Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2010, 18:52
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Монитор, как они сказали у них старый, может неверно показывать.......
А меконий отошел, потому что я так думаю, малышка давно должна была родиться, а у меня просто была слабая родовая деятельность
А вообще врачи ко мне после этого даже не зашли...... приходила только педиатр....
Вот суки какие Чо ж они тебя простимулировать не могли что ль уроды!!! Сразу бы пошло и раскрытие и родовая деятельность!!!
Обычно при слабой родовой деятельности стимулируют. У меня тоже матка не готова была - меня стимулировали и родила нормально за 4 часа
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 18:55
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

В нашем роддоме против стимуляции, это к сожалению я узнала потом
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 19:00
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
В нашем роддоме против стимуляции, это к сожалению я узнала потом
Охренеть.....Ну есть же случаи когда она просто НЕОБХОДИМА! Например твой случай!
Блин меня прям взбудоражила твоя история до глубины души...

Прям не могу понять и тем более принять такую жесть по отношению к беременной девочке и ее ребенку
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 19:03
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Большое спасибо!!!!!!!!
Я теперь наученная горьким опытом, и умными книжками
Буду требовать все по полной..... и еще в этот роддом ни ногой
и рожать скорее всего буду платно.... вся проблема теперь в муже... у него страх...и детей он больше не хочет...
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 19:07
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Большое спасибо!!!!!!!!
Я теперь наученная горьким опытом, и умными книжками
Буду требовать все по полной..... и еще в этот роддом ни ногой
и рожать скорее всего буду платно.... вся проблема теперь в муже... у него страх...и детей он больше не хочет...
Ничего..это пройдет у него
Я вот тоже прочитала твою историю, пошла ща мужу рассказала...Он подумал так..помолчал а потом говорит - в след. раз рожать будешь в платном роддоме у знакомого врача И все про роддом узнаем ДОСКОНАЛЬНО
Сказал как отрезал

Ну слава Богу что у вас все хорошо! Желаю вам счастья и здоровьичка богатырского!!!
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 19:09
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибо!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 20:26
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Читала и слёзы на глазах.
Врачи ГАДЫ!!! Как хорошо, что все закончилось хорошо и доча жива и здорова! Дай бог вам счастья, здоровья и удачи во всем!!!!!!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 21:19
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

умничка! хорошо написала!
здоровья вам и еще раз поздравляю!!!
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 21:56
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как хорошо,что все хорошо!история на 100% похожа на историю мое подруги!!!по вине врачей девочка так же оказалась под ИВЛ,20 дней лежала в реанимации..вобщем пипец!!!я наблюдала это,и знаю как это тяжело!!вы молодцы!!!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 22:22
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слава Богу, что все хорошо!!! Здоровья доченьке твоей!!!
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 23:26
Valentino4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Valentino4ka
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: BELARUS
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Valentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

трындец( я плачу( все вам самого наилучшего!!!! главное, крепенького здоровья!!!
Valentino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 11:50
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Читала и слёзы на глазах.
Врачи ГАДЫ!!! Как хорошо, что все закончилось хорошо и доча жива и здорова! Дай бог вам счастья, здоровья и удачи во всем!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
как хорошо,что все хорошо!история на 100% похожа на историю мое подруги!!!по вине врачей девочка так же оказалась под ИВЛ,20 дней лежала в реанимации..вобщем пипец!!!я наблюдала это,и знаю как это тяжело!!вы молодцы!!!!!
Цитата:
Сообщение от acid rain Посмотреть сообщение
Слава Богу, что все хорошо!!! Здоровья доченьке твоей!!!
Цитата:
Сообщение от Valentino4ka Посмотреть сообщение
трындец( я плачу( все вам самого наилучшего!!!! главное, крепенького здоровья!!!
Девули, спасибочки!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 14:27
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Пусть это будет самым тяжёлым испытанием в вашей жизни! Вы умнички!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 08:36
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько же вам пришлось пережить, ужасно! По мне, не оставила бы этих врачей в покое...в суд...в прокуратуру...даже если бессмысленно, но хоть бы день попереживали за свою халатность и черствость...
Счастья и здоровья вам побольше!!!
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 18:41
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

у меня аж мурашки по телу побежали.....Каролина,вы с дочей умнички,всё вытерпели,теперь-то точно всё будет хорошо!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 14:29
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слезы градом! ппц! ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 20:48
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, спасибо
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 21:56
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пока читала наревелась.... Слава Богу с малышкой все в порядке!!!!! Счастья и здоровья вам ОГРОМНОГО!!!! Такое выдержать... вы с доченькой УМНИЧКИ!!!!! А таких врачей нужно переводить в дворники, так они хоть людям не навредят.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 22:42
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ужас у меня аж мурашки по коже побежали!!!! Вы просто большие Умнички!!!Счастья вам!!! огромного приогромного!!!
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 12:02
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Пока читала наревелась.... Слава Богу с малышкой все в порядке!!!!! Счастья и здоровья вам ОГРОМНОГО!!!! Такое выдержать... вы с доченькой УМНИЧКИ!!!!! А таких врачей нужно переводить в дворники, так они хоть людям не навредят.
Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
ужас у меня аж мурашки по коже побежали!!!! Вы просто большие Умнички!!!Счастья вам!!! огромного приогромного!!!
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.