Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2017, 19:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Г так и планирует, если уйдёт киста после приема ОК то возьмёт меня на стимуляцию. Они у меня бывают и по 2-3 месяца сидят не уходят((( и на оках и на дюфе.
не волнуйся . Все пройдет и сразу в бой.
У меня М еще мажут. Вот разгулялись то.
Пошла я отмечать)
Kitten meow вне форума  
Old 16.12.2017, 02:08
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Всем привет.

Moonstone, больше не мочила. Завтра день Х


Мартовская, опять на зубки плакал? Как же они вам тяжело даются. По скорее бы вылезли все.
Да, зубки! Спасибо
Сходили на УЗИ. Все с сердцем хорошо, сняли диагноз, все заросло.
Девочки, пусть бяки скорее проходят и вББ переходить нам всем пора!
Надо бы тест завтра замочить. Но пока надежд мало, тяжелый месяц был.
Всем прекрасных выходных!!!)

Добавлено через 48 секунд

Solnyshko, спасибо! Я зубки могупотерпеть, муж не высыпается и ворчит).
Мартовская вне форума  
Old 16.12.2017, 11:28
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, ох уж эти мужчины)

Добавлено через 30 секунд

Всем приветики)
хороших выходных
Kitten meow вне форума  
Old 16.12.2017, 11:57
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем приветик! Хороших выходных девочки, правда я вот тружусь, у меня то график не нормированный.Что то моя БТ ни как не растет все в одной поре,может цикл без овули,так я зря пью дюф
вот график [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 16.12.2017, 15:03
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Да, зубки! Спасибо
Сходили на УЗИ. Все с сердцем хорошо, сняли диагноз, все заросло.
Девочки, пусть бяки скорее проходят и вББ переходить нам всем пора!
Надо бы тест завтра замочить. Но пока надежд мало, тяжелый месяц был.
Всем прекрасных выходных!!!)

Добавлено через 48 секунд

Solnyshko, спасибо! Я зубки могупотерпеть, муж не высыпается и ворчит).
Мой про бессонные ночи говорит так " да трудно это, ну а как иначе не капусту ведь растим, а человека" ну и меня жалеет когда у меня нервы кончаются.
Фисташка вне форума  
Old 16.12.2017, 15:22
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Мой про бессонные ночи говорит так " да трудно это, ну а как иначе не капусту ведь растим, а человека" ну и меня жалеет когда у меня нервы кончаются.
Хорошо когда муж поддерживает! Надеюсь мой тоже будет рядом, а не свалит все на меня. Типо он работает, а я дома сижу, как в большинстве случаев я слышу и наблюдаю.
Весения вне форума  
Old 16.12.2017, 15:36
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Совунья - мне говорили, что если за 35 дней начнутся М, то сразу бежать к Г, а если будет температура и боли в низу живота,то не замедлительно бежать к Г.
то есть это так и должно быть что их нет?
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Не верится, а дружим уже 33 года))).
Хорошо, когда такая есть
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Подруга
Подруга с большой буквы

Хомочка,
Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Как они меня достали уже.
Понимаю.... Преодоление всегда не просто....
Совунья вне форума  
Old 16.12.2017, 15:42
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Хорошо когда муж поддерживает! Надеюсь мой тоже будет рядом, а не свалит все на меня. Типо он работает, а я дома сижу, как в большинстве случаев я слышу и наблюдаю.
Ну так он понимает что это и его ребенок и хотел он его не меньше чем я.
Фисташка вне форума  
Old 16.12.2017, 16:19
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ну так он понимает что это и его ребенок и хотел он его не меньше чем я.
Мой тоже хочет, посмотрим, что на деле будет.
Весения вне форума  
Old 16.12.2017, 19:03
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем добрый вечер.
А у меня по видимому скоро начнутся М. Грудь совсем перестала болеть и живот побаливает. Так что жду их завтра.
Tatka вне форума  
Old 16.12.2017, 21:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Совунья, Наташа, да, вот единственная есть!)
Ну мой ночью хочет спать и точка. Остальное -мои проблемы.

Я сегодня тест мочила и пусто. Так что жду М.(((
В Москве дождь, Зима не успела пустить корни)).
У нас в парке, когда выпал снег, его не почистили, потом стало таить и мерзнуть, посыпали песком или глиной, в итоге в парке на дорожках грязнее чем на стройке)).
Я медленно, но верно, нахожу место ещё и для салона), муж отлично справляется с сынулей. Он теперь знает, когда укладывать на дневной сон.))) говорит: смотрю, играл и начал прикладываться с игрушками на полу))), уложил в кроватку, вложил соску и сынуля моментально уснул)), ну и он с ним рядом)).
Мартовская вне форума  
Old 17.12.2017, 08:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Совунья, Наташа, да, вот единственная есть!)
Ну мой ночью хочет спать и точка. Остальное -мои проблемы.

Я сегодня тест мочила и пусто. Так что жду М.(((
В Москве дождь, Зима не успела пустить корни)).
У нас в парке, когда выпал снег, его не почистили, потом стало таить и мерзнуть, посыпали песком или глиной, в итоге в парке на дорожках грязнее чем на стройке)).
Я медленно, но верно, нахожу место ещё и для салона), муж отлично справляется с сынулей. Он теперь знает, когда укладывать на дневной сон.))) говорит: смотрю, играл и начал прикладываться с игрушками на полу))), уложил в кроватку, вложил соску и сынуля моментально уснул)), ну и он с ним рядом)).
Вот и умничка и почаще оставляй и он поймет какой это труд.
Фисташка вне форума  
Old 17.12.2017, 08:48
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
15.12.17г.
Совунья - планирование (32ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
на 34й начались М.

Солнышко, напиши сегодня мне 1 ДЦ

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Совунья - мне говорили, что если за 35 дней начнутся М, то сразу бежать к Г, а если будет температура и боли в низу живота,то не замедлительно бежать к Г.
Так что мне бежать или не бежать?
Совунья вне форума  
Old 17.12.2017, 09:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Вот и умничка и почаще оставляй и он поймет какой это труд.
Да! Так и буду делать! Мне кажется ему стало нравиться, так как он потом гордится собой, а я ещё больше хвалю их)).
Мартовская вне форума  
Old 17.12.2017, 10:59
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем привет)с новым циклом у кого начало)да,пап с детками полезно оставлять)а у меня 31 дц...смысла тесты мочить нет никакого,ПА были тока в предыдущие мес.потом муж уехал в командировку и приедет только в пятницутак надеялась,что к его приезду они уже закончатся у меня,эх
Смоляночка вне форума  
Old 17.12.2017, 12:47
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ну вот пришли мои М, можно ставить 1 дц...эх...грустно
Мартовская вне форума  
Old 17.12.2017, 12:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Ну вот пришли мои М, можно ставить 1 дц...эх...грустно
давай в этом месяце с тобой кааак жахнем
Совунья вне форума  
Old 17.12.2017, 20:10
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик! Сегодня была у Г. После удаления полипа все отлично. Но пока эндик 3мм и фоликулы оч мелкие и без доминирующего
Pruzhinka вне форума  
Old 17.12.2017, 23:19
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Pruzhinka, Хорошие новости!
Скажи, а М у тебя когда начались на какой ДЦ после удаления?

У меня днём ничего так шли, а сейчас прям чувствую как выливается... Бррр, не люблю это ощущать.. Печаль прям. Вдруг снова бесконечное кровотечение....

Добавлено через 32 минуты

придется пить кровеостанавливающее, сейчас вывалился огромный кусок... где то 1,5 х 4,5 см
Совунья вне форума  
Old 17.12.2017, 23:21
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Pruzhinka, Хорошие новости!
Скажи, а М у тебя когда начались на какой ДЦ после удаления?
у меня удаление было на 14дц, потом 5 дней выделения и М пришли на 34дц. Те цикл был 33 дня

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
У меня днём ничего так шли, а сейчас прям чувствую как выливается... Бррр, не люблю это ощущать.. Печаль прям. Вдруг снова бесконечное кровотечение....

придется пить кровеостанавливающее, сейчас вывалился огромный кусок... где то 1,5 х 4,5 см
блин, а с Г не говорила?
Pruzhinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.