Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2010, 09:44
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
как интересно устроен , впервые вижу с полками...где покупали?
Брала на фабрике мебели, она в области находится (г. Пушкино).
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 15:07
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

клево, с полочками! надо такой же будет искать, как время придет! запомнила идейку,спасибо!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 15:12
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
клево, с полочками! надо такой же будет искать, как время придет! запомнила идейку,спасибо!
Удачи вам!!!!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 15:14
Иринка 2511
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка 2511
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Куровское
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Иринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы планируем на днях купить пеленальный столик. Это будет первый шаг к подготовке в появлении нашего первенца... как купим, сфоткаю и выложу...
Иринка 2511 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 18:29
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Удачи вам!!!!
спасибочки огромное!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 20:07
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка 2511 Посмотреть сообщение
Мы планируем на днях купить пеленальный столик. Это будет первый шаг к подготовке в появлении нашего первенца... как купим, сфоткаю и выложу...
Обязательно выложи!!! Мы первой коляску купили)))
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 20:30
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

первые месяца 3 пеленальный столик был нам спасением,а сейчас не так уж и нужен
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 20:43
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
у нас комод с пеленальным откидывающимся столиком, очень удобно, хоть мы и не пеленаем, но там одеваемся, меняем подгузник, проводим процедуры всякие, все всегда под рукой, все малышкино лежит в комоде... и не вижу проблем с тем что потом с ним делать, так как просто открутить откидывающийся столик и вот вам комод в комнату ребенку
Нам тоже такая штука понравилаась.А сейчас старшая забрала его как комод на дачу.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 13:24
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
В разложенном виде это выглядит вот так

и ногам там места достаточно)))
классный комодик!!!!!практичный очень!
мы вот такой купили,очень его хотела http://images.yandex.ru/yandsearch?e...3598579.ru&p=3
правда конечно,оказался ширпотреб,где длина ящиков чуть короче чем длина комода,но муж там че то придумал,вобщем держатся!сверху пеленальный столик-откидной!вот собираемся открутить его!т.к. одевались на нем месяецв до 3-4,сейчас не уложишь туда,свалится!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 08:54
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
классный комодик!!!!!практичный очень!
мы вот такой купили,очень его хотела http://images.yandex.ru/yandsearch?e...3598579.ru&p=3
правда конечно,оказался ширпотреб,где длина ящиков чуть короче чем длина комода,но муж там че то придумал,вобщем держатся!сверху пеленальный столик-откидной!вот собираемся открутить его!т.к. одевались на нем месяецв до 3-4,сейчас не уложишь туда,свалится!!!
Спасибо! У вас тоже очень красивый комод!!! Мы давно там не одеваемся, но он всегда разложен, там живут игрушки, неглаженные вещи... и иногда используем как гладильную доску))))
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 09:20
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Спасибо! У вас тоже очень красивый комод!!! Мы давно там не одеваемся, но он всегда разложен, там живут игрушки, неглаженные вещи... и иногда используем как гладильную доску))))
ого!у нас вещи неглаженые тоже пока там обитают,а вот как доску использовать,я не додумалась!!спасибо за совет
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 22:48
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
В разложенном виде это выглядит вот так

и ногам там места достаточно)))
Удобный комодик, у нас такой же только без полочек сверху. И с письменным столом клево придумано...
Я сначала думала что пеленальник не нужен, а сейчас очень рада что купили, очень нужная вещь оказалась!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 14:06
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
В разложенном виде это выглядит вот так

и ногам там места достаточно)))
Какой удобный комод!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 15:14
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девочки!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 17:54
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже комод с пеленальным столиком. Считаю, очень удобная вещь.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 18:40
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам 7.5, столиком до сих пор пользуемся (длина 83), я бы без него пропала, т.к. стоит он у нас очень удобно в ванной - так сразу после купания/подмывания на полотенце на столик кладу, там и переодеваю/ушки чищу, никуда из ванны нести не надо, под столиком на полках складирую грязные вещи малыша (сразу раздел его и вниз кинул). Вообщем очень и очень советую, правда ванночка внизу нам так и не пригодилась - купались сразу в большой. Хотя наверно он не настолько удобен, если стоит в комнате - тогда с таким же успехом такую функцию может выполнять любой большой стол в доме или на кровати одевать .

У нас такой из mothercare:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41-i20A00EL._SX315_SY375_.jpg
Просмотров: 280
Размер:	16.6 Кб
ID:	4413  
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 19:44
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Это вещь классная, удобная, только польза от него.
Но так чтоб прям обязательная, то я б не сказала. Мы без него выросли.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 22:04
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мы сегодня заказали комодик!
теперь вот думаю, надо мне над ним полочку отдельно заказать из такого же материала, или это уже будет лишнее? и что вообще возле пеленального комодика нужно и можно поставить из вещей для малыша? верхнюю шуфлядку я заказала разделить на две небольшие, для мелочей типа ножниц и расчесок и прочего. а вот над необходимостью полочки думаю.... как посоветуете?
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 22:17
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а мы сегодня заказали комодик!
теперь вот думаю, надо мне над ним полочку отдельно заказать из такого же материала, или это уже будет лишнее? и что вообще возле пеленального комодика нужно и можно поставить из вещей для малыша? верхнюю шуфлядку я заказала разделить на две небольшие, для мелочей типа ножниц и расчесок и прочего. а вот над необходимостью полочки думаю.... как посоветуете?
Как мне, так слишком много полочек не бывает))) я всегда найду что положить)) У меня в карманах по бокам столика мелочь - шампуни, расчески, кремы, присыпки, мочалочка (стол-то в ванной у меня) и т.д. Внизу грязная одежда с одной стороны грязная одежда, с другой отдельно лежат пара чистых пеленок и полотенец. Рядом со столиком на полке памперсы сложенные в два рядка (вынимаю из упаковки всегда), упаковка ваток и маленькая яркая коробочка, типо "мусорка" для ваток рядом со столиком "мусорка" для памперсов))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 09:00
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а мы сегодня заказали комодик!
теперь вот думаю, надо мне над ним полочку отдельно заказать из такого же материала, или это уже будет лишнее? и что вообще возле пеленального комодика нужно и можно поставить из вещей для малыша? верхнюю шуфлядку я заказала разделить на две небольшие, для мелочей типа ножниц и расчесок и прочего. а вот над необходимостью полочки думаю.... как посоветуете?
Мне вполне хватило пространства на самом комоде, чтобы там разместить пару чистых пеленок, памперсов, палочки, вату, масло и тд. А когда ребенок вырос и мы перестали умещаться на комоде вместе со всеми вещами (около 3х мес), то я все убрала, да и особой необходимости уже не было во всех этих пузырьках и пеленках.
А в 4,5 мес мы вообще перестали порльзоваться комодом, стали одеваться на руках или на диване
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.