Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:Вы с мужем прописаны в одной квартире или нет?
да, муж прописал меня к себе 44 11.99%
да, я прописала к себе мужа 21 5.72%
нет, прописаны в разных квартирах 257 70.03%
другой вариант (укажите, какой) 45 12.26%
Голосовавшие: 367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2010, 00:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Чаще всего делается без цели.Например,многие живут с родителями и родители против прописки ребенка,хотя новорожденного и прописывают без согласия других родственников,но многие не хотят портить отношения с родителями.Многие прописывают к себе,чтоб в случае развода не было всяких наездов,что прописала из-за жилплощади.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 02:27
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас с мужем квартира приобретенная в браке.В ней прописаны я,муж и дочь.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 09:11
Natalek
Мама-практикант
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Воронеж,Ленинский
Сообщений: 116
Вес репутации: 232
Natalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже с мужем квартира приобретенная в браке, но прописаны мы у моей мамы в деревне, в частном доме. Как прописались вместе для получения субсидии на приобретение жилья, так уже и два года живем, теперь на коммунальных платежах экономим. Я думаю масик родится пропишемся всё же все втроем в своей квартире , а там посмотрим.
Natalek вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 11:33
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Чаще всего делается без цели.Например,многие живут с родителями и родители против прописки ребенка,хотя новорожденного и прописывают без согласия других родственников,но многие не хотят портить отношения с родителями.Многие прописывают к себе,чтоб в случае развода не было всяких наездов,что прописала из-за жилплощади.
Странно как то...Вроде бабушки и дедушки одинакого родства, но по маме не отказываются прописать, а по папе...Я б в таком случае и разговаривать не стала..Увезла бы к себе и фиг они увидели бы когда нибудь
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 11:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня подруга вышла замуж,они с мужем жили у него с его родителями.Когда родился ребенок его родители сразу сказали,что только не к ним.У нее коммунальная квартира,вернее 2 комнаты в квартире,в которой живут родители и брат,к ним идти некуда и чтобы отношения еще больше не портить,раз жить придется с ней,то ребенка так и решили прописать к ней,к маме.Тем более,есть все же надежда,что рано или поздно получат отдельную квартиру.
И вот полтора года назад муж умирает,так свекровь выгнала невестку и внука из дома.

У наших родителей все на несколько ходов и на все случаи жизни расписано.У нас вот у мужа сестра она вышла замуж,он не из Москвы,они его не прописывают,так свекровь теперь причитает,что случись что с ее дочкой,он ведь будет претендовать на часть квартиры.
А вы говорите прописать.Тут уже детей заочно разводят и хоронят и думают,как поступят с квартирой.

У меня даже папа тут заявил,вот "Сынок ты прописал дочку к себе,а разведешься с женой,потом дочка вырастет и к тебе жить с мужем придет,а у тебя уже другая семья будет.Куда денешься?".Я в шоке была.Брат за 10 лет семейной жизни и не ругался то с женой ни разу по крупному,а тут такое.

ТОлько вот непонятно,одни не хотят внуков прописывать,другие.Куда детям то деваться?И сначала ждут внука,а потом такое.....
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 12:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Странно как то...Вроде бабушки и дедушки одинакого родства, но по маме не отказываются прописать, а по папе...Я б в таком случае и разговаривать не стала..Увезла бы к себе и фиг они увидели бы когда нибудь
Ну по маме это же своя дочка и свои внуки,а по папе кто оно знает,а вдруг не его....
У меня папа первое время говорил,вот уйдет он от тебя,ты то никуда не денешься,а у него таких как ты и дочка еще миллион может быть.И тоже самое думаю,многим мужьям родители говорят,мол,таких как они еще миллион могут быть,что всех к себе прописывать.

А на счет увезла,многие таки делают.Сейчас вроде,закон,что новорожденного без согласия других родственников прописать можно,а раньше и не давали видеться годами сами не общались (дети).Знаю случай...
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 11:04
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У меня подруга вышла замуж,они с мужем жили у него с его родителями.Когда родился ребенок его родители сразу сказали,что только не к ним.У нее коммунальная квартира,вернее 2 комнаты в квартире,в которой живут родители и брат,к ним идти некуда и чтобы отношения еще больше не портить,раз жить придется с ней,то ребенка так и решили прописать к ней,к маме.Тем более,есть все же надежда,что рано или поздно получат отдельную квартиру.
И вот полтора года назад муж умирает,так свекровь выгнала невестку и внука из дома.

У наших родителей все на несколько ходов и на все случаи жизни расписано.У нас вот у мужа сестра она вышла замуж,он не из Москвы,они его не прописывают,так свекровь теперь причитает,что случись что с ее дочкой,он ведь будет претендовать на часть квартиры.
А вы говорите прописать.Тут уже детей заочно разводят и хоронят и думают,как поступят с квартирой.

У меня даже папа тут заявил,вот "Сынок ты прописал дочку к себе,а разведешься с женой,потом дочка вырастет и к тебе жить с мужем придет,а у тебя уже другая семья будет.Куда денешься?".Я в шоке была.Брат за 10 лет семейной жизни и не ругался то с женой ни разу по крупному,а тут такое.

ТОлько вот непонятно,одни не хотят внуков прописывать,другие.Куда детям то деваться?И сначала ждут внука,а потом такое.....
Да... Каких только людей не бывает
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 11:07
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ну по маме это же своя дочка и свои внуки,а по папе кто оно знает,а вдруг не его....
У меня папа первое время говорил,вот уйдет он от тебя,ты то никуда не денешься,а у него таких как ты и дочка еще миллион может быть.И тоже самое думаю,многим мужьям родители говорят,мол,таких как они еще миллион могут быть,что всех к себе прописывать.

А на счет увезла,многие таки делают.Сейчас вроде,закон,что новорожденного без согласия других родственников прописать можно,а раньше и не давали видеться годами сами не общались (дети).Знаю случай...
А вот согласна с тем, что если нет своей собственной заработанной кровью и потом квартиры у мужчины, то жену не надо прописывать, но ребёнка родившегося -это святое
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 12:24
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У нас вот у мужа сестра она вышла замуж,он не из Москвы,они его не прописывают,так свекровь теперь причитает,что случись что с ее дочкой,он ведь будет претендовать на часть квартиры.
свекровь можно успокоить - претендовать на часть квартиры муж дочери не сможет ни при каком раскладе (если он будет прописан после регистрации брака)! Говорю это со 100% уверенностью, как жена юриста)) у меня муж тоже не из Москвы, мы его после свадьбы сразу к нам прописали: хотели вообще и до свадьбы это сделать, но он сам сказал, чтобы не было ни у кого никаких вопросов по поводу квартиры, пропишем меня после свадьбы, тогда ни на какие квартирные притязания и не буду иметь права претендовать!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 13:02
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
свекровь можно успокоить - претендовать на часть квартиры муж дочери не сможет ни при каком раскладе (если он будет прописан после регистрации брака)! Говорю это со 100% уверенностью, как жена юриста)) у меня муж тоже не из Москвы, мы его после свадьбы сразу к нам прописали: хотели вообще и до свадьбы это сделать, но он сам сказал, чтобы не было ни у кого никаких вопросов по поводу квартиры, пропишем меня после свадьбы, тогда ни на какие квартирные притязания и не буду иметь права претендовать!
Это действует со всеми видами собственности??Даже если муниципальная квартира?
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 13:06
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Это действует со всеми видами собственности??Даже если муниципальная квартира?
У нас муниципальная квартира))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 13:13
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
У нас муниципальная квартира))
ммм понятна это я так , из любопытства спросила.Прописываться к мужу всё равно не собираюсь
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 23:37
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я прописана у своих родителей, а муж у меня без прописки, БОМЖ в простанародье...
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 22:31
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Моего мужа, БОМЖОМ пыталась сделать собственная мать!!!!
За этот год я прошла хорошую юридическую школу. Все заседания выиграли. Но это от темы.

Я и старшая дочь прописаны у меня, муж и младшая у него (и то, чисто из мелкого пакостнечества)
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 16:56
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я прописана в нашей с мужем квартире, а он у матери, нам так выгодней, потому что у неё счетчики на всё стоят, а у нас пока нет, и нам не хочется лишние деньги каждый месяц платить
свекровь живет в соседнем доме, поэтому прописка у нас получилась в одном районе
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 16:32
alexafomina10
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прописана у мамы, муж у себя в квартире, ребенок прописан у мужа.


________________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 16:55
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

а мы прописаны у моих родитлей)) купим свое жилье и у себя пропишемся)
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 00:46
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
свекровь можно успокоить - претендовать на часть квартиры муж дочери не сможет ни при каком раскладе (если он будет прописан после регистрации брака)! Говорю это со 100% уверенностью, как жена юриста)) у меня муж тоже не из Москвы, мы его после свадьбы сразу к нам прописали: хотели вообще и до свадьбы это сделать, но он сам сказал, чтобы не было ни у кого никаких вопросов по поводу квартиры, пропишем меня после свадьбы, тогда ни на какие квартирные притязания и не буду иметь права претендовать!
Да здесь уже не про прописку речь.Свекровь заявила,что мы (я и зять) претендовать будем на часть квартиры (доли мужа и жены),если с ними что-нибудь случится.Квартира то приватизирована.Во куда свекровь уже смотрит,а вы говорите прописка.Она уже к юристу сбегала и узнала.Если у кого-то не единственное жилье,то где прописаны,то после расторжения брака его можно выписать в течение 3-х дней.А если единственное,то фиг выпишешь,по суду и то проблематично.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 14:35
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я прописана у мамы. А муж здесь, где мы живем. Но до рождения сына муж был прописан у родителей, а здесь - его отец. Теперь здесь прописан муж и сын, а я у мамы. Всех устраивает.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 14:40
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я прописана у своих родителей в Екатеринбурге. А муж у своих в Москве.
С начало хотели прописать меня к мужу, потом у свехрухи случился бзик)) что вдруг что их дочка останется ни с чем))) вообщем я не стала настаивать. А в нашу совместную квартиру в подмосковье мы не можем прописаться пока не выплатим всю ипотеку..
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.