то у меня прям Надежда расцвела. Я понимала, что это не плод моей фантазии, что я не только ее вижу, но и чувствую. И вот жду, чтоб только бы ярчала!!! Самый сложный момент сейчас пережить. Мутить начало с 7 дпо, а сейчас прямо волнами, но терпимо.

Добавлено через 56 минут

Девочки, а Весения(Даша) родила? Я пропустила видимо, редко бываю тут
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 13:48
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мартовская, Даша родила раньше срока, в 7 мес. Просто отписалась, что родила и все. Пропала. Я очень за нее волнуюсь. Она вообще на форум не заходила с конца мая(
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 14:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Хомочка, Лена, спасибо, надеюсь все у них хорошо, может позже выйдет на связь.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 14:52
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

МарМилася, я на другом ресурсе, ознакомились что это такое. Это иммунеый ответ твоего организма на беременность, т. Е. Организм воспринимает её как чужеродное,чаще основная причина ЗБ, показатели снижать нужно. Антитела к кардиолипину тоже. Мне гематолог говорила о метипреде, но это только очно. Это ты сдала, АФС развёрнутый.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 14:53
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, отлично как папа ваш братика или сестричку сынишке наездил
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 15:18
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

~Тася~, спасибо тебе огромное, что потратила на меня время и разъяснила, а то совсем уже на панике((( к репродуктологу записалась аж на 16 число, значит можно взять эти мои результаты к гематологу показать ?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 15:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Curly Straight, это да)))

Добавлено через 25 минут

Дешевые тесты совсем исчезли(

Добавлено через 37 секунд

От 19₽ начинаются
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.