Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2014, 21:09
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Bublik1908, я тебя так понимаю, меня тоже бесили такие вопросы.Когда рожу тогда и сообщу или они волнуются что ты им не сообщишь
АлевтинаГ вне форума  
Old 29.09.2014, 21:16
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

АлевтинаГ, не знаю, Аль, честное слово прям... думают наверно, что так нужно проявлять свою заинтересованность моей беременностью, им интересно родила или нет, как чувствую себя, что делаю, лежу, сижу, что ем, как пуз, какие мысли, как думаю когда рожу... ах!!!
Маме сегодня говорю - чего это отец ребенка названивает уже 5-ый раз в день, ну сколько можно? за полчаса ничего не изменилось, а если бы и изменилось и я начала рожать, то я б наверное уж позвонила. А она не понимает чего это меня бесит так? Ведь он говорит волнуется, переживает, и имеет права знать.
Блин, как-будто я прям скрываюсь что ли? Не понимает...
Bublik1908 вне форума  
Old 29.09.2014, 21:30
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой как знакомо, на счет звонков!!! Меня еще и в интернете отслеживали))) не появилась в одноклассниках, уже звонят! Бесили все ужасно! А я еще последний месяц и чесалась, как вспомню этот зуд....кошмар! Кстати после родов резко все как рукой сняло!
Anutik84 вне форума  
Old 29.09.2014, 21:42
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Bublik1908, Катюш, а когда родишь и сообщишь, начнется другое бесилово: ну, как вы там? Как малыш? Когда выпишут? Как все прошло? Как назвали? Молоко пришло? Ррррр Про молоко причем мне коллега вопрос задала... Я в шоке!!! Вот ей какая разница, что у меня пришло, что нет и как мы кушаем. Бестактность людская не знает границ.
А сейчас я тоже никому не отвечаю и трубки не беру. Общаюсь только с мамой, сестрами, мужем и 1 подругой.
Держись, Бубляшик, скоро уже детка твоя попросится на волю)))
caramellka вне форума  
Old 29.09.2014, 21:51
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

caramellka, у меня на работе такой коллективчик благо они не звонят мне и не интересуются вообще как я... даже с днем рождения никто смску не скинул. Я раньше писала как-то девочнке одной в вотсапе, а потом плюнула, думаю на фиг мне надо самой им написывать. А я помню в начале лета они мне все верещали - ты нам сообщи обязательно как родишь, мы к тебе приедем в гости! Да на фиг вы мне нужны тут в гостях у меня!

А все последующие вопросы я предвкушаю, и боюсь не смогу сдерживатся, ибо одна женщина точно донимать меня будет - жена отца мужчины моего. Вот там такая мадам - скачала себе прогу на телефон про беременность чтобы следить за моим сроком, то ей дату М скажи, то дачу зачатия, задолбала, но я с ней сама любезность. Пока что

А вообще, закроюсь у себя в комнате и телефон выключу на фик

Карамелькин, уж пусть просится на волю деточка, мама ато уже устала
Bublik1908 вне форума  
Old 29.09.2014, 21:59
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Bublik1908, Катюнь, так я тоже с коллегами не особо. С руководителем моим у меня хорошие отношения, и я ей сообщила. Ну, и, понятно, что весь коллектив сразу прознал))) начали написывать. И ведь ладно бы написали и успокоились, если я не отвечаю, так нет же: Ань, ответь срочно!!! Все нормально? Мы переживаем, почему молчишь? БЕСЯТ!

В общем, готовься ко всяким бесячим вопросам после родов. А, кстати, сами роды и правда фигня
caramellka вне форума  
Old 29.09.2014, 22:08
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

caramellka, да там у нас и начальница такая же... мне ее последнее время охото обозвать словом каким-то, но не буду

Ладненько, буду готовится к бесячим вопросам после родов ))))) дай Бог мне терпения)))))))

А про роды... легко говорить уже родив а пока пуз на месте, и ребенок еще в моем туловище, чего-то я с трудом представляю что это такая уж фигня
Bublik1908 вне форума  
Old 29.09.2014, 22:25
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Bublik1908, Катюш, я в последние дни все боялась пропустить схватки, боялась, что не пойму, как начнутся роды даже уже лежа в РД в предродовом, не спала ночами и паниковала.
Но, поверь, спутать это ни с чем невозможно. Сразу поняла, когда все началось, и даже испугаться не успела пока клизмы, пока КТГ, потом немного схватки пережить и все потуги, и малыш у тебя на груди
Честно, я думала, что все будет намного сложнее. И ты справишься обязательно, ты вон какой сильный человечек! Поларбуза за раз съедаешь
caramellka вне форума  
Old 29.09.2014, 22:25
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девчонки!
Кристина с рождением малышули тебя! Ростите здоровенькие!
Иришка и Катюша, держитесь девчонки! Осталось совсем чуток! Мы ж с Кристиной дождались и вы дождетесь, да Кристин?? А то вон тоже сколько ждали то!
Меня тож бесили вопросы. А сейчас бесит, что в соцсетях начинают всякие личности спрашивать, у вас что пополнение??? вас можно поздравить? и тп... люди которым до меня годами дела не было, тут вдруг заинтересовались моей жизнью личной!
Motya104 вне форума  
Old 29.09.2014, 22:35
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

caramellka, ясно, чего я тода сижу прислушиваюсь к себе... значит, когда начнется я сразу пойму. Я пока не рожаю точно))))) Но матка тренируется только в путь

справится придется, ибо деватся уже некуда, само уже точно ничего не рассосется хочется просто, чтобы роды прошли тоже легко и быстро, чтоб я и глазом моргнуть не успела, как говорится


Motya104, Олюнь, осталось несколько дней, набираемся терпения и ждем))))

А вот Ирина где наша? ТЫ как там после таблетки волшебной?
Bublik1908 вне форума  
Old 29.09.2014, 22:47
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Кать,я тут,просто не оч удобно писать с тел...у меня живот как при М болит и каменеет немного,но думаю,что это пока не то,все ж говорят,что схватки не пропустишь...думаю лечь спать,а то мало ли что)
Нахаленок вне форума  
Old 29.09.2014, 22:54
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нахаленок, я уж испугалась, что одна осталась... у меня тож каменеет и болит как при М при этом... но толку ноль...

Добавлено через 37 секунд

я тоже спать ложусь.
Bublik1908 вне форума  
Old 29.09.2014, 23:18
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сладких снов, наши пузики!
Катюнь, завтра отчет-как последние дни на воле!? Ок?
Ирина, все будет хорошо, а может даже лучше! Есть такая песенка:-)
Девченки, вот не выспишься с кроха ми, но это так здорово, когда эти ожидания родов позади! Да, первый сложно и страшно все-складки, глазик, выгибается, покакал не тем цветом и еще 1001 причина думать, но когда деть спит-ты самая счастливая мама!
Желаю вам обоим испытывать самые теплые чувства к малышам! Любовь приходит как и аппетит во время еды-со временем! Не переживайте, если не растворитесь в ребенке сразу, растворитесь во втором!
netpanther вне форума  
Old 30.09.2014, 04:18
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

caramellka, вспомнила, после родов в роддоме звонков значительно больше стало, ты тут пытаешься хоть что-то из сиськи выдавить,ну хоть капельку, а родственники спрашиваю и мучают... и вечно один вопрос: Что молоко не пришло?

Добавлено через 19 минут

А еще меня больше всего бесили первые дни после выписки, особенно, когда ночь, молока нихрена нет, ребенок из-за этого не спит и тут заходит папа или мама и тишина и глаза срущей коровы, а на вопрос, что стоим ? Они отвечали, но ребенок же плачет. Ну понятно, что плачет молока же нет. Слава богу так не делают больше
АлевтинаГ вне форума  
Old 30.09.2014, 08:48
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Мы на месте!меня это уже БЕСИТ! Ночью живот очень сильно болел,думала ОНО! Нифига,часов 5 поболел и перестал...Сегодня должны 2 табл дать,еще в барокамеру меня записали ... Я никогда не разрожусь....(
Нахаленок вне форума  
Old 30.09.2014, 09:21
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

netpanther, Надюш, отчетик - на воле хорошо, а вот дочь этого не понимает и вылазить не желает пока))))


АлевтинаГ, воооооо, Аль, я боюсь что и у меня так будет - коровьи глаза в темноте и вопрос что стоим? Я буду жутко злится!))))


Нахаленок, Ириш, и я на месте. Глухо. И деть чо-то совсем притих у меняя, я прям переживаю....

А что за барокамера???
Bublik1908 вне форума  
Old 30.09.2014, 09:38
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Кать,может к родам затаилась?)
Не знаю,что это,я так поняла,кислородом снабжают плаценту,а вот как эт делают еще не знаю,не ходила пока...
Я так уже устала,ожидание это ужасно,столько мыслей в голове прокручивается....
Нахаленок вне форума  
Old 30.09.2014, 09:59
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нахаленок, ООО, ну кислород это хорошо) посмотрим как сегодня дело пойдет))))

Ир, а может у тебя овуля была поздняя, вот и сидит пока деть?
Bublik1908 вне форума  
Old 30.09.2014, 10:31
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, всё ещё пузики
Какие у вас детки настырные
Да ладно, вам, девочки, готовится к неприятным вопросам, лучше запоминайте последние беременные денечки
Это ведь прекрасно!
Съедать по пол арбуза и шоколадку и ощущать пиночки
Я это серьезно
Не потому что я сижу себе дома такая деловая и расписная, как карусель.
А по этому ощущению и правда скучаешь!
Viva вне форума  
Old 30.09.2014, 10:41
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Viva, Алесь, у меня ощущение, что о свой каменный живот я уже орехи колоть могу

Я хочу сегодня родить, но обычно если хочешь сегодня, то точно не сегодня
Bublik1908 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.