Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2014, 22:29
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Viva, дужки снимаются?????
Это предусмотрено изначально или просто самим можно так сделать?

Добавлено через 1 минуту



и для меня дорого, но я полюбовалась им от души
такой он девичий, и что мне больше всего приглянулось НЕ розовый я люблю синий цвет

Трат много сейчас да, то ли еще дальше будет...

да вот меня прямо бесит, что если для девочки, то обязательно розовое, для мальчика - голубое! из нейтрального очень мало, или размера нет, или шерпотреб( ну, по крайней мере, у нас в магазинах, теплая одежда вся разбита на два цвета в основном, не подберешь ничего! а я, в принципе, не особо люблю розовый, да и бесит, когда вся одежда этого цвета(
Нахаленок вне форума  
Old 04.09.2014, 22:31
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нахаленок, согласна абсолютно... поэтому я этот комбинезон схватила, и к груди прижимала, и любовалась им, серьезно) почти везде для девочек розовое все...
Bublik1908 вне форума  
Old 04.09.2014, 22:32
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, у меня кровянистые выделения начались...
Вот тебе и на
Viva вне форума  
Old 04.09.2014, 22:37
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Нахаленок, согласна абсолютно... поэтому я этот комбинезон схватила, и к груди прижимала, и любовалась им, серьезно) почти везде для девочек розовое все...
ну правильно, Кать, увидеть такое чудо, я б тоже схватила)

Ой, а меня сейчас вообще все бесит, прям до трясучки...Бесит, что мне страшно рожать, холодеет все внутри( я так не люблю показывать свою слабость, даж перед мужем хорохорюсь, типа не боюсь, хотя сердце замирает( Бесит, что роддом в котором мне придется рожать, по отзывам самый худший в городе....Бесит, что говор изменился, пока муж бывший не сказал, не замечала, а сегодня весь день прислушиваюсь и бешусь короче, все меня бесит! Ааа, еще бесит, что мебель не везут и видно не скоро привезут....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Девочки, у меня кровянистые выделения начались...
Вот тебе и на
Ничего себе, Алесь! Вы там это, сидите пока, рано Вам еще! Может ты просто переволновалась сегодня?...или пробка по-тихоньку выходит, но она ж может пару недель выходить...Что тебе говорят, ты ж под присмотром?
Нахаленок вне форума  
Old 04.09.2014, 22:37
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы я шмотки догладила. Даже не верится.
Олюнь как я рада за Катюшу... прям очень очень..
Оль тебя на кресле сегодня несмотрели? После осмотра могут быть выделения. А лучше врачу сообщить.
Motya104 вне форума  
Old 04.09.2014, 22:41
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Девы я шмотки догладила. Даже не верится.
Олюнь как я рада за Катюшу... прям очень очень..
Оль тебя на кресле сегодня несмотрели? После осмотра могут быть выделения. А лучше врачу сообщить.
Оль, поздравляю с доглаживанием) Умница! А я все никак не доглажу, осталось немного, а нет времени( Просто утюг и дет вещи отвезли на новую квартиру, а живем пока на съемной, а поехать туда пока не получается( Если что муж догладит, он ж так хотел и постирать и погладить)

Выделения ж у Алеси начались..., а я не пойму, какая Оля..(
Нахаленок вне форума  
Old 04.09.2014, 22:44
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тьфу ты... это я дурик думала об Алесе а написала Оля. Блин.

Добавлено через 1 минуту

Ир не переживай. Все успеешь. Ты ж не собираешся рожать ближайшую неделю.
Motya104 вне форума  
Old 04.09.2014, 22:45
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Девочки, у меня кровянистые выделения начались...
Вот тебе и на
Хорошо что ты под присмотром!!! ..надо сказать дежурному врачу...

Оля-Мотя молочинка!!! с доглажкой! у меня всё впереди..ну или уже у мужа будет
klopik вне форума  
Old 04.09.2014, 22:45
natasha_romanova
Мама-чайник
 
Аватар для natasha_romanova
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
natasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспорима
По умолчанию

Viva, Алесь держитесь там с малышом! Что врачи говорят?
natasha_romanova вне форума  
Old 04.09.2014, 22:48
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Тьфу ты... это я дурик думала об Алесе а написала Оля. Блин.

Добавлено через 1 минуту

Ир не переживай. Все успеешь. Ты ж не собираешся рожать ближайшую неделю.
нее, Оль, я б числа 16 родила, муж 19 просит, у него др, мне главное, чтоб не в выходной, и не на след неделе)
Нахаленок вне форума  
Old 04.09.2014, 22:51
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Похоже на пробку, мне кажется.
Дали пеленку отслеживать выделения.
Пробка ведь может и не означать роды как таковые
Но вот из-за предлежания, в роды мне нельзя
Акушерку смущает тянущие ощущения в пояснице
Вызвали врача
Меня ещё и подташнивает
Прямо как в первые роды
Пока врач придет, у меня уже башка между ног кричать будет
Viva вне форума  
Old 04.09.2014, 22:54
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Viva, блин, мать, ты там чего это рожать удумала?

Теперь спать не лягу, все, надо знать теперь чего там у тебя.

Держи нас в курсе.

Не шути давай))
Bublik1908 вне форума  
Old 04.09.2014, 22:55
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Похоже на пробку, мне кажется.
Дали пеленку отслеживать выделения.
Пробка ведь может и не означать роды как таковые
Но вот из-за предлежания, в роды мне нельзя
Акушерку смущает тянущие ощущения в пояснице
Вызвали врача
Меня ещё и подташнивает
Прямо как в первые роды
Пока врач придет, у меня уже башка между ног кричать будет
Алесь, в любом случае, все будет так, как должно быть! не переживай, главное, что ты под присмотром врачей, хвала твоему мужу, что не пошел у тебя на поводу, и ты осталась в больнице! Изменить ты уже ничего не изменишь, возможно ты просто перенервничала сегодня, вот и результат( Может и пробка, может еще что, в любом случае, хорошо, что ты осталась, так спокойнее!!!
Нахаленок вне форума  
Old 04.09.2014, 22:58
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нахаленок, я своему говорю - у меня предродовой синдром. А он злится - у тебя то предродовой синдром, то пмс, то еще что)))


Motya104, как хорошо, Оль))) ура, молодец))) у меня чего-то даже и стиркой-то не пахнет))))

Добавлено через 49 секунд

Но пробка же это слизь я не понимаю вобще ничего уже
Bublik1908 вне форума  
Old 04.09.2014, 23:01
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, девочки, вот не хотела 4, вот мне
Может и не рожаю
Кать ,а пробка может быть с кровью
Viva вне форума  
Old 04.09.2014, 23:02
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Нахаленок, я своему говорю - у меня предродовой синдром. А он злится - у тебя то предродовой синдром, то пмс, то еще что)))


Motya104, как хорошо, Оль))) ура, молодец))) у меня чего-то даже и стиркой-то не пахнет))))

Добавлено через 49 секунд

Но пробка же это слизь я не понимаю вобще ничего уже
да мало, кто из мужиков понимает это( мне повезло, мой переживает, если злюсь, понимает, правда бесить начинает меня высказываниями, ну я мол понимаю, что боишься, рожать-то страшно...ну ты не бойся, я сам бось, и что я вообще тут один делать буду, с телефоном рожать пойдешь! мне и смешно и бесит....

ну пробка, как я понимаю, это слизь, но она с прожилками кровяными...
Нахаленок вне форума  
Old 04.09.2014, 23:02
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь ты куда разогналась то? Рожать рано. Я не разрешаю тебе!
Катюнь приступай потихоньку. А то придется потом ударными темпами.
Motya104 вне форума  
Old 04.09.2014, 23:03
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Ой, девочки, вот не хотела 4, вот мне
Может и не рожаю
Кать ,а пробка может быть с кровью
Алесь, 4 уже тихо близится к концу, так что, если уж и рожаешь, то терпи еще час
Нахаленок вне форума  
Old 04.09.2014, 23:09
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Ой, девочки, вот не хотела 4, вот мне
Может и не рожаю
может ещё до 5 го дотянешь,не долго осталось а то и вообше ложная тревога на нервной почве
klopik вне форума  
Old 04.09.2014, 23:11
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Viva, ну чего там, врач приходила? Чего говорят?

Нахаленок, от моего фиг такого дождешься, а иногда так хочется)))

Motya104, Олюнь, мне надо с комодом чего-то решить сначала, на след.неделе кроватку купим, соберем. Я посмотрю сначала как с местом в комнате получается, и тогда буду решать и стирать, ато и сложить-то чистенькое некуда пока.
Bublik1908 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.