Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2013, 09:04
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, у меня тут не соскучишься прям чесслово Вчера главмедсестра сделала замечание!! Говорит на территории больницы нельзя фоткаться пипец... говорит у нас закрытое помещение, аха... а при этом ворота открыты везде, охраны нет!! А фотке прям видно что я в психбольнице да девочки , правда видно? может это я в парке
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 10:27
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение

ты про имя не написала я спрашивала))
Я раза три уже писала, извини, не заметила.
Скорее всего Андрей, если не переклинит после родов.
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут не соскучишься прям чесслово Вчера главмедсестра сделала замечание!! Говорит на территории больницы нельзя фоткаться пипец... говорит у нас закрытое помещение, аха... а при этом ворота открыты везде, охраны нет!! А фотке прям видно что я в психбольнице да девочки , правда видно? может это я в парке
Да ничего не видно!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 10:39
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Я раза три уже писала, извини, не заметила.
Скорее всего Андрей, если не переклинит после родов.

Да ничего не видно!
а меня не было сколько здорово))))))
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 10:00
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки-припевочки!)))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 10:53
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!

Вчера был ужасный день!
Соня не на шутку разболелась. После позавчерашнего визита врача мы начали лечение по стандартной схеме: темпу сбиваем, горло пшикаем, в нос Грипферон.

Температура, гадость такая, перестала сбиваться Нурофеном и парацетамолом, т.е. снижалась с 39,5 до 38,5 на час и снова вверх
Вчера днем я уже задумалась, темпа 3й день, ничего другого, мысли о воспалении легких. Позвонила в поликлинику, сказали, что сейчас может только дежурный прийти, я решила все же утром вызвать своего. А она сама решила к нам зайти по пути, т.к. тоже переживала, что подозрительное состояние. ( я в шоке, первый раз, чтобы врач инициативу проявила )
прослушала еще, ничего не слышит, а темпа-то есть, горло красное, не ангина!
Направила на анализы, на рентген.
Но назначила антибиотик сумамед
Я в нерешительности...опять темпа под 40, я даю анальгин+но-шпа+супрастин. И это не сбивает темпу, только до 37,8 и то за 1,5 часа еле-еле. Обтирания водичкой, уксусом - пофиг! Температура опять поднимается
Но останавливает, что не понятно отчего лечить антибиотиком В итоге сердце мое и нервы не выдержали, дала антибиотик (он по схеме 1 раз в сутки)
Часа через 3-4 темпа пошла на убыль, ночью опять поднималась, но сбилась Нурофеном.
Утром поехали анализы сдали, рентген ничего не показал, рентгенолог написал ОРВИ, больше ничего не разобрала в его заключении. Вот к 15ч поедем к педиатру.

Девочки, я не знаю! что делать с этими вирусами, защиты нет, по ходу(((
Соня вроде не хилая, но цепляет и лечение заканчивается антибиотиками, как тогда иммунитет выработать? может я слабовольная? но как видеть, что ребенку хреново и не помочь???
Садик - зло(( Ведь не болеем, пока не ходим. Думала, что сейчас лето, детей мало, помаленьку привыкнет к осени, этот год полегче будет, не прошло и 2х недель и вот такая инфекция...
Я расстроена, что осенью ждать? Сад бросать? А если моя работа дома закончится, куда потом ее девать? Места в садике, сами знаете, на дороге не валяются..
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 11:09
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мне Азалина в контакте написала, что у них все хорошо, ноут на ремонте сейчас.

Но хорошо, это в общем: Адельчик болеет (гайморит) и Сабиночка напугала ( апное - во время сна не дышит 10 сек, потом глубокий вдох и снова)
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 11:16
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!!!!!!!!

Танюша не расстраивайся. Сонечка поправиться. И иммунитет выработается со временем. Если совсем в сад не водить, тоже плохо.

Моя свекровь воспитатель в детском саду. Она рассказывает, если ребенка приводят в сад только в подготовительную группу (что бы перед школой подготовиться), он все равно проходит период адаптации ко всем инфекциям. И болеет так же как малыши, кот. только пришли в сад. Плюс с общением проблемы. Долго малыш привыкает.

Видимо время у нас такое. Надо на лето в деревню за иммунитетом уезжать:girl _pinkglassesf:. Городские детки слабенькие.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 11:18
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, мне Азалина в контакте написала, что у них все хорошо, ноут на ремонте сейчас.

Но хорошо, это в общем: Адельчик болеет (гайморит) и Сабиночка напугала ( апное - во время сна не дышит 10 сек, потом глубокий вдох и снова)
Привет Азалине. Ни чего себе новости. Деткам не болеть, пусть все болячки останутся позади
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 11:26
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!!!

Танюша не расстраивайся. Сонечка поправиться. И иммунитет выработается со временем. Если совсем в сад не водить, тоже плохо.

Моя свекровь воспитатель в детском саду. Она рассказывает, если ребенка приводят в сад только в подготовительную группу (что бы перед школой подготовиться), он все равно проходит период адаптации ко всем инфекциям. И болеет так же как малыши, кот. только пришли в сад. Плюс с общением проблемы. Долго малыш привыкает.

Видимо время у нас такое. Надо на лето в деревню за иммунитетом уезжать:girl _pinkglassesf:. Городские детки слабенькие.
Да, я это тоже понимаю.
Но я не знаю, как относиться к антибиотикам. Все налево-направо их ругают, и ,надо заметить, не зря - столько побочных эффектов. Плюс убиваются ими все в организме
Но нас лечили и более мощными лекарствами в детстве...
Где золотая середина?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 13:40
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Ух сколько у вас новостей!
Оля, держись! Я думаю ты хороший урок мужу преподнесла.
Олежке и Соне скорей поправится!
Маша, машинка класс!
Аня, квартирка замечательная! Кухня-восторг!!!
Юлька, ты красотка!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 14:10
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Ух сколько у вас новостей!
Оля, держись! Я думаю ты хороший урок мужу преподнесла.
Олежке и Соне скорей поправится!
Маша, машинка класс!
Аня, квартирка замечательная! Кухня-восторг!!!
Юлька, ты красотка!
Вика, спасибо!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 14:11
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Врач сама позвонила, спросила , как рентген. Я удивлена
Анализы в пн будут готовы, так что в пн пойдем теперь.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 14:28
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, я даже не знаю что и сказать-сама боюсь инфекций страшно. Буквально вчера смотрела репортаж из Нижнего Новгорода-эпидемия менингита.Это ужас! Если честно, очень рада, что сидим летом дома, а не на Кавказе. Лечитесь и скорее поправляйтесь. А на счет сада-так мы и дома умудрялись находить всякую дрянь и болеть.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 14:30
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Азалине и детками сил и терпения и поправится скорее.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 14:34
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Да, я это тоже понимаю.
Но я не знаю, как относиться к антибиотикам. Все налево-направо их ругают, и ,надо заметить, не зря - столько побочных эффектов. Плюс убиваются ими все в организме
Но нас лечили и более мощными лекарствами в детстве...
Где золотая середина?
Тань, нам "темным" людям сложно просчитать риски от приема и от НЕ приема антибиотиков. Приходится уповать на квалификацию врачей.

Я купила вобензим для детей, начну с августа давать. Это гомеопатия, направлено на формирование имунной системы.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 14:41
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

обновила линеечки.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 14:46
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вчера был ужасный день!
Соня не на шутку разболелась. После позавчерашнего визита врача мы начали лечение по стандартной схеме: темпу сбиваем, горло пшикаем, в нос Грипферон.

Температура, гадость такая, перестала сбиваться Нурофеном и парацетамолом, т.е. снижалась с 39,5 до 38,5 на час и снова вверх
Вчера днем я уже задумалась, темпа 3й день, ничего другого, мысли о воспалении легких. Позвонила в поликлинику, сказали, что сейчас может только дежурный прийти, я решила все же утром вызвать своего. А она сама решила к нам зайти по пути, т.к. тоже переживала, что подозрительное состояние. ( я в шоке, первый раз, чтобы врач инициативу проявила )
прослушала еще, ничего не слышит, а темпа-то есть, горло красное, не ангина!
Направила на анализы, на рентген.
Но назначила антибиотик сумамед
Я в нерешительности...опять темпа под 40, я даю анальгин+но-шпа+супрастин. И это не сбивает темпу, только до 37,8 и то за 1,5 часа еле-еле. Обтирания водичкой, уксусом - пофиг! Температура опять поднимается
Но останавливает, что не понятно отчего лечить антибиотиком В итоге сердце мое и нервы не выдержали, дала антибиотик (он по схеме 1 раз в сутки)
Часа через 3-4 темпа пошла на убыль, ночью опять поднималась, но сбилась Нурофеном.
Утром поехали анализы сдали, рентген ничего не показал, рентгенолог написал ОРВИ, больше ничего не разобрала в его заключении. Вот к 15ч поедем к педиатру.

Девочки, я не знаю! что делать с этими вирусами, защиты нет, по ходу(((
Соня вроде не хилая, но цепляет и лечение заканчивается антибиотиками, как тогда иммунитет выработать? может я слабовольная? но как видеть, что ребенку хреново и не помочь???
Садик - зло(( Ведь не болеем, пока не ходим. Думала, что сейчас лето, детей мало, помаленьку привыкнет к осени, этот год полегче будет, не прошло и 2х недель и вот такая инфекция...
Я расстроена, что осенью ждать? Сад бросать? А если моя работа дома закончится, куда потом ее девать? Места в садике, сами знаете, на дороге не валяются..
Сонечке выздоравливать! Леша тоже постоянно болеет, не знаю как в садик водить, я напишу заявление еще до конца этого года, чтобы место не терять. вообще не знаю что делать(((
Тут сестра помогает, сегодня увезла их в коломенское, до этого в цирк ходили...
в выходные опять на дачу отвезем... а дальше
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 14:47
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, мне Азалина в контакте написала, что у них все хорошо, ноут на ремонте сейчас.

Но хорошо, это в общем: Адельчик болеет (гайморит) и Сабиночка напугала ( апное - во время сна не дышит 10 сек, потом глубокий вдох и снова)
ой-ой-ой... про Сабиночку напугала
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 14:48
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Тань, нам "темным" людям сложно просчитать риски от приема и от НЕ приема антибиотиков. Приходится уповать на квалификацию врачей.

Я купила вобензим для детей, начну с августа давать. Это гомеопатия, направлено на формирование имунной системы.
расскажешь)))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 15:12
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, у Лешки такие же бортики с мишкой были) надо их достать)) и для Машки сойдут))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.