Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2010, 10:55
ЕленаЛена
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЛена
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ЕленаЛена на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже не могу ходить в своих брюках,только джинсы,которые были немного велики.Я не худышка,поэтому думаю,от еды это меня прет.Булочки и пирожки-слабость моя и запрещать себе сейчас я не в силах.
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:07
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
Тоже не могу ходить в своих брюках,только джинсы,которые были немного велики.Я не худышка,поэтому думаю,от еды это меня прет.Булочки и пирожки-слабость моя и запрещать себе сейчас я не в силах.
Респект! Остается надеяться и верить, что булочи и пироженки на пользу пойдут нам обоим. Я, кстати, худышка, при росте 176 см вешу 65, но сегодня уже 67
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 23:06
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 10 с половиной недель)) Животик уже растет по полной программе. В 8 неделек он был какой-то равномерно круглый)) А сейчас я смотрю в зеркало и понимаю, что увеличена нижняя часть животика, под пупком, причем очень заметно!!!
Кажется, токсикоз слабеет, ттт.......))))))))
Щупаю низ живота, он становится все упруже)))
А вообще у нас двойня, так что рост матки интенсивнее идет)))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 14:42
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию 10-я неделя беременности

Всем привет,я тут новенькая. У меня идёт 10-я неделька, тошнит уже слабо, рвоты нет. Правда вздутие живота мучает-врач сказала что это нормально.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 17:55
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Всем привет,я тут новенькая. У меня идёт 10-я неделька, тошнит уже слабо, рвоты нет. Правда вздутие живота мучает-врач сказала что это нормально.
То, что токсикоз слабеет, это здорово!!! Поздравляю))))))))
Насчет вздутия не переживай)) Запоры есть?
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 10:06
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

ой а у меня жирок в боках отложился уже,щечки появились,штаны давят на живот,скоро буду совсем толстун
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 11:13
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моногошева Кристина Посмотреть сообщение
ой а у меня жирок в боках отложился уже,щечки появились,штаны давят на живот,скоро буду совсем толстун
Ешь поменьше.
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 13:07
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

да мне можно,у меня было то 40 кг весу
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 20:57
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

вот и началась 10 неделька!
токсикоз все тот же...еще и аппетит пропал =( животик стал чуть больше уже давно - но это может просто наела, у меня это быстро!
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 19:18
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 716
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у нас 10 неделек!!!
Токсикоз отпустил.УРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!
Появился аппетит,теперь могу кушать все,даже сладкое)))
Пузик растет,свои джинсы уже не ношу,купила брюки для беременных)))
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 13:22
Танюфка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюфка
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Танюфка на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Нам уже 10 неделек, чувствую себя прекрасно, тошноты нет, только вот спать хочется!
Танюфка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 16:13
Alenaip-va
Мама-чайник
 
Аватар для Alenaip-va
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Alenaip-va на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик девочки! У меня тоже 10 неделек. Токсикоза как не было, так и нет. А вот животик уже заметно округляется. Хотя сама я похудела
Alenaip-va вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 00:53
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот и мы доросли до 10й недельки,одна четвертая пути пройдена)))
Животик округлился,брюки уже застегиваются с трудом...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 19:41
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

И у нас уже 10я пришла ... Токсикоз так и не появился)), но пузико уже выдает тайну, что кто-то там живет. В платьях особенно заметно.
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 05:26
CharodeykaK
Мама-чайник
 
Аватар для CharodeykaK
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
CharodeykaK на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, подскажите, это нормально? нам ровно 10 недель, но нас как не тошнило, так и не тошнит....чувствую себя вообще нормально. только копчик болит, если долго нахожусь в вертикальном положении)))))и все.... всякие мысли в голову лезут по поводу узи первого через 2 недели......
CharodeykaK вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 19:14
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и нам уже 10 неделек. Так быстро время бежит - вроде только недавно узнала о беременности, а уже 10 неделя. Токс отпустил, в брюки не влезаю, колготки жмут - у них оказывается такая тугая резинка. А так все отлично. Через две недели на узи - не терпиться уже сходить и посмотреть как там мое маленькое чудо растет
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 02:27
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вроде тоже в 10 неделек за новыми брючками поехала. Уже и не помню точно.
Сонливость жуткая, прямо днем спать заваливалась часика на 2
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 09:35
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!! Нам тоже сегодня 10 неделек стукнуло))) Токс пока есть, но вроде как сдает уже позиции))) Скорее бы на узи направили)) на масю посмотреть)
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 12:59
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

и у нас пошла 10-ая неделька
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 11:17
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и у нас 10 неделька:-) токс пока еще мучает,но запахи стала меньше чувствовать,зато появилась рвота((.Ходила к врачу она сказала что на учет только в конце ноября...(она вообще очень халатно относится ).Животик вроде чуть появился ,покрайней мере муж его видит))а мне кажется что это просто от еды,джинсы уже не застегиваю просто ремнем закрепляю,видимо надо уже покупать штанишки для беременных.
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.