Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2017, 19:59
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

моду на букеты делают продавцы букетов
нам учебники не выдали- по ходу дела будут выдавать
у нас был урок 1- про золотое кольцо России
в выходные будем дочитывать список и решать контрольные по русскому и математике которые стоят в плане в сентябре как повторение 1 класса
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 20:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
пойдем, если все пойдут с навороченными, своему простенький как то не айс.
Лесь, на букеты учитель не смотрит, берет у детей не глядя, дарят по 30 букетов.
Красивый, дорогой только для фоток если на память))))
у нашей 2 класса, так родители помогали нести- около 60 букетов))))

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
моду на букеты делают продавцы букетов
конечно, это их отличный день заработка))) как и 8 марта
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 20:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да понятно...
Я про другое говорила...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 21:16
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня папа в школе рабочий по зданию, и 1-го сентября стабильно по 5 букетов хризантем
Самые красивые цветы учителя забирают себе и отдают там учителям по музыке завучам и проч, букетики попроще идут обслуживающему персоналу, поварам уборщицам
Вот )))
Мы купили красивый букет, все-таки первый раз в первый класс)))

но думаю в другой раз может лучше коробку рафаеллок купить все больше пользы - наесться вкусно

Добавлено через 1 минуту

Букет из рафаеллок! Идея
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 21:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тут кто-то про пачку бумаги писал, вот это полезный и нужный презент))) конфет тоже столько им приносят, у меня знакомая учитель начальных классов, конфеты видеть эти не может...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 21:33
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Антизолушка, а цветы любит? Я если б была учительница просила бы конфеты или вкусный чай.
Неужели бумага в школе дефицит?))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 21:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня папа учитель, домой без цветов как то. Но он всякие обж, военное дело. У нас видимо учителя по основным предметам не делятся))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:02
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Букет из рафаеллок! Идея
По деньгам будет как букет невесты)))

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Тут кто-то про пачку бумаги писал, вот это полезный и нужный презент)))
Это я писала
Мне знакомая учительница сама говорила

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Неужели бумага в школе дефицит?))
Ну они отчеты всякие сдают в разные инстанции
Контрольные некоторые детям распечатывают
К урокам готовятся
А им не выделяют или выделяют очень мало

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
конфет тоже столько им приносят, у меня знакомая учитель начальных классов, конфеты видеть эти не может...
Я не учитель а руководитель творческих коллективов
Мне дарят конфеты на новый год- 8 марта- и в конце твореского сезона
Вот я их и тяну от праздника к празднику

А вот рафаэлки не люблю
В детстве любила- а сейчас прям терпеть не могу
А их постоянно дарят
И шампанское фруктовое (типа "Боско") а его тоже постоянно дарт
поему-то ситаетсято боско и рафаэлло- беспроигрышный вариант для девушки
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я б спилась
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:12
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас эти конфеты часто по 179 руб по акции, ой мне волю дай я пачку их уничтожу)))
А так да, хорошо бы знать что учительница любит. С горшком цветочным тоже кстати неплохая идея

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У меня папа учитель, домой без цветов как то. Но он всякие обж, военное дело. У нас видимо учителя по основным предметам не делятся))))
Может ещё просто он 1-го сентября в школе не тусит)) потом уже приходит?
Старшеклассники у нас все без цветов пришли кстати
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я б спилась
Юлька

Добавлено через 35 секунд

Радуга, как это. Всегда на линейке!

Добавлено через 54 секунды

Я рафаэлки терпеть не могу, никогда не любила. Приторные они какие то. Горький шоколад и конфеты из горького или темного шоколада предпочитаю.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У подруги првый муж работал в фереро роше
Как он нам втирал про рафаэлло....не передать...
Что супер конфеты исключительно, чтоб дарить
Потому что нельзя дарить коричневые конфеты...тип намек, что коричневое ассоциируется с Г...
Это им так рассказывали...

Добавлено через 59 секунд

Я рафаэлло не люблю
У меня дети прям обожают их...продадут души
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
намек, что коричневое ассоциируется с Г...
Это им так рассказывали
В голову бы не пришло такое сравнение. Чудаки однако))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я конфеты не ем, не люблю в принципе. Но рафаэлки обожаю)))

Бумага да. Нас учительница просила приносить, много уходит бумаги
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 23:15
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У подруги првый муж работал в фереро роше
Как он нам втирал про рафаэлло....не передать...
Что супер конфеты исключительно, чтоб дарить
Потому что нельзя дарить коричневые конфеты...тип намек, что коричневое ассоциируется с Г...
Это им так рассказывали...

Добавлено через 59 секунд

Я рафаэлло не люблю
У меня дети прям обожают их...продадут души
вот именно фереро роше и люблю
мерси вкусные

но лучший подарок женщине (мое мнение) это сертификаты и подароные карты
(один мой участник- точнее его родители- дарят всегда ай или кофе- подсадили меня на дорогой- теперь дешевый кофе я не пью)
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 23:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лучший подарок это деньги
)))))
Ну так...в целом

Насчет учителей не знаю
В саду постоянно только их и дарили

Добавлено через 2 минуты

Почему бы не покупать один хороший букет От всего класса
?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 23:36
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас было такое предложение но запоздало - половина уже купили букеты
Думаю в след году так и сделаем и тот же сертификат какой-нибудь
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 11:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Блииииин, а мы с пафосным навороченным букетом пошли) Пофоткались на память) Во как с цветами на праздник стало)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 15:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Да дело то не в зависти, как то не подумала с этой стороны на букеты смотреть. Дело в цене, затратности..в первый класс точно с букетом пойдем, если все пойдут с навороченными, своему простенький как то не айс. Но блин еще и на букет траты.
Как хорошо...что я живу по приниципу наплевательскго отношения к мнению окружающих
Мне все равно кто и с каким букетом идет...не стараюсь выпендриться...а если кто-то считает...что мой букет дешевый,не красивый и прочее....ну это его мнение...пусть идет с ним куда подальшеМне как-то все равно...
Так же не смотрю на окружающих что они там делают,как стараются выпендриться..мне всё равно...
А учитель...как правильно писали...все равно не знает,где чей букет

А я всякие конфеты люблю..и рафаэло и нет...вообще сластена))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 15:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
отношения к мнению окружающих
Мне все равно кто и с каким букетом идет...не стараюсь выпендриться...а если кто-то считает...что мой букет дешевый,не красивый и прочее....ну это его мнение...пусть идет с ним куда подальшеМне как-то все равно...
Так же не смотрю на окружающих что они там делают,как стараются выпендриться..мне всё равно...
Мне плевать на мнение окружающих, никогда не парилась по этому поводу. Иначе была бы милой душкой, а не занозой в заднице.
Но мне не все равно как мой ребенок это воспримет и как мой ребенок будет себя чувствовать. Я не знаю у кого как, а мой и его окружение бесконечно все сравнивают, хвалятся и т.д и мой ребенок определено заметит разницу - красивая корзинка с шикарными розочками или астры с дачи бабушки в целлофановом кульке.
Я думаю о своём ребенке в первую и единственную очередь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.