Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2010, 10:39
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Ой врачи найти могут все что угодно!!!
делала! проходили, потом через какоето время перед М всеравно появлялись.
тоесть и к врачу ходила врач прописывала специальное лечение,но всеравно через какоето время было тоже самое!
а сейчас стала планировать беби)) и они какието обильные стали...даже вот и незнаю что это=(
Вообще какие-то обильные выделения считают что признак беременности и молочница помоему тоже там может обостриться. Найди темку про птизнаки беременности и выделения. Ты там хотя бы сравнишь выделения
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 12:54
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение
Вообще какие-то обильные выделения считают что признак беременности и молочница помоему тоже там может обостриться. Найди темку про птизнаки беременности и выделения. Ты там хотя бы сравнишь выделения
Спасибки поищу обязательно!
еще боли в низу как при М стали беспокоить.
но у меня на днях должны начаться вот жду придут ли они!=)
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 14:44
Ледя
Мама-чайник
 
Аватар для Ледя
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ледя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспорима
По умолчанию

А еще я замечаю,что когда ем больше сладкого,то в молочница впоследствии и появляется. Один врач мне говорил что молочница это гриб,а грибки очень любят сладенькое. Так что вот что еще может провоцировать.
Ледя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 14:49
Ледя
Мама-чайник
 
Аватар для Ледя
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ледя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспоримаЛедя репутация неоспорима
По умолчанию

У меня например никогда раньше не было молочницы,до тех пор пока не познакомилась со вторым мужем,а его бывшая постоянно ею страдала. Вот с тех пор и я узнала что это такое.
Ледя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 16:42
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледя Посмотреть сообщение
У меня например никогда раньше не было молочницы,до тех пор пока не познакомилась со вторым мужем,а его бывшая постоянно ею страдала. Вот с тех пор и я узнала что это такое.
А мужчины могут являться переносчиками этого грибка. У них самых молочница может проявляться, ну а может и нет.
У меня просто точно такая же ситуация...
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 17:34
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение
А мужчины могут являться переносчиками этого грибка. У них самых молочница может проявляться, ну а может и нет.
У меня просто точно такая же ситуация...
У мужчин неможет проявляться молочница,они переносят!!!!
а страдаем мы((
Между прочим я заметила она у меня снова прошла!!!
непонимаю.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 20:47
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
У мужчин неможет проявляться молочница,они переносят!!!!
а страдаем мы((
Между прочим я заметила она у меня снова прошла!!!
непонимаю.
у них тоже проявляется белёсыми такими фигнями на головке, рядом с уздечкой
нам уролог говорил, да и в инете я читала и фото смотрела
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 20:49
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение
у них тоже проявляется белёсыми такими фигнями на головке, рядом с уздечкой
нам уролог говорил, да и в инете я читала и фото смотрела
Ну это вроде чучуть по другому называеться.
небуду с вами спорить,тоже какото грибок вроде.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 20:51
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Кандида этот грибок называется (молочница в народе)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
"Мужчин молочница поражает в несколько десятков раз реже, чем женщин.
Молочница у мужчин протекает легче, чем у женщин, вплоть до того, что ее проявления могут занимать всего несколько минут. Часто признаки молочницы у мужчин появляются сразу после полового акта и могут быстро исчезать даже без лечения.
Симптомы молочницы у мужчин включают в себя зудящие боли, жжение, в области головки полового члена, усиливающиеся после полового акта. Иногда боли могут появляться только во время половых сношений и не беспокоить в остальное время. На головке полового члена, крайней плоти, обычно заметен светлый, пленкообразный налет, который как раз и представляет собой скопления грибков в поверхностном слое слизистого эпителия. Этот налет легко снимается в процессе полового акта, оставляя слизистую оболочку половых органов без защитного слоя. Отсюда и неприятные ощущения. Как бы ни протекала молочница у мужчин, симптомы ее должны насторожить хотя бы потому, что поврежденная слизистая оболочка не способна задержать болезнетворные бактерии и есть риск поражения половых органов гнойничковой инфекцией. Но не только в виде светлого налета может проявляться молочница, симптомы у мужчин могут носить характер покраснения полового члена, в том числе и без четкой связи с половым актом. Также молочница у мужчин может проявляться жжением при мочеиспускании."
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 00:15
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ух=) даже нашли спасибки за информацию=))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 11:43
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
ух=) даже нашли спасибки за информацию=))
Да не за что ))) просто мой с этим столкнулся, перенеся это от бывшей ко мне, теперь как не странно он периодически мучается. А у меня никаких ее проявлений, только по анализам.
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 11:45
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение
Да не за что ))) просто мой с этим столкнулся, перенеся это от бывшей ко мне, теперь как не странно он периодически мучается. А у меня никаких ее проявлений, только по анализам.
А к врачу обращались? что он советовал или что выписывал?
это малоли на всякий чтобы знать!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 03:49
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
А к врачу обращались? что он советовал или что выписывал?
это малоли на всякий чтобы знать!
Г нам сказала пропить мне флюкостат по 50 мг сколько то дней. А мужу 3 раза флюкостат по 150 мг с разницой в 4 дня. Еще мне свечи какие то прописывала. Я из 10 свечей 4 сделать не успела монстры пришли. Таблетки все пропили. В итоге мазок опять молочницу показал. Я на нее уже забила...
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 09:19
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение
Г нам сказала пропить мне флюкостат по 50 мг сколько то дней. А мужу 3 раза флюкостат по 150 мг с разницой в 4 дня. Еще мне свечи какие то прописывала. Я из 10 свечей 4 сделать не успела монстры пришли. Таблетки все пропили. В итоге мазок опять молочницу показал. Я на нее уже забила...
А как мазок показывает молочницу?
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 17:32
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
А как мазок показывает молочницу?
Грибочки там видны...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 18:00
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Грибочки там видны...
Спасибо.
А-то мне по мазку всегда говорят все хорошо, а при осмотре: о-о-о, да у тебя молочница.
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 18:08
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Спасибо.
А-то мне по мазку всегда говорят все хорошо, а при осмотре: о-о-о, да у тебя молочница.
Да уж, воистину наш бабский организмус - вещь сложнопостижимая . Может, под молочницей они понимают не грибы кандиды, а нарушение микрофлоры?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 14:39
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Да уж, воистину наш бабский организмус - вещь сложнопостижимая . Может, под молочницей они понимают не грибы кандиды, а нарушение микрофлоры?
это одно и то же
Точнее, грибы эти есть в каждом женском организме. Просто наша имунка их придерживает в том количестве, в котором надо. А когда происходит какой-либо сбой, грибы начинают бесконтрольно расти, это уже молочница
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 17:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
это одно и то же
Точнее, грибы эти есть в каждом женском организме. Просто наша имунка их придерживает в том количестве, в котором надо. А когда происходит какой-либо сбой, грибы начинают бесконтрольно расти, это уже молочница
Ну не скажи, что одно и то же... Там столько видов этих бактерий...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 15:10
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Молочница это следствие и лечить ее бесполезно,вы только на время симптомы снимаете(зуд,выделения),личить нужно причину по которой молочница есть(обычно это диз.бак. влагалища).У меня был курс лечения на 20 дней.Лечиться нужно вместе с мужем,его курс дней 15.Сейчас ТТТ!!!До этого мне тоже врачи молочницу лечили лет 10 и все никак.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.