Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2012, 23:29
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Просто если у кого загиб или еще какая неприятность,поза хорошо помогает направляет так сказать большую часть спермы в нужное направление)) или еще удобно для тех кто знает в каком Я будет О!
мне очень хорошо помогла поза на корачках, и плюс попу старалась повыше держать а грудь ниже наклонять!вот попробую и в этот раз)))
а еще хорошо на животе полежать)) с сыном именно так за Б! а вот березка мне непомогала(((
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 23:35
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Просто если у кого загиб или еще какая неприятность,поза хорошо помогает направляет так сказать большую часть спермы в нужное направление)) или еще удобно для тех кто знает в каком Я будет О!
мне очень хорошо помогла поза на корачках, и плюс попу старалась повыше держать а грудь ниже наклонять!вот попробую и в этот раз)))
а еще хорошо на животе полежать)) с сыном именно так за Б! а вот березка мне непомогала(((
а у тебя нормально матка? я так потренировалась берёзку делать и поняла,что если буду её делать после ПА,то все спермики точно от напряжения разбегутся
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 23:36
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
а у тебя нормально матка? я так потренировалась берёзку делать и поняла,что если буду её делать после ПА,то все спермики точно от напряжения разбегутся
ну ты скажешь
у меня да без особенностей как Г говорит)))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 23:38
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
ну ты скажешь
у меня да без особенностей как Г говорит)))
тогда ты меня окончательно запутала((( я думала на животе лежать надо при загибе
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 07:06
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

березка это как
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 12:15
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поза - на боку!)
а потом минут 20 типа березки, попу кверху))) и потом еще на животе)))
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 12:21
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
тогда ты меня окончательно запутала((( я думала на животе лежать надо при загибе
может и надо я неспорю, нот как то быстрее чтоли и равномернее спермики добегают)))
Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
березка это как
ложишься наспину,рук под поясницу вотьhttp://images.yandex.ru/yandsearch?t...image&lr=20523
ну необязательно точно,тыже негимнастка но примерно так
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 13:06
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
может и надо я неспорю, нот как то быстрее чтоли и равномернее спермики добегают)))


ложишься наспину,рук под поясницу вотьhttp://images.yandex.ru/yandsearch?t...image&lr=20523
ну необязательно точно,тыже негимнастка но примерно так
мась, а вы уже планируете второго?
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 16:38
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
мась, а вы уже планируете второго?
дааааааааа очень уже охото,когда рядом такое чудо бегает ,хочеться второго)))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 16:42
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки а вы в докрепение к позам итаминки пьете???
Веснушка а тебе какая поза помогла???
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 11:33
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
sperm

Когда я заБ дочуркой помню в какой день это зачатие произошло ......поза рачком))) Хотя для зачатия ее не советуют
An.net вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 14:26
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
Когда я заБ дочуркой помню в какой день это зачатие произошло ......поза рачком))) Хотя для зачатия ее не советуют
Почему это? У меня загиб был, с загибом как раз и советуют!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 08:35
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Я при загибе много месяцев и рачком и березкой.А второй раз с первого раза, без акробатики и очень удивило неожиданно, а настроились терпеливо работать.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 10:27
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Почему это? У меня загиб был, с загибом как раз и советуют!
ну вот при загибе наверно-да!
An.net вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 20:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки ну спозами более менее понятно,а еще такой вопрос чтоб поза была более эффективной влияет ли женский оргазм на Б? и когда он лучше до партнера или после?у меня одновременно с мужем неполучаеться!!!
я к чему спрашиваю ведь когда женщина кончает то получаеться часть спермы вытекает если
все это после мужа произошло!!!хм
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 20:54
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
девочки а вы в докрепение к позам итаминки пьете???
Веснушка а тебе какая поза помогла???
ты знаешь, я вот думаю, что нам помогла "Догги-стайл"....и еще я после ПА всегда ложилась на живот! говорят, что так лучше добегают спермики!!!
В планирование я пила и йодомарин и Омега-3! Врач говорит, что Омега-3 оч важна!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 21:46
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

как же всё сложно!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 21:55
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
как же всё сложно!
и не говори! я вот не хочу еще и позами мужа загружать! пусть для него занятия любовью со мной все-таки остаются приятным занятием, а не работой, так что заканчивает он так, как хочет! а я потом уже березки, на животик, на спину сама
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 23:49
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девочки ну спозами более менее понятно,а еще такой вопрос чтоб поза была более эффективной влияет ли женский оргазм на Б? и когда он лучше до партнера или после?у меня одновременно с мужем неполучаеться!!!
я к чему спрашиваю ведь когда женщина кончает то получаеться часть спермы вытекает если
все это после мужа произошло!!!хм
Я где то читала что ПА имеющий целью зачать ребёнка должен быть без женского оргазма.... один... потом полежать ...

А вообще где то пишут что во время оргазма матка сокращается и выталкивает тем самым спермики, а гдето пишу что наоборот засасывает их.
В общем я думаю надо просто получать удовольствие и не думать об этом во время секса
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 00:24
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
ты знаешь, я вот думаю, что нам помогла "Догги-стайл"....и еще я после ПА всегда ложилась на живот! говорят, что так лучше добегают спермики!!!
В планирование я пила и йодомарин и Омега-3! Врач говорит, что Омега-3 оч важна!
Спасибо Лен,я тоже забеременила сыном когда на животе лежала,и береза непомогла
про омегу почитаю-спасибо!
Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Я где то читала что ПА имеющий целью зачать ребёнка должен быть без женского оргазма.... один... потом полежать ...

А вообще где то пишут что во время оргазма матка сокращается и выталкивает тем самым спермики, а гдето пишу что наоборот засасывает их.
В общем я думаю надо просто получать удовольствие и не думать об этом во время секса
спаисбо,познавательно!
Просто я слышала от многих и в инете читала что если хочешь девочку то надо получить оргазм если мальчика то нет! смысл в том что во время оргазма меняеться среда и мужские спермики ее невыдерживают....
что скажешь??
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.