Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2015, 18:31
Олька765
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Н
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Олька765 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня что то сообщение мое не отображается)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Всем привет!))))))) Ой как у нас тут живенько сегодня))) А я вот всю никак не могла написать, дела домашние.

Юлишна28, гирлянды именные))) круто как)) какие интересное хобби) Картинки по циферкам я видела у знакомой девочки. Но я честно говоря прикола не понимаю) Надо будет тоже попробовать)) На скрининг боишься... Эх мы мамани паникерши. Мне уже через два дня, но я как-то особо не нервничаю. Я скорее пока больше за анализы крови свои переживаю. У вас перед скринингом страх, а я каждый раз как сдаю анализы на вич у меня мандраж, головой понимаю, что негде было эту гадость найти, а страх необъяснимый.

Romantique, если выделения без резкого запаха и не кровянистые, то это нормально. Микрофлора. По этому часто у беременных молочницы появляются, так как выделений довольно много. У меня когда как, когда много, когда мало, тоже желтоватого цвета.

Ekaterina_ars, Добро пожаловать! Проходи, располагайся)) Я тоже надеюсь, что мы в полном составе все с вами перейдем в темку детки апреля 2016
Прочитала твою историю, сочувствую, что тебе столько всего пришлось пережить. Ты сильная женщина. И вы большие молодцы, что не опустили руки и что на малыша еще раз решились. Дай Бог тебе крепкого, женского здоровья!
Катюша, уточни пожалуйста свою дату рождения и по каким дням у тебя недельки?

Олька765, приветик)) как твое самочувствие?

И вообще, девочки, милые, кто переживает и боится за своих крохотуличек в пузиках, я вам всем желаю Крепкого-Крепкого здоровья и по-женски здоровья в том числе!!!!! Что бы малышули досидела до сроков ПДР и легко родились!

все в норме)кушаю таблетки)
Олька765 вне форума  
Old 04.10.2015, 19:14
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Я боюсь скрининга из-за того что была отслойка плода сильная и гематома, а сейчас я вообще заболела. Вдруг это как то влияет на плод сильно и будут отклонения какие-либо. Я паникёр ещё тот.

Всем здоровья
Юлишна28 вне форума  
Old 04.10.2015, 19:23
Олька765
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Н
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Олька765 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна28 Посмотреть сообщение
Я боюсь скрининга из-за того что была отслойка плода сильная и гематома, а сейчас я вообще заболела. Вдруг это как то влияет на плод сильно и будут отклонения какие-либо. Я паникёр ещё тот.

Всем здоровья
у меня во вторую беременность в 7-8 нед была отслойка хориона 80%,узистка сказала тут чистка безоговорочно,но врач сказала 20%еще есть,давай попробуем и сохранилась моя бусинка и к 12 неделе остаась рассасывающаяся гематомка)))так что меньше нервов и спокойствие)))нужен покой)
Олька765 вне форума  
Old 04.10.2015, 19:48
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олька765, ого, да ты мама герой, вторая беременность была не легкой, по крайней мере в плане спокойствия, в эту проблемы. Ты молодец, что с оптимизмом живешь.

Юлишна28, ну ведь ты была у врача, он сказал, что все лучше стало. А после болячек, вроде бы какие-то анализы можно сдать. Но прежде всего положительный настрой, все у нас в голове самое главное происходит.
Chihiro вне форума  
Old 04.10.2015, 19:59
Олька765
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Н
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Олька765 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Олька765, ого, да ты мама герой, вторая беременность была не легкой, по крайней мере в плане спокойствия, в эту проблемы. Ты молодец, что с оптимизмом живешь.

Юлишна28, ну ведь ты была у врача, он сказал, что все лучше стало. А после болячек, вроде бы какие-то анализы можно сдать. Но прежде всего положительный настрой, все у нас в голове самое главное происходит.
может не правильно,но после второй я теперь думаю если суждено родить -родишь,если нет хоть лежи всю беременность в стационаре то нет(и я разговариваю с малышом,прошу,чтоб сильным был,что вместе справимся,что период у нас такой ща))он меня слушает и помогает))
Олька765 вне форума  
Old 04.10.2015, 20:20
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Олька765, вот и у меня было больше половины отслойки и гематома. Третье узи по лечению показало что отслойки нет, но гематома ещё есть. Будем надеется что все хорошо будет! Спасибо вам за поддержку девочки.
Chihiro, расскажи потом как на скрининг сходишь.
Юлишна28 вне форума  
Old 04.10.2015, 20:24
Олька765
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Н
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Олька765 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна28 Посмотреть сообщение
Олька765, вот и у меня было больше половины отслойки и гематома. Третье узи по лечению показало что отслойки нет, но гематома ещё есть. Будем надеется что все хорошо будет! Спасибо вам за поддержку девочки.
Chihiro, расскажи потом как на скрининг сходишь.
главное береги себя и не скачи))покой и только покой)

Добавлено через 53 секунды

а я завтра опять со своей мочой плетусь,посмотрим как пиелонефрит подлечился ли)
Олька765 вне форума  
Old 04.10.2015, 20:41
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Олька765, особо и не бегаю. Если дома то постоянно лежу. Работа у меня сидящая. Я в пятницу кучу крови сдала. Завтра пойду мочу сдавать и вечером к ЛОРу. Насморк меня уже 1,5 недели не отпускает и лечение не помогает.
Юлишна28 вне форума  
Old 04.10.2015, 22:01
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олька765, правильный подход, так и надо стараться подходить, но девочек я могу понять, в любом случае, у которых не получается сохранять спокойствие. Хороших тебе анализов!!!

Юлишна28, ну полторы недели это еще не срок. Ты нос солью грела?
Chihiro вне форума  
Old 05.10.2015, 02:10
Ekaterina_ars
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Chihiro,
Дата рождения 15 июня 1984 год. Я считаю недели с воскресенья, ну если я все правильно поняла. Последние месячные были 19 июля.
 
Old 05.10.2015, 10:10
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Юлишна28, ну полторы недели это еще не срок. Ты нос солью грела?
мне нельзя греть. Как бы гайморит не поставили, до беременности был периодически
Юлишна28 вне форума  
Old 05.10.2015, 11:18
Oksana1987
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчонки)Я только со скрининга)))У ребеночка все хорошо, носик визуализируется, воротник. зона 1,4мм. Размер 5,6 см))))Пол сказали не смотрят, это не их дело)))Но поставили гипертонус,(((
 
Old 05.10.2015, 13:41
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Oksana1987, классно )))... поздравляю

Добавлено через 2 часа 18 минут

У меня девочки, тревога, выделения начало я думала мне показалось в пятницу, а сейчас опять с зеленоватым оттенком ((((.... завтра бегу к г.
Romantique вне форума  
Old 05.10.2015, 14:07
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Oksana1987, с удачным скринингом!
Romantique, не переживай! удачи в походе к врачу! пусть будет все хорошо!
Юлишна28 вне форума  
Old 05.10.2015, 15:35
Ekaterina_ars
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oksana1987, поздравляю с хорошим скринингом??? Это так замечательно, что Вы наблюдали свою кроху. А кровь сдали после узи?
Ой, скорее бы уже 14 число, и моя встреча с крохой, хоть и пока на мониторе

Добавлено через 2 минуты

Romantique, удачи!!!! Дай Бог, все будет хорошо!!! Зеленоватый цвет, это странно прям, что это может быть... Отпишитесь потом.

Добавлено через 1 минуту

Oksana1987, а какой срок у Вас получаеться сейчас?
 
Old 05.10.2015, 16:55
Oksana1987
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кровь взяли, сказали только к концу месяца будет готова. Срок-вчера было 12 недель, малышу ставят 12-13.

Добавлено через 1 минуту

Я тоже ждала этот день, очень переживала. Легче было только когда на кушетке лежала, только вышла и опять начала переживать)))
 
Old 05.10.2015, 19:23
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, приветик!))))

Юлишна28, жааль, что нельзя.... хотя мне тут тетка сказала, что с профессором общалась, так он говорит: гайморит лечится очень просто, вареными яйцами теплыми к носу. У меня в детстве были жуткие насморки когда голову вообще было вниз не опустить.

Oksana1987, с удачным скринингом! ТТТ!)) ну переживать не надо, ты видела, все хорошо! На узи все измерили, носик нашли, все, самое страшное позади. Не нервничай, а получай удовольствие от процесса!

Romantique, зеленоватые выделения может быть много от чего. А они без запаха? Чаще всего это свидетельствует о моче половой инфекции.

Ekaterina_ars, ничего, скоро 14ое число и ты на скрининг пойдешь))) мне завтра. Моя гиня сказала, что сначала будет узи, а потом сразу же надо будет куда-то там спуститься и сдать кровь.
Я в целом спокойная, эхх... вот бы попалась милая узи-тетенка и пол предположила... аххх

Добавлено через 3 минуты

Oksana1987, извиняюсь)) я пропустила или ты не давала свои данные для первой страничке?(Имя, дату рождения, есть ли детки их имена и их даты рождения и ПДР, хотя его я нашла 18ое апреля. И по каким дням у тебя недельки)
Chihiro вне форума  
Old 05.10.2015, 19:33
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Chihiro, абсолютно без запаха...
Девочки, спасибо за поддержку.... не знаю, как завтра еще умудрится сбежать с работы, без очереди забежать на мазок и платно кровь сдать на ттг

Добавлено через 1 минуту

Извините за подробности, девочки, ну очень густые и как выделения из носа, но их не много, больше жидкие и бело - желтые
Romantique вне форума  
Old 05.10.2015, 20:37
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Romantique, у тебя живот не тянет? Не болит? Что без запаха - хорошо. А цвет ты оцениваешь когда они влажные и слизистые или уже когда на прокладке засыхает? Тоже извиняюсь за такие подробные расспросы... просто может из-за моча давать цвет выделениям на белье.
Chihiro вне форума  
Old 05.10.2015, 20:46
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Chihiro, живот не тянет.... цвет оценивала по прокладке,а потом так получилось в пятницу решила, извините за подробности, с бумажки взять и на свет между пальцев, так вот явно вижу зеленые
Romantique вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.