Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2009, 09:28
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Лонгидаза

Беременность после отмены Лонгидазы. Помогло ли вам лекарство в борьбе со спайками? Девочки поделитесь.
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 20:46
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Беременность после отмены Лонгидазы. Помогло ли вам лекарство в борьбе со спайками? Девочки поделитесь.
Танини,а что это Лангидаза,препарат от спаек,да?
Помогает?А то у меня тоже подозревают..
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 21:35
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

ЛОНГИДАЗА
Показания к применению
Взрослым и подросткам старше 12 лет в виде монотерапии и в составе комплексной терапии заболеваний, сопровождающихся гиперплазией соединительной ткани, в том числе и на фоне воспалительного процесса:
в гинекологии: спаечный процесс (профилактика и лечение) в малом тазу при хронических воспалительных заболеваниях внутренних половых органов, после гинекологических манипуляций, в том числе искусственных абортов, перенесенных ранее оперативных вмешательств на органах малого таза; внутриматочные синехии, трубно-перитонеальное бесплодие, хронический эндомиометрит;
в дерматовенерологии: ограниченная склеродермия, профилактика фиброзных осложнений инфекций, передающихся половым путем.
В результате деполимеризации (разрыва связи между С1 ацетилглюкозамина и С4 глюкуроновой или индуроновой кислот) гликозаминогликаны изменяют свои основные свойства: снижается вязкость, уменьшается способность связывать воду, ионы металлов, временно увеличивается проницаемость тканевых барьеров, облегчается движение жидкости в межклеточном пространстве, увеличиваетсяэластичностьсоединительной ткани, что проявляется в уменьшении отечности ткани, уплощении рубцов, увеличении объема движения суставов, уменьшении контрактур и предупреждении их формирования, уменьшении спаечного процесса.
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 23:56
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
ЛОНГИДАЗА
Показания к применению
Взрослым и подросткам старше 12 лет в виде монотерапии и в составе комплексной терапии заболеваний, сопровождающихся гиперплазией соединительной ткани, в том числе и на фоне воспалительного процесса:
в гинекологии: спаечный процесс (профилактика и лечение) в малом тазу при хронических воспалительных заболеваниях внутренних половых органов, после гинекологических манипуляций, в том числе искусственных абортов, перенесенных ранее оперативных вмешательств на органах малого таза; внутриматочные синехии, трубно-перитонеальное бесплодие, хронический эндомиометрит;
в дерматовенерологии: ограниченная склеродермия, профилактика фиброзных осложнений инфекций, передающихся половым путем.
В результате деполимеризации (разрыва связи между С1 ацетилглюкозамина и С4 глюкуроновой или индуроновой кислот) гликозаминогликаны изменяют свои основные свойства: снижается вязкость, уменьшается способность связывать воду, ионы металлов, временно увеличивается проницаемость тканевых барьеров, облегчается движение жидкости в межклеточном пространстве, увеличиваетсяэластичностьсоединительной ткани, что проявляется в уменьшении отечности ткани, уплощении рубцов, увеличении объема движения суставов, уменьшении контрактур и предупреждении их формирования, уменьшении спаечного процесса.
ух ты!а через какое время можно уже снова планировать?и как долго продолжается лечение?
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 14:50
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
ух ты!а через какое время можно уже снова планировать?и как долго продолжается лечение?
Приветик!! Вовремя приема, предохраняешься, а потом можно сразу и заниматься планированием..точнее делом Лечение продолжается на усмотрение врача, кому то 10-15 уколов(свечей) назначают, а кто то и после 5-ти запузячивается не дождавшись конца курса 10 дней.Но в эти обязательно нужно предохранятся, риск ВБ, велик
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 14:52
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама себе назначила курс,из 10 свечей, позвонила своему врачу и сказал что мне это нужно, она одобрила...
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 16:37
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Приветик!! Вовремя приема, предохраняешься, а потом можно сразу и заниматься планированием..точнее делом Лечение продолжается на усмотрение врача, кому то 10-15 уколов(свечей) назначают, а кто то и после 5-ти запузячивается не дождавшись конца курса 10 дней.Но в эти обязательно нужно предохранятся, риск ВБ, велик
Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Я сама себе назначила курс,из 10 свечей, позвонила своему врачу и сказал что мне это нужно, она одобрила...
сама себе назначила? хорошо что с врачём проконсультировалась,я вот сегодня не попала к врачу,потеряли карточку,сказали позвонить во вторник,такими темпами и я буду сама себе назначать лечение!!!!Не понимают врачи что мне не так то просто отпроситься с работы...
А как считаешь,возможно то что из за спаек Б не наступает,мешают ли они реально или в разных случаях по разному?!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 17:03
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
сама себе назначила? хорошо что с врачём проконсультировалась,я вот сегодня не попала к врачу,потеряли карточку,сказали позвонить во вторник,такими темпами и я буду сама себе назначать лечение!!!!Не понимают врачи что мне не так то просто отпроситься с работы...
А как считаешь,возможно то что из за спаек Б не наступает,мешают ли они реально или в разных случаях по разному?!
Да сама назначила, я стока времени упустила после ВБ, ведь еще спайки из-за лапоры(операция на трубах,т.к. была ВБ, делается под наркозом) образуются..а мне ничегошеньки не назначили, и стока времени потеряно целый год!!!!!!
Вреда как я поняла после Л, нет, спайки хорошо рассасывает на клеточном уровне.Много прочла про это.После Л, девочки шли на ГСГ(жидкостью проверять проходимость труб) и все было полностью проходимо.Все благодаря Л.
Но опять же, врач должен знать твои действия, ну в часности о принятии Л.
Спайки впервую очередь влияют на невозможность зачатия а также на внематочную.Все склеино, трубы и так как нитки а тут еще все запаяно.Вот.
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 17:17
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот еще кое что о чудо лекарствеЛОНГИДАЗА® способна не только подавить воспалительный процесс, но и обратить вспять развитие спаечных, рубцовых и фиброзных процессов. Она так же увеличивает биодоступность других лекарственных средств, используемых в комплексной терапии, существенно повышая эффективность лечения. ЛОНГИДАЗА® обладает пролонгированным действием, что позволяет делать инъекции с длительными временными промежутками.
и еще кое что о показаниях:В пульмонологии, урологии, гинекологии при развитии воспаления по интерстициальному типу:
пневмофиброз, туберкулез, альвеолит, туберкулема;
хронический интерстициальный цистит, спаечный процесс в малом тазу, трубно-перитонеальное бесплодие.
В ортопедии, хирургии, косметологии:
келоидные, гипертрофические, втянутые рубцы после пиодермии, травм, ожогов, операций;
длительно незаживающие раны
контрактуры суставов, артриты, гематомы
спаечная болезнь;
В дерматовенерологии:
ограниченная склеродермия различной локализации.
Для увеличения биодоступности лекарственных и диагностических
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 14:45
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я после лапары 2,5 месяца колола Лонгидазу. Через 4 месяцев была ВБ, сказали, что опять спайки есть. Так что мне видимо не очень помогла эта штука. Сейчас опять назначили, но я её больше ставить не буду, для меня это деньги на ветер.
Хотя препарат хороший, но зависит ещё от степени спаечного процесса.
Степень 1: спайки минимальные, трубы проходимы, видна большая часть яичника.
Степень 2: более 50% поверхности яичника свободно, ампулярная окклюзия с сохранением складок.
Степень 3: свободно менее 50% поверхности яичника, ампулярная окклюзия с разрушением складок.
Степень 4: поверхности яичника не видно, одно-двусторонний гидросальпинкс.
У меня 4 степени был.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 15:09
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Тань, а сколько после лонгидазы эффект держиться?
Мне врач сегодня сказала, что ГСГ делать через 6 месяцев (а у меня с операции уже три прошло, в общей сложности 9 получается, не долго ли)
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 15:12
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Тань, а сколько после лонгидазы эффект держиться?
Мне врач сегодня сказала, что ГСГ делать через 6 месяцев (а у меня с операции уже три прошло, в общей сложности 9 получается, не долго ли)
Многовато.... У тебя спайки были? (а то что то я забыла)
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 15:17
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Многовато.... У тебя спайки были? (а то что то я забыла)
Судя по всему начали образовываться после операции. Когда лежала в больничке оперировавшая врач сказала, что вторая труба проходима, но противовоспл-е лечение надо пройти.
Я вот тож думаю что 9 многова-то....
Будем смотреть по состоянию и походу восстановления организма!
Надеюсь врач раньше разрешит!!!!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 15:21
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Судя по всему начали образовываться после операции. Когда лежала в больничке оперировавшая врач сказала, что вторая труба проходима, но противовоспл-е лечение надо пройти.
Я вот тож думаю что 9 многова-то....
Будем смотреть по состоянию и походу восстановления организма!
Надеюсь врач раньше разрешит!!!!
Да ещё 3 месяца подождать и снова в бой, если хорошо себя чувствовать будешь и анализы в норме будут.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 15:22
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Тань, а сколько после лонгидазы эффект держиться?
Мне врач сегодня сказала, что ГСГ делать через 6 месяцев (а у меня с операции уже три прошло, в общей сложности 9 получается, не долго ли)
Да фиг знает сколько он держиться спайки такая вещь, чуть простыл и на тебе ..они снова появляются простывать нам нельзя это точно да и вообще замерзать..
Мне кажется не долго...9 самое оно для ГСГ..
Смотри 6 у тебя уйдет на востановление после ВБ..а потом ты по моему пьешьОК Так ? и после того как пропьешь ОК сразу идешь на ГСГ(только что именно ЭХО ГСГ или ГСГ)
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 15:27
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Да фиг знает сколько он держиться спайки такая вещь, чуть простыл и на тебе ..они снова появляются простывать нам нельзя это точно да и вообще замерзать..
Мне кажется не долго...9 самое оно для ГСГ..
Смотри 6 у тебя уйдет на востановление после ВБ..а потом ты по моему пьешьОК Так ? и после того как пропьешь ОК сразу идешь на ГСГ(только что именно ЭХО ГСГ или ГСГ)
Спайки же защитная реакция организма.... Вот только в моём случае моя иммунная система переборщила с фибрином. Всё запаялось.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 15:31
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Да ещё 3 месяца подождать и снова в бой, если хорошо себя чувствовать будешь и анализы в норме будут.
Это моё самое заветное желание, чтоб всё было хорошо и заБ и родила малыша здоровенькова!!!
И всем всем этого желаю!!!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 15:35
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Да фиг знает сколько он держиться спайки такая вещь, чуть простыл и на тебе ..они снова появляются простывать нам нельзя это точно да и вообще замерзать..
Мне кажется не долго...9 самое оно для ГСГ..
Смотри 6 у тебя уйдет на востановление после ВБ..а потом ты по моему пьешьОК Так ? и после того как пропьешь ОК сразу идешь на ГСГ(только что именно ЭХО ГСГ или ГСГ)
Как бы на лапару ваще потом не отправили для рассечения чпаек

Ну 3 месяца ОК (ща уже вторая пачка идет), потом отмена...потом скорее всего ЭХО ГСГ...от анализов зависит ещё.....

А одеваться я стала намног теплее, купила колготы с шерстью, и хлопок с шерстью. Смотрятся хорошо, а главное теплые!!!!!! И куртки все длинные!!! Плевать на красоту и то что я как капуста буду выглядеть, зато тепло и трубочка моя защищена)))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 15:41
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Как бы на лапару ваще потом не отправили для рассечения чпаек

Ну 3 месяца ОК (ща уже вторая пачка идет), потом отмена...потом скорее всего ЭХО ГСГ...от анализов зависит ещё.....

А одеваться я стала намног теплее, купила колготы с шерстью, и хлопок с шерстью. Смотрятся хорошо, а главное теплые!!!!!! И куртки все длинные!!! Плевать на красоту и то что я как капуста буду выглядеть, зато тепло и трубочка моя защищена)))
Ну и все нормально по времени выходит..
Прекрати зацикливаться на спайках, ты все проделаешь, и никакой лапоры не потребуется...слышишь?
на счет капусты согласна
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 16:19
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Ну и все нормально по времени выходит..
Прекрати зацикливаться на спайках, ты все проделаешь, и никакой лапоры не потребуется...слышишь?
на счет капусты согласна
Да, я не зацикливаюсь!!! Всё будет норм. Ща пролечусь и будут анализы как у девственницы и труба проходима и кинется мужнен спермик оплодотворять яициклеточку!!! И вырестит масик там где нужно!!!!!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.