Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2013, 08:51
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы брокколи попробовали) ну и гадость же )))))))))доча такую мосю скорчила, посмотрим как завтра пойдет дело))
сегодня проспала 10 часов подряд!!!не кушала ночью, я в шоке! выспалась, как медведь после зимы)
Tatira вне форума  
Old 13.11.2013, 11:21
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Розовый Посмотреть сообщение
Девочки а у всех детки, кому ближе к полугодику сидят уже? а то мы что-то всё никак не сядем((
мы не сидим... тоже еще спинка слабовата, да и из-за дисплазии я его не тороплю.

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
мы брокколи попробовали) ну и гадость же )))))))))доча такую мосю скорчила, посмотрим как завтра пойдет дело))
сегодня проспала 10 часов подряд!!!не кушала ночью, я в шоке! выспалась, как медведь после зимы)
мы тоже сначала скорчили рожу, а потом распробовали. Тыква нам понравилась больше!
На удивление мы овощи любим больше, чем фрукты)) Пробуем ввести яблочное пюре... без особого энтузиазма он его ест...
alenka 21 вне форума  
Old 13.11.2013, 11:57
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Лизу и Марию с полугодием!!!

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
мы брокколи попробовали) ну и гадость же )))))))))доча такую мосю скорчила, посмотрим как завтра пойдет дело))
сегодня проспала 10 часов подряд!!!не кушала ночью, я в шоке! выспалась, как медведь после зимы)

молодец какая)пусть так всегда будет ночь проходить))
Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
мы не сидим... тоже еще спинка слабовата, да и из-за дисплазии я его не тороплю.
мы тоже сначала скорчили рожу, а потом распробовали. Тыква нам понравилась больше!
На удивление мы овощи любим больше, чем фрукты)) Пробуем ввести яблочное пюре... без особого энтузиазма он его ест...
ну молодец,самое полезное и кушает)
Сочная долька вне форума  
Old 13.11.2013, 13:41
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Писала, писала и нету сообщения .....

Деток с привесиками и приростиками, с зубиками!!!

Были и мы на приеме 6450гр и 66 см. всего +300гр и 0 см
как-то мало наели и не выросли совсем (зато в прошлом месяце аж +6см)
Мы наверное самые худышки тут.
Поставили АКДС и полио первые. На второй день температурка небольшая была и 3 ночи после прививки практически не спали - все на тите висели - кошмар какой-то
Я уж ей нурофена свечку поставила, так на 3 часа хватило и опять плакать
Сейчас (ТТТ) вроде получше спим.
ЕвгешаС вне форума  
Old 13.11.2013, 14:01
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Писала, писала и нету сообщения .....

Деток с привесиками и приростиками, с зубиками!!!

Были и мы на приеме 6450гр и 66 см. всего +300гр и 0 см
как-то мало наели и не выросли совсем (зато в прошлом месяце аж +6см)
Мы наверное самые худышки тут.
Поставили АКДС и полио первые. На второй день температурка небольшая была и 3 ночи после прививки практически не спали - все на тите висели - кошмар какой-то
Я уж ей нурофена свечку поставила, так на 3 часа хватило и опять плакать
Сейчас (ТТТ) вроде получше спим.
С прибавкой)
Tatira вне форума  
Old 13.11.2013, 17:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Женя, с прибавочкой вас!!!
Риту с 3 годиками!!!!!!!!!!!
Сочная долька вне форума  
Old 13.11.2013, 18:56
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик всем)))) мы тоже сег были у врача.вес 8690 (+800гр) и 68,5 (+2,5см)
Bestия вне форума  
Old 13.11.2013, 19:28
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет,девочки!
Всех с датками,приростами и привесами!
Ритулю с трехлетием!!


мы садимся только,если есть за что уцепиться,сама через бок или пресс не садится.
но сидит долго,с прямой спинкой.
на четвереньки больше не встает.
Зато встает на коленки вертикально и пару раз вставала во весь рост в кроватке.
требует водить.ее за ручки.Только поставлю на ножки,Дашулька сразу шагает

Ален,у меня Санька тоже овощи любила,а фрукты нет.И сейчас тоже фрукты особо не ест.

У нас погода испортилась,туман и сырость целый день.
Но мы все равно долго гуляем.Это единственное время,когда Саша дает Даше поспать
а месюки у всех пришли?
у меня так и нетюююююю
*Стася* вне форума  
Old 13.11.2013, 20:53
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
приветик всем)))) мы тоже сег были у врача.вес 8690 (+800гр) и 68,5 (+2,5см)
с привесиком и прироститком Сашулю!!!!

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
мы садимся только,если есть за что уцепиться,сама через бок или пресс не садится.
но сидит долго,с прямой спинкой.
на четвереньки больше не встает.
Зато встает на коленки вертикально и пару раз вставала во весь рост в кроватке.
требует водить.ее за ручки.Только поставлю на ножки,Дашулька сразу шагает

Ален,у меня Санька тоже овощи любила,а фрукты нет.И сейчас тоже фрукты особо не ест.

У нас погода испортилась,туман и сырость целый день.
Но мы все равно долго гуляем.Это единственное время,когда Саша дает Даше поспать
а месюки у всех пришли?
у меня так и нетюююююю
молодцы какие)))
и сидите и стоите! кстати,вспоминаю,Маруся в 6,5 тоже в кроватке ходила,а 8,5 сама пошла.
ничего себе, я думала все детки фрукты любят!
а с погодой у нас не айс,сегодня гуляли я замерзла,хотя и снега нет-а для Урала это странно, я даже и не представляю,что скоро декабрь-зима)
Месюки у мя есть... месяц не было,потом опять пошли..
Сочная долька вне форума  
Old 13.11.2013, 22:03
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
приветик всем)))) мы тоже сег были у врача.вес 8690 (+800гр) и 68,5 (+2,5см)
Молодец мужчинка) хорошо набирает)
Tatira вне форума  
Old 13.11.2013, 22:04
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас очень мерзкая погода, для крайнего севера в середине ноября дождь и отсутствие снега это просто нонсенс!
Tatira вне форума  
Old 13.11.2013, 23:05
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
деток с приростами, привесиками и умелками)
нашла вот 5 мин свободного времени. Мы все лечимся. Пашка после массажа хоть немного стал на бок поворачиваться, а так все лежат пластом ниче не делают, ни шагают, даже на ноги не упираются, мелкий хоть чуть чуть на носочки встает, а Пашка на руках так и висит и за руки когда поднимаешь, даже не подтягивается. Еще по узи у него гидроцефалия начинающаяся, мочегонные пока не назначают, у мелкого на рогах киста сколько то мм. В пк мы не ходили и прививки не делали, да уже в 5 мес и не успеем, в 6 пойдем, когда выпишемся.
Sladkaya вне форума  
Old 14.11.2013, 10:14
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет.
у нас тоже вчера с вечера погода портиться начала, весь день просто облачно было, а вечером заморосило. сегодня дождь и пасмурно. плохо, дома сидеть, до этого плюс 20 было, так я спасалась тем, что по три раза на руках выносила Лену во двор и на лавке сидели, она по сторонам смотрела и на людей. хоть, время быстрее шло, а щас вешалка будет, дома весь день....
у меня нет месюков, пару раз мазнуло давно уже и все. я чето и не хочу их.
девочки, а подушка детям нужна вообще и с какого возраста?
а еще я приловчилась одна Лену купать и в круг засовывать, тьфу тьфу, плаваем.
а спим так же не очень.... часто просыпается. и рано встает.
у соседок моих дети все дрыхнут целыми днями, ну им по полтора два месяца, но все равно, моя так не спала.
Ксюш, держись. израстутся мальчишки и все пройдет. мне кажется к гьдику уже все в норме у них будет как у всех деток, еще немного продержаться и будут бегать, не догонишь)))))
Маруся_ вне форума  
Old 14.11.2013, 10:16
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Всех с датками,приростами и привесами!
Ритулю с трехлетием!!


мы садимся только,если есть за что уцепиться,сама через бок или пресс не садится.
но сидит долго,с прямой спинкой.
на четвереньки больше не встает.
Зато встает на коленки вертикально и пару раз вставала во весь рост в кроватке.
требует водить.ее за ручки.Только поставлю на ножки,Дашулька сразу шагает

Ален,у меня Санька тоже овощи любила,а фрукты нет.И сейчас тоже фрукты особо не ест.

У нас погода испортилась,туман и сырость целый день.
Но мы все равно долго гуляем.Это единственное время,когда Саша дает Даше поспать
а месюки у всех пришли?
у меня так и нетюююююю
Какие вы умнички!
Мы не соображаем еще, что можно сидеть)) зато сейчас постоянно лежит на животе. Даже спать стал на животе)) Как спим мы это вообще отдельная тема)) он по всему дивану ворочается, а я стараюсь лежать так. чтобы он меня не задевал, иначе просыпается))) Лунатик какой-то)))
У меня так и нету М... Хотя уже 2ой мес мы на ИВ... на узи надо.. нету времени на себя вообще...
А еще мы распробовали яблочное пюре)) вроде с удовольствием стал есть)) но пока на первом месте тыква)) На след неделе попробуем кабачок с картошкой))

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Привет)
деток с приростами, привесиками и умелками)
нашла вот 5 мин свободного времени. Мы все лечимся. Пашка после массажа хоть немного стал на бок поворачиваться, а так все лежат пластом ниче не делают, ни шагают, даже на ноги не упираются, мелкий хоть чуть чуть на носочки встает, а Пашка на руках так и висит и за руки когда поднимаешь, даже не подтягивается. Еще по узи у него гидроцефалия начинающаяся, мочегонные пока не назначают, у мелкого на рогах киста сколько то мм. В пк мы не ходили и прививки не делали, да уже в 5 мес и не успеем, в 6 пойдем, когда выпишемся.
ппц.. бедные... Представляю как тебе тяжко. Держись! все наладится!
alenka 21 вне форума  
Old 14.11.2013, 11:17
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
С прибавкой)
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Женя, с прибавочкой вас!!!
Риту с 3 годиками!!!!!!!!!!!
Спасибо большое, так приятно

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
приветик всем)))) мы тоже сег были у врача.вес 8690 (+800гр) и 68,5 (+2,5см)
С прибавочкой
ЕвгешаС вне форума  
Old 14.11.2013, 11:33
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Всех с датками,приростами и привесами!
Ритулю с трехлетием!!


мы садимся только,если есть за что уцепиться,сама через бок или пресс не садится.
но сидит долго,с прямой спинкой.
на четвереньки больше не встает.
Зато встает на коленки вертикально и пару раз вставала во весь рост в кроватке.
требует водить.ее за ручки.Только поставлю на ножки,Дашулька сразу шагает

Ален,у меня Санька тоже овощи любила,а фрукты нет.И сейчас тоже фрукты особо не ест.

У нас погода испортилась,туман и сырость целый день.
Но мы все равно долго гуляем.Это единственное время,когда Саша дает Даше поспать
а месюки у всех пришли?
у меня так и нетюююююю
Спасибо за поздравления Ритуле передала
Даша умница какая
А моя даже не пытается сидеть, а вставать так уж тем более
На животе только крутится вокруг своей оси как юла , да еще назад "ползет" если это можно назвать ползанием
Но у меня и старшая в это время такая же была, поползла в 7м., а в 8 только села, пошла в год.
Месики у меня уже три раза были, только вот какие-то странные то через 2 недели, то полтора месяца. Сейчас вот опять месяц прошел, а их нетю пока. Наверное из-за ГВ цикл нестабильный, т.к. у Г была - все хорошо

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
У нас очень мерзкая погода, для крайнего севера в середине ноября дождь и отсутствие снега это просто нонсенс!
Вот и у нас мерзопакостно на улице я хоть зиму не люблю, но уж лучше бы снег выпал

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Привет)
деток с приростами, привесиками и умелками)
нашла вот 5 мин свободного времени. Мы все лечимся. Пашка после массажа хоть немного стал на бок поворачиваться, а так все лежат пластом ниче не делают, ни шагают, даже на ноги не упираются, мелкий хоть чуть чуть на носочки встает, а Пашка на руках так и висит и за руки когда поднимаешь, даже не подтягивается. Еще по узи у него гидроцефалия начинающаяся, мочегонные пока не назначают, у мелкого на рогах киста сколько то мм. В пк мы не ходили и прививки не делали, да уже в 5 мес и не успеем, в 6 пойдем, когда выпишемся.
Ничего Ксюш, научатся твои малыши всему потихоньку, потом еще не угнаться за ними будет
Поправляйтесь
ЕвгешаС вне форума  
Old 14.11.2013, 11:46
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Ой забыла - мы же тоже начали овощи кушать
Кабачок и капусту цветную кушаем, надо брокколи попробовать
а потом хочу кашу вводить, а то маловато набираем
Кстати, когда маленькую кормлю в обед овощами, то старшей суп наливаю - за 5 минут все съедает, а то сидела вечно над тарелкой по полчаса, да еще из-за стола 10 раз вскакивала, то одно принести то второе. А теперь красота)))
ЕвгешаС вне форума  
Old 14.11.2013, 17:24
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!)))Деток с датками,умелочками,прибавочками и зубиками!!!)))У нас пока нет зубиков!У меня Сашка не сидит ещё,но вставать пытается!!!Голову и плечи поднимает!Пюрешки мы тоже кушать начали!Ей нравится цв.капуста,брокколи,морковь!!!А вот фрукты как-то не очень!Слива вообще не понравилась!!!Ещё я кашку давала!Гречка не нравится,а вот рисовую с удовольствием кушает!Я безмолочные беру...
~Инна~ вне форума  
Old 14.11.2013, 20:35
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Инна~ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!)))Деток с датками,умелочками,прибавочками и зубиками!!!)))У нас пока нет зубиков!У меня Сашка не сидит ещё,но вставать пытается!!!Голову и плечи поднимает!Пюрешки мы тоже кушать начали!Ей нравится цв.капуста,брокколи,морковь!!!А вот фрукты как-то не очень!Слива вообще не понравилась!!!Ещё я кашку давала!Гречка не нравится,а вот рисовую с удовольствием кушает!Я безмолочные беру...
А ты когда прикорм ввела? Вы уже столько всего попробовали))
Tatira вне форума  
Old 14.11.2013, 22:32
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
А ты когда прикорм ввела? Вы уже столько всего попробовали))
Ага, у меня тоже вопрос назрел?
Девочки, скажите, когда ребенку подушка нужна?
И еще, кто купает в соли или травах, ребенка потом ополаскиваете водой обычной?
А то я соль думала добавить, а потом передумала...
Я тоже на свое здоровье забила, ребенка оставить не с кем, муж на работе, вот и все вопросы и болячки отпали.... спина отваливается, все позвонки вправлять надо. надеюсь, муж со следущей недели в отпуск пойдет и займусь собой хоть немного.
Маруся_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.