Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2015, 08:42
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
у меня не было волос на пузе ни разу, полоска была, сама потом незаметно посветлела.
А я уже как муж стала нафиг он смеется, а меня это бесит!!!! Хорошо хоть они под цвет кожи пока, но темные тоже есть((( и их прилично !!!! Откуда берутся!!! Андрогены в норме! Не понятно!
Elena_1710 вне форума  
Old 09.03.2015, 08:43
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
А я уже как муж стала нафиг он смеется, а меня это бесит!!!! Хорошо хоть они под цвет кожи пока, но темные тоже есть((( и их прилично !!!! Откуда берутся!!! Андрогены в норме! Не понятно!
музик в пузе)))
*Pupsik* вне форума  
Old 09.03.2015, 08:57
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
музик в пузе)))
Надеюсь дело коснется только живота! )))
Elena_1710 вне форума  
Old 09.03.2015, 09:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Надеюсь дело коснется только живота! )))
я думаю родишь и все волосики смоются.
Не помню писала или нет, поздравляю тебя с сыночком! Я так и думала мальчик у тебя, но вдруг позже опять девочку насмотрят)))) Мальчик это круто, столько нежности))) ничуть не меньше чем с девчулей))) Ведь они наши долгожданные)
*Pupsik* вне форума  
Old 09.03.2015, 09:37
Мики маус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, сижу..жду своей очереди..сердце сейчас выпрыгнет))
 
Old 09.03.2015, 09:59
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
я думаю родишь и все волосики смоются.
Не помню писала или нет, поздравляю тебя с сыночком! Я так и думала мальчик у тебя, но вдруг позже опять девочку насмотрят)))) Мальчик это круто, столько нежности))) ничуть не меньше чем с девчулей))) Ведь они наши долгожданные)
Спасибо ! Она дала пару процентов на девочку , но он мелкий так удачно ножки поджал, когда от датчика убегал, что........
Мне пол не важен! Главное здоровье

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Мики маус Посмотреть сообщение
*Pupsik*, сижу..жду своей очереди..сердце сейчас выпрыгнет))
Удачи на узи!!!!
Elena_1710 вне форума  
Old 09.03.2015, 10:26
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!
Про волосатость... У меня в первую Б тааааакой волосатый пуз был, просто жуть, по началу думали мужик будет а когда доча родилась с волосиками длиной около 4-5см начали смеяться, что это ее косы через пуз торчали
Я чем только не пробовала (ноги, подмышки, бикини) и бритвой и эпилятором, потом сделала воском и поняла-вот то, что надо. Пошла купила набор (воскоплав, сам воск, полоски, спрей до и после эпиляции) и рада теперь. Набор стоил 1500, картриджи воска если заканчиваются покупаю отдельно за 120 р.

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Мики маус Посмотреть сообщение
*Pupsik*, сижу..жду своей очереди..сердце сейчас выпрыгнет))
Удачи @@@@@@@@@

Добавлено через 7 минут

А у меня радость -нам подруга коляску отдает фирма Эммалюнга
Не коляска а танк-вездеход! Блин глянула цены на них теперешние... Волосы дыбом встали.... Раньше они были по 25т.р, потом стали по 45т.р. Теперь "мамадорогая" 65!!!


Кстати это я в первую Б, катала сына подруги.
Европа вне форума  
Old 09.03.2015, 10:27
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всем привет!!!

Лен, мне кажется все же сейчас процент ошибки ну оооочень велик! Посмотри на этот сайт! До 13-14 недель мальчики и девочки на 90% выглядят одинаково

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Особенно первые две картинки где сравнивают. Там как раз написано, что это на сроке 9 недель от зачатия, т.е 11 акушерских. Это же то время когда мы скрининги и делаем...
Salamandra вне форума  
Old 09.03.2015, 10:36
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Европа, а пузо потом полысело????

Коляска супер!!!! Не Роан случайно, походит очень!!!!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Лен, мне кажется все же сейчас процент ошибки ну оооочень велик! Посмотри на этот сайт! До 13-14 недель мальчики и девочки на 90% выглядят одинаково

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Особенно первые две картинки где сравнивают. Там как раз написано, что это на сроке 9 недель от зачатия, т.е 11 акушерских. Это же то время когда мы скрининги и делаем...
Да, я по этой причине и не обольщаюсь)))) рада буду и мальчику и девочке!!!
Elena_1710 вне форума  
Old 09.03.2015, 10:44
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Европа, а пузо потом полысело????

Коляска супер!!!! Не Роан случайно, походит очень!!!!

Добавлено через 6 минут



Да, я по этой причине и не обольщаюсь)))) рада буду и мальчику и девочке!!!
Пузо как родила сразу полысело...
А коляска Эммалюнга
Европа вне форума  
Old 09.03.2015, 10:45
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

конечно не важен)) Мне тоже, хоть вроде и есть мальчик, второму сыну я буду тоже очень рада, лишь бы все было хорошо, волнуюсь...

Коляска хорошая, только с телефона не видю что за фирма. Нам надо будет покупать колясыч, Ромкину мы сначала брату давали, потом продали. Но кроме коляски из габаритных вещей нам только новый матрас в кроватку нужен, они не очень дорогие, а так и кровать и стульчик и комод с пеленальником, все есть)) Мы все оставили и вещи тоже, перебрать только надо будет потом, что-то докупить и все))
*Pupsik* вне форума  
Old 09.03.2015, 11:06
Мики маус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки....мне ставят ЗБ..
Две недели назад поставили 3 недели..сейчас 4,5 недель..отстает..СБ нет.... Только смотря на то что токсикоз есть и нет кровотечения..нет болей..мне дали 2 дня на чудо..что сердце забьется..если в среду не будет то все...я не знаю что делать...что может произойти за 2 дня...просто реву...
 
Old 09.03.2015, 11:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

а размеры как? Будем надеяться на лучшее! Может хгч сдать? Есть возможность?
*Pupsik* вне форума  
Old 09.03.2015, 11:14
Мики маус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, мне не сказали размеры...я сейчас сделала тест..вторая полоска появилась раньше контрольной и яркая..но думаю это не показатель
 
Old 09.03.2015, 11:18
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

жалко что размеров не знаешь. Все таки будем держать кулачки и надеяться на лучшее!!! На хгч если есть возможность сходи, там по сроку видно будет. У нас просто негде сдать. А могла быть поздняя О? Не знаешь?
*Pupsik* вне форума  
Old 09.03.2015, 11:21
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мики маус, не хочу расстраивать-это не показатель, даже если признаки остаются, зб.может быть, потому что беременные гормоны еще долго продолжают выработку, у меня зб. была в 5-6 недель, а признаки пропали только в 11 недель, когда обнаружили, что мертв ребеночек....но конечно с Божьей помощью и если есть на то его воля, может все еще будет хорошо, пока не отчаивайся, нужно не много подождать
Romantique вне форума  
Old 09.03.2015, 11:22
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет... ты держись может правда срок маленький совсем если бы была замершая то у тебя бы кровотечение началось и боли режущие в низу
мармышка вне форума  
Old 09.03.2015, 11:23
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мармышка, не факт, у меня ничего абсолютно не было
Romantique вне форума  
Old 09.03.2015, 11:27
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

а у меня было, а это не зб, а отслойка.

Я еще могу посоветовать идти к другому узисту! Есть может хороший центр? Перепроверить обязательно надо!!!!
*Pupsik* вне форума  
Old 09.03.2015, 11:29
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мики маус Посмотреть сообщение
Девочки....мне ставят ЗБ..
Две недели назад поставили 3 недели..сейчас 4,5 недель..отстает..СБ нет.... Только смотря на то что токсикоз есть и нет кровотечения..нет болей..мне дали 2 дня на чудо..что сердце забьется..если в среду не будет то все...я не знаю что делать...что может произойти за 2 дня...просто реву...
Не реви!!!! Мне на 6 ой неделе по УЗИ поставили 3 недели. Сказали через 10 дней повтор! А когда пришла на повтор, другой врач сказала, что сроком ошиблись прошлый раз! Так что может действительно сдать на ХГЧ и через дней 5 к другому врачу на УЗИ!!!
Не паникуй раньше времени! Мне доктор сказала что у меня О поздняя была и по этому отставание в сроке!
Европа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.