Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2012, 11:52
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
блин. И когда ты к врачу? Надо скорее лечиться
да вот сына в сад вечером закину схожу в пк узнаю все.у меня ж еще карта не продлена блин(я здесь в пк хожу по месту прописки мужа и каждый год оказывается надо заявление писать на продление,а я как в 2009 написала один раз так и хожу)а тут с этим электронными системами всплыло что я ни разу не продлила вот не знаю примут они меня или нет.да еще и запись...хочу сказать типа с острой болью.
Наталюша1 вне форума  
Old 25.12.2012, 12:09
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девульки!!!!
Катюш,может у тебя отеки???вот и вес оттуда?

Наташ,давай иди ко врачу и лечись,все будет хорошо
Lika@ вне форума  
Old 25.12.2012, 12:09
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташенька,с экватором

девочки а кто что готовить будет на новый год???? у меня муж обжорка не знаю что и готовить,все уже так надоело!
Lika@ вне форума  
Old 25.12.2012, 12:16
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Наташенька,с экватором

девочки а кто что готовить будет на новый год???? у меня муж обжорка не знаю что и готовить,все уже так надоело!
Я вообще еще не знаю! Мы родителей к себе позвали, так что надо что-то думать, но не хочу прям сильно заморачиваться! Пару салатиков, горячее с картошкой и бутеры с икрой! Говорят, икра обязательно икра должна быть ))) Змея ее очень любит!
"Кареглазая" вне форума  
Old 25.12.2012, 12:18
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я вообще еще не знаю! Мы родителей к себе позвали, так что надо что-то думать, но не хочу прям сильно заморачиваться! Пару салатиков, горячее с картошкой и бутеры с икрой! Говорят, икра обязательно икра должна быть ))) Змея ее очень любит!
мы к маме 1 числа,у нее икра будет мы вот шашлычок точно будем делать,оливье с говядиной сделаю,муж без оливье не может,закуски конечно разной,салат фруктовый с черносливом начиненным грецкими орехами,мандаринами,а вот еще что пока не знаю
Lika@ вне форума  
Old 25.12.2012, 12:23
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
мы к маме 1 числа,у нее икра будет мы вот шашлычок точно будем делать,оливье с говядиной сделаю,муж без оливье не может,закуски конечно разной,салат фруктовый с черносливом начиненным грецкими орехами,мандаринами,а вот еще что пока не знаю
Ну Оливье в нашей семье я обожаю! Сделаю тазик, чтобы надолго хватило
"Кареглазая" вне форума  
Old 25.12.2012, 12:39
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой я вообще ничего готовить не хочу и отмечать тоже.
надеюсь просто с ролами посидим с мужем)
Наталюша1 вне форума  
Old 25.12.2012, 12:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

мы в гости идем. так что особо ничего не будем готовить. Ну Оливье обязательно, приедем будем есть, а может и с собой возьмем. шашлычок будем жарить наверно. ещё думаю мясо по-французски может сделать или утку... вот щас поедем на рынок посмотрим почем утки и есть ли они, тогда решим.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.12.2012, 12:45
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ну Оливье в нашей семье я обожаю! Сделаю тазик, чтобы надолго хватило
Мы тоже оливье любим,особенно в новый год,но вот я его на д р свое наелась,на маленьком сроке и мне плохо было,так что не знай как в этот раз поем его!
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ой я вообще ничего готовить не хочу и отмечать тоже.
надеюсь просто с ролами посидим с мужем)
я люблю всякого поесть в новый год
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
мы в гости идем. так что особо ничего не будем готовить. Ну Оливье обязательно, приедем будем есть, а может и с собой возьмем. шашлычок будем жарить наверно. ещё думаю мясо по-французски может сделать или утку... вот щас поедем на рынок посмотрим почем утки и есть ли они, тогда решим.
мы тоже шашлычок будем делать и побольшееее,мяса много надо покупать,горячего больше не будем делать,лучше в другие дни что нибудь еще сделаем,а вот салатиков хочется еще каких нито вкусненьких!
Lika@ вне форума  
Old 25.12.2012, 12:47
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

спасибо девочки! Наташ тебе и скорую можно вызвать а потом от госпитализации отказ напиёшешьё!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а я точно вот такое мяско буду готовить салатик парочку и картошечку)
karavashka вне форума  
Old 25.12.2012, 12:50
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас оливье буквально 3 дня назад был,надоел уже)
рыбный тоже только вот закончился
все надоело уже))))))
на горячее хотели рыбу запечь но теперь даже не знаю
Наталюша1 вне форума  
Old 25.12.2012, 12:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
спасибо девочки! Наташ тебе и скорую можно вызвать а потом от госпитализации отказ напиёшешьё!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а я точно вот такое мяско буду готовить салатик парочку и картошечку)
это ты мне?Оо

с экватором тебя!
Наталюша1 вне форума  
Old 25.12.2012, 12:54
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
спасибо девочки! Наташ тебе и скорую можно вызвать а потом от госпитализации отказ напиёшешьё!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а я точно вот такое мяско буду готовить салатик парочку и картошечку)
ооо,вкуснатища,но шашлычка я больше хочу,да и делать его в морозец у костра здорово в новый год а такую штуку надо на рождество пожалуй замутить спасибо за рецептик!!!!а какие салатики???
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
у нас оливье буквально 3 дня назад был,надоел уже)
рыбный тоже только вот закончился
все надоело уже))))))
на горячее хотели рыбу запечь но теперь даже не знаю
я с говядиной сделаю оливье,а то все с колбасой делала,надоело уже!!!но он новогодний салатик,поэтому хорошо идет!
фруктовый вот очень вкусный,еще знаю пару салатиков один с перцем грудкой с зеленью,делается слоями,но мне он уже надоел
горбушу еще засолю сама,ммм,вкусняшка,муж говорит купи себе семги или форели,а меня беее,вот это поела я рыбки на 5 недельке,интересно это пройдет????????я ведь так любила семгу
Lika@ вне форума  
Old 25.12.2012, 12:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

от шашлыков я бы не отказалась но вот где их жарить Оо разве что тащиться в лес потом брести домой,с ребенком не прокатит.

мы с говядиной и делаем.вообще не помню когда с колбасой делали оливье.
последний раз мы еще и огурцы порезали и свежие и соленые))))
Наталюша1 вне форума  
Old 25.12.2012, 13:06
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
от шашлыков я бы не отказалась но вот где их жарить Оо разве что тащиться в лес потом брести домой,с ребенком не прокатит.

мы с говядиной и делаем.вообще не помню когда с колбасой делали оливье.
последний раз мы еще и огурцы порезали и свежие и соленые))))
я люблю вообще с колбаской,а почему не знаю,а вот щас в Б хочу с мясом,а мама всегда делает с мясом у меня и говорит как ты с колбасой любишь ну да конечно когда делать не где то плохо,а у нас прям у дома гараж мы на улице около него будем делать!!!!!!!во дворе прям
Lika@ вне форума  
Old 25.12.2012, 13:10
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да Наташ тебе спасибо за поздравление
а я шашлык не оч люблю муж любит но жарить не любит))))) а салатик хочу с ананасом куриной грудкой огурчиком и сыром муж просит еще копченая курица зеленая фасоль и кириешки обажает его.
а еще мы вот Еське на др делали легкий салат - куриные грудки 2 шт (мы взяли бедрышки) банка ананасов и сыр все пореать заправить майонезом все ..очень вкусно мы его по тарталеткам разложили. еще хочу найти в прошлом году делала салат с семгой
а оливье мы давно делает с мяском) еще люблю салат с говяжим языком орешком грецким сыром свежем огурчиком
karavashka вне форума  
Old 25.12.2012, 13:14
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Да Наташ тебе спасибо за поздравление
а я шашлык не оч люблю муж любит но жарить не любит))))) а салатик хочу с ананасом куриной грудкой огурчиком и сыром муж просит еще копченая курица зеленая фасоль и кириешки обажает его.
а еще мы вот Еське на др делали легкий салат - куриные грудки 2 шт (мы взяли бедрышки) банка ананасов и сыр все пореать заправить майонезом все ..очень вкусно мы его по тарталеткам разложили. еще хочу найти в прошлом году делала салат с семгой
а оливье мы давно делает с мяском) еще люблю салат с говяжим языком орешком грецким сыром свежем огурчиком
все хорошо,но мы не любим фрукты с мясом скока я не пыталась есть эти салаты,мне не нравится почему то!!!!!буду искать в инете еще что нито вкусненькое,тока мне вот некогда,завтра в нижний с мужем уедим на целый день к гематологу,в четверг на узи,в пятницу в жк и за мясом поеду,вот и новый год начнется,а я все бегаю
Lika@ вне форума  
Old 25.12.2012, 13:14
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташенька,я тебя еще раз с экватором поздравляююю
Lika@ вне форума  
Old 25.12.2012, 13:15
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне тут многие салаты нравятся
karavashka вне форума  
Old 25.12.2012, 13:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я оливье с мясом не люблю, не то. Только с колбасой!!!
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.