Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2014, 10:04
natasha_romanova
Мама-чайник
 
Аватар для natasha_romanova
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
natasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспорима
По умолчанию

Bublik1908, нас 4 осталось) ты, я, Ириша и Кристина))
Если они сегодня не родились, конечно)))
Гель еще не ставили, жду обхода врача)

Добавлено через 2 минуты

АлевтинаГ, а они мне тут специально больно делают, чтобы спровоцировать роды, но не получается)) только моральные травмы наносят
natasha_romanova вне форума  
Old 23.09.2014, 10:04
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

natasha_romanova, 4.... совсем мало... и сентябрь к концу подходит...))))

ОТпишись потом, что врач скажет, я завтра иду ко врачу в ЖК, видмо будет последний прием у нее
Bublik1908 вне форума  
Old 23.09.2014, 10:37
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!
Мы тоже пока на месте.. )
Но сегодня нам нельзя в род-дом, поеду квартиру новую смотреть, надо что-то ближе к садику, а то возить никто так далеко не может..
У нас комп сломался.... ((((
Наташ, удачи с гелем!!!
CrazyKISS вне форума  
Old 23.09.2014, 10:41
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки-пузики!
Я первый раз,ходила спокойная как удав,родов не боялась абсолютно=)Когда начались схватки-скакала и пела от радости,но только в начале

Ир,я тоже очень боли боюсь!И вон второй раз пошла...=)))при том,что первые роды были ужасно тяжёлые...
Правда в этот раз,я тут всем мозг вынесла о том,как я боюсь родов

Наташ,пиши потом,что врач скажет!
Freshka вне форума  
Old 23.09.2014, 10:46
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!
Наташ напиши как гель поставят. Но врач все равно криворучка чес слово! Меня моя ж смотрела с пристрастием, шейку подтягивала, но я сильных болей не ощущала и уж тем более после осмотра!

Добавлено через 30 секунд

Катюш ну видишь мужичек то твой ничего! исправляется потихоньку!
Motya104 вне форума  
Old 23.09.2014, 11:01
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Девчонки!
Мы на месте) Ездили в роддом, мест нет, смотреть не стали, тока так, пощупала живот и трубкой послушала, сказала 25 приезжать на госпитализацию... Спросила у меня, какой по моим подсчетам срок? Ну я честно сказала, что склоняюсь к тому сроку, который по УЗИ ставят, т.е. на недельку меньше где-то, говорю в пятницу наверное 40 будет, просто по УЗИ конкретное число не ставили никогда, просто писали в заключениях срок поменьше....
Так что пусть теперь до 25 сидит, хочу в этот рд попасть, а скорая туда не повезет меня...
Нахаленок вне форума  
Old 23.09.2014, 11:38
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Перекличку можно с нами делать-кто выжил после веселой ночи?! у нас дожди, как же хочется спать! Наконец-то можно спать на спине. Спать-волшебное слово!:-)

Ирина, спасибо за совет по поводу кормления одной грудью, до интервала 2,5 часа. Похоже мой случай. Теперь мы кушаем так: кушаем, столбик, меняю подгузник, опять туже грудь, опять столбик и если кри им спроса ту же грудь, уже без срыгиваний сразу сон у детки ночью. Я б до такого не одумалась и главное-молоко выделяется даже в третье прикладывание.

Нахаленок, можно доверять врачу, а у него будет болеть зуб и внимания не получишь, а может быть слабее врач, но в этот день с вдохновением-она сама за тебя родит. Так было со мной во вторые роды, молодая врач не отходила все время родов и ее присутствие давало уверенность!

Аль, ты дома взвешиваешь или ходите? 200 гр не так уж мало, еще месяц не закончился, 600 г в месяц тоже не плохо-старайтесь. Есть продукты повышающие жир ность молока...
Карамель ка, твой муж поправился-забирает вас?
Оля, Клопик, вы уже кушаете хорошо? Скоро домой?
netpanther вне форума  
Old 23.09.2014, 11:59
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Bublik1908, Катюш, ну ты молодец, подготовилась к рождению ляли. А перестирать ты успеешь зв несколько дней

Добавлено через 5 минут

natasha_romanova, ждем инфупосле геля, вдруг поможет

Добавлено через 12 минут

netpanther, у меня дома весы детские, а какие продукты повышают жирность молока? ?
АлевтинаГ вне форума  
Old 23.09.2014, 12:26
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АлевтинаГ, 3-4 грецких ореха-больше аллергия может появится, сметана, свинина, масляные кремы и другие. Но может вопрос в прикладывании. Как часто деть просит есть и какую грудь даешь. Если часто, ест быстро и все время другую грудь-может кушает только переднее молоко, которое 90% воды.
netpanther вне форума  
Old 23.09.2014, 13:09
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

netpanther, даю чередуя грудь через 2,5-3часа минут по 20
АлевтинаГ вне форума  
Old 23.09.2014, 14:04
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

доброе утро,девочки!!!!
пузики,ждем вас в детской болталке
Наташ, крепись!
я вот третьего уже хочу. а помнишь как вопела,что никогда! а мне ведь в следующий раз КС будут делать.

Кать, чувствуется твой мужчина вел себя исправно,от тебя завеяло счастливой замужней дамой рада за вас!!!!!

Аля, миленькая, НЕТ таких подуктов которые повышают жирность женского молока. а вот аллергию и прочие проблемы ребенок заработает!!!!
ты не породистая буренка!!!!!!!
твое молоко идеальное для твоего ребенка,цвет молока тоже не показатель!
поэтому отбрось такие мысли,ты стараешься,кормишь, часто прикладываешь. можешь попробовать гомеопатические препараты для повышения лактации,но опять же ты уверена,что молока мало?
просто организму тоже тяжело,стимуляция не всегда это хорошо. если молока достаточно,то просто корми,как получается
если через месяц прибавка будет маленькой,тогда будешь думать.

Добавлено через 2 минуты

CrazyKISS, новая квартира это замечательно!!!!
расскажешь потом как успехи!
я тоже мечтаю поближе к детскому саду и будущей школе перебраться, но это просто мечта
Viva вне форума  
Old 23.09.2014, 14:36
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АлевтинаГ, режим вроде хороший. Вот статья разумная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и еще, ребенок с весом 2800 будет скорее всего меньше есть, больше тратить сил и меньше набирать, чем ребенок с весов 4100. Норма 400-600 г очень условна. Думаю у вас все хорошо! Еще разкочегаритесь:-) маме спокойствия!

Добавлено через 23 минуты

Viva, а где детская болталка? Объясните лузеру...
netpanther вне форума  
Old 23.09.2014, 14:46
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение

Viva, а где детская болталка? Объясните лузеру...

детки сентября 2014
Viva вне форума  
Old 23.09.2014, 15:25
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
АлевтинаГ, режим вроде хороший. Вот статья разумная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и еще, ребенок с весом 2800 будет скорее всего меньше есть, больше тратить сил и меньше набирать, чем ребенок с весов 4100. Норма 400-600 г очень условна. Думаю у вас все хорошо! Еще разкочегаритесь:-) маме спокойствия!

Добавлено через 23 минуты

Viva, а где детская болталка? Объясните лузеру...
Где наши телефоны на первой странице,есть ссылка
Nastyushka вне форума  
Old 23.09.2014, 15:28
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики девочки!
Мы сегодня приехали домой. Выпнули нас . Система дуратская непредупредив заранее в 10 ч.говорят выпмсываем выписка с 12 до 14. Вообщем все скопм что даже забрать нас некому. Ну слава богу все разрешилось,жал только дочку не смогли привезти.сейчас в садик муж убежал за ней.соскучилась так уже я
О нас чуть позже напишу. Желтушка была.боюсь повторения. И с титей пока не подружились. Но будем старатья. Сейчас уже дома,все наладится!
klopik вне форума  
Old 23.09.2014, 15:31
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

klopik, пусть все скорее налаживается! Привыкайте к дому
Nastyushka вне форума  
Old 23.09.2014, 16:09
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

klopik, С Выпиской Вас Ольчик!
АлевтинаГ вне форума  
Old 23.09.2014, 17:05
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну что,девочки,давайте обсудим что кому потребовалось или нет из купленного?)
Nastyushka вне форума  
Old 23.09.2014, 18:06
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Оля,с выпиской вас!возвращайся скорей и к нам!

Добавлено через 1 минуту

Что из купленого пригодилось...нам всё
Но у нас и список не большой!

Добавлено через 1 минуту

Ааа,пока только кроваткой не особо пользуемся!ну надеюсь через пару месяцев начнем
Freshka вне форума  
Old 23.09.2014, 19:08
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Ну что,девочки,давайте обсудим что кому потребовалось или нет из купленного?)
у меня пока качель стоит,но это вопрос времени. я уверена.
мы еще слишком маленькие,думаю в месяц все поменяется

и молокоотсоса пока нет, все никак не выберу
а надо хотя бы парочку порций заморозить, на всякий

Добавлено через 1 минуту

klopik, с выпиской!!!!
все позади,это галвное!!!
вливайся в ряды голодных мамашек
Viva вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.