Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2014, 16:23
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

С покупкой!
пропорции приходят с опытом
Выпечка вся сверху светлая получается, я просто переворачиваю ее, т.к. низ зажаристый получается
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 01:21
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

у меня рэдмонд... не помню какая модель... с мультиповаром... и сетевой шнур тоже уже с кнопочкой, мне это очень удобно, т.к. мультя подключена в розетку без сетевика... кнопочку нажал и хорошо... функцией мультиповар тоже безумно довольна...

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Выпечка вся сверху светлая получается, я просто переворачиваю ее, т.к. низ зажаристый получается
на выпечке пока только запеканку делала, но она получилась один в один как в духовке... я прям очень обрадовалась... не надо бегать следить теперь...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 11:22
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнесса Посмотреть сообщение
оо она классная, поздравляю! много про нее слышала. у нее главная особенность экономить время готовки если я правильно понимаю, а внешне она на мою похожа )
Спасибо))) Мне она больше понравилась тем, что электричества меньше жрет)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 18:49
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнесса Посмотреть сообщение
за счет чего так получается? устроена как то по особому? а то я особо в этом не соображаю
За счет индукционного нагрева (сама в этом не особо соображаю)))
И она отличается от остальных моделек тем что начинает сразу готовить, без разгона на разогрев.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 09:55
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

И снова здравствуйте У меня скоро день рождения и мы с мужем будем дарить мне новую мультю. После покупки первой "да любой" мультиварки я сделала выводы, здесь писала. Сейчас вопрос стоит конкретно - какую?
Хочу объемом литров 5, обязательно съемная крышка. Очень сильно желательно, чтоб можно было не только увеличивать, но и уменьшать время готовки. Пока любуюсь на три модели:
Redmond RMC-PM4506
BRAND 6051
REDMOND RMC-M110
И одна про запас, у нее объем всего 3 литра, остальное все в точку:
REDMOND RMC-M13

В редмондах подкупает функция фритюр, в бранде не увидела такой. Но в редмондах керамическая чашка существенно дороже фуфлоновой.

Кто-нибудь может что-то из этого посоветовать или отсоветовать?
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 10:57
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Пока любуюсь на три модели:
Redmond RMC-PM4506
BRAND 6051
REDMOND RMC-M110
И одна про запас, у нее объем всего 3 литра, остальное все в точку:
REDMOND RMC-M13

В редмондах подкупает функция фритюр, в бранде не увидела такой. Но в редмондах керамическая чашка существенно дороже фуфлоновой.

Кто-нибудь может что-то из этого посоветовать или отсоветовать?
Тин, у меня М-110люблю ее безгранично!!!!! Меня она всем устраивает, скороварка готовит быстро, если нужно быстрей открыть , я принудительно выпускаю пар из клапана фритюр тоже пробовали, не плохой, правда мне легче жарить не большими порциями)))
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 11:03
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Женька.ку, а давно она у тебя? Как "живучесть"? Часто пользуешься? Какие приколы и особенности есть?
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 12:10
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Тин, а на сколько тебе нужен фритюр?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 13:06
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я читала,что потом "запахом фритюра" все намертво пропахивает
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 14:40
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Firewolf, Тин у меня Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM180

5 литров, всё отлично, раньше открыть не проблема, как и Женя открываю клапан и всё....
в общем я довольна
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 15:48
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Тин, а на сколько тебе нужен фритюр?
Да особо не нужен, иногда хочется. А тут увидела, что есть и сразу захотелось. Так-то без него проживу, конечно

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Firewolf, Тин у меня Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM180
5 литров, всё отлично, раньше открыть не проблема, как и Женя открываю клапан и всё....
в общем я довольна
А крышка снимается? Для меня это принципиальный вопрос. Со своей нынешней поняла насколько важно, чтоб крышка именно снималась, а не просто откидывалась.

И время готовки чтоб можно было уменьшить. На моей можно только добавить. И если мне нужно тушение, скажем, 20 минут, то я добавляю до упора, пока не скинется на ноль и не пойдет сначала. Это очень долго. А просто так уменьшить нельзя
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 16:11
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А крышка снимается?
да
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А просто так уменьшить нельзя
не задавалась подобным вопросом..... но в общем всё возможно
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 21:46
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Короче пока я думала и сравнивала, подарок уже купился Так что я больше не выбираю, просто жду 29 числа, я ж типа не в курсе, мне по секрету проболтались. Сижу молчу, чтоб не мешать делать мне сюрприз
Редмоннд 4506 в итоге. Пойду подробно про него читать.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 21:58
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
А я читала,что потом "запахом фритюра" все намертво пропахивает
Вроде нет. ....

Настюш, с днюшечкой !!!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Короче пока я думала и сравнивала, подарок уже купился
Ну поздравляю
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 23:15
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Добрый вечер! Нужен, так сказать, взгляд со стороны. ВРоде выбрала мультяшку, подойдет ли для начинания ? POLARIS PMC 0523AD
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 16:08
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

спасибо! я наверно не так выразилась,конечно я не буду через пару месяцев менять мультю, я имела ввиду есть ли там все основные функции которыми вы пользуетесь да и вообще как она на ваш взгляд,может я что то упустила
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 22:08
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А по мне редмонд-сплошная реклама!
Даже на этом форуме сплошные рекламщики от них, а по сути в этих мв нет ничего особенного по отношению с другими производителями
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 07:30
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас редмонд rmc-90 я от нее просто в восторге, нам ее отец мужа на свадьбу подарил. И жарит и варит и парит и фритюрит.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 13:43
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я верна Паносонику))) И рецептов куча на нее и вообще она мне ну оч нравится) Вообще мультю выбирала чтоб в ней можно было молочную кашу варить с отсрочкой старта)
Вот у моей мамы мультя из дешевеньких и там нельзя молочную варить.
Может конечно если приспособиться.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 16:39
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я не согласна, у редмонда сплошная реклама, даже на этом форуме. Могу назвать полностью купленные форумы, где попытки поговорить не о этой фирме или сравнить их с другими производителями- блокируются модераторами, удаляют сообщения и даже блокируют людей. Про рекламу этой фирмы могу сказать как модератор кулинарного форума.
Борк- изначально дорогая фирма, не только с мв, но и со всей другой техникой.
Панасоник- проверанная временем классика

Есть и куча других фирм, менее раскрученных. В них есть хорошие модели, но и брак встречается чаще
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.