Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2010, 12:52
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

Exclamation Третье кесарево.

Третье кесарево,есть ли риск? Я хочу третьего ребенка и не хочу с этим тянуть,оба ребенка кесарята.Через сколько можно планировать?
У кого есть опыт поделитесь?
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 15:51
TANI4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Третье кесарево,есть ли риск? Я хочу третьего ребенка и не хочу с этим тянуть,оба ребенка кесарята.Через сколько можно планировать?
У кого есть опыт поделитесь?
Я сейчас беременная , и будет третье кесарево, не боюсь ,а ,что тебя интересует?
  Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 19:00
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю годика полтора два подождать и смело беременеть! Тут с 4 кесаревыми девочки есть!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 10:46
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TANI4 Посмотреть сообщение
Я сейчас беременная , и будет третье кесарево, не боюсь ,а ,что тебя интересует?
Сколько вашему второму ребенку? Не болит ли шов? И правда ли,что кесарево третье делают в 36 недель?
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 11:35
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в ББ была девочка Lipvik, так ей 4 кесарево по моему в 39 сделали)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 12:34
TANI4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Сколько вашему второму ребенку? Не болит ли шов? И правда ли,что кесарево третье делают в 36 недель?
,,Второй,, ребёнок - это мои двойняшки, и им сейчас 10 лет . А между 1 и 2 кесаревым разница была 1 год. Мне сказал врач, что К С будет на38,2 неделе. 36 недель- рановато
  Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 16:53
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TANI4 Посмотреть сообщение
,,Второй,, ребёнок - это мои двойняшки, и им сейчас 10 лет . А между 1 и 2 кесаревым разница была 1 год. Мне сказал врач, что К С будет на38,2 неделе. 36 недель- рановато
Я правильно поняла,что первому было 3 месяца,когда вы второй раз?
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 15:12
TANI4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Я правильно поняла,что первому было 3 месяца,когда вы второй раз?
Да!Но для организма ЭТО не есть хорошо. Отходняк после второго кесарева был тяжёлый,всё таки оч. мало времени прошло
  Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 15:16
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я сейчас Б.,и мне тоже предстоит третье КС!
Между первой и второй операцией было 2 года,а между второй и третьей получается будет чуть больше 3х лет.
Кстати от второй операции я отходила гораздо лучше,чем от первой,может от того,что уже знала чего мне ожидать...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 13:54
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Я сейчас Б.,и мне тоже предстоит третье КС!
Между первой и второй операцией было 2 года,а между второй и третьей получается будет чуть больше 3х лет.
Кстати от второй операции я отходила гораздо лучше,чем от первой,может от того,что уже знала чего мне ожидать...
Мне тоже показалась,что вторая легче. Желаю тебе,что бы третья операция прошла ещё легче.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 00:43
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Мне тоже показалась,что вторая легче. Желаю тебе,что бы третья операция прошла ещё легче.
Спасибо большое,надеюсь так и будет
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 00:49
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня чуть меньше полугода прошло после КС, но если второй раз рожать,то мне еще страшней,чем в первый будет, потому что знаешь чего ожидать.Так у меня еще никогда ничего не болело, хотя это и не самое страшное, хуже всего КЛИЗЬМЫ два дня подряд!!!!!!!!!!и стол номер ноль!!!!!!!один бульон и овсянка!!!
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 07:02
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну по моему ради малыша можно и клизму пережить и сутки не поесть)))Страшнее всего когда руки к столу привязывают)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 08:57
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки,вы героини!
третий раз на кс идете...
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 09:36
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну по моему ради малыша можно и клизму пережить и сутки не поесть)))Страшнее всего когда руки к столу привязывают)))
А мне не привязывали руки к столу...

Знаете девочки,я когда пережила первую операцию КС,а она у меня была с большими проблемами и последствиями,я для себя поняла,мне в жизни уже ничего не страшно,всё можно пережить...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 10:07
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
У меня чуть меньше полугода прошло после КС, но если второй раз рожать,то мне еще страшней,чем в первый будет, потому что знаешь чего ожидать.Так у меня еще никогда ничего не болело, хотя это и не самое страшное, хуже всего КЛИЗЬМЫ два дня подряд!!!!!!!!!!и стол номер ноль!!!!!!!один бульон и овсянка!!!
Лично я есть вообще не могла... Но что болело - это да... Хотя ради зайки я на все была готова!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 23:47
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Для меня самое не приятное,это когда на операционном столе катетор в мочевой пузырь вставляют,ну и конечно клизмы и само ожидание операции.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 00:22
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Для меня самое не приятное,это когда на операционном столе катетор в мочевой пузырь вставляют,ну и конечно клизмы и само ожидание операции.
Для меня клизмы на первом месте! а еще ни чихнуть,ни пукнуть А со мной такие девочки веселые лежали , ух и больно же смеяться
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 06:53
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А мне не привязывали руки к столу...

Знаете девочки,я когда пережила первую операцию КС,а она у меня была с большими проблемами и последствиями,я для себя поняла,мне в жизни уже ничего не страшно,всё можно пережить...
К операционному столу руки не привязывали? По моему на любой операции так делают...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 07:56
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня было 2 кесаревых сечения, после первого я очень боялась, зато после второго страх улетучился, и сейчас уже совсем не боюсь! Привыкла
Для меня самый неприятный процесс это когда давят на живот в первые дни после операции. Очень больно!
Мне тоже интересно послушать тех, кто перенес 3 кесарева. Я очень еще девочку родить мечтаю, но не решаюсь.. и навряд ли решусь, у меня осложнения были в эту Б и как результат экстренное КС, боюсь повторения... Но все равно интересуюсь этой темой.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.