Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2017, 11:24
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию Новогодний подарок 2017

Наша семья не такая уж и большая - я, муж, сынуля Дмитрий 6,5 лет, сынулечка Илья 4 года (на момент НГ)
Муж - увлекается компьютерами, также любит пробовать новые вкусы чая, можно что-то для машины, можно какой-то ароматизатор, подставку для телефона или что-то в этом роде.
Димулечка - в последнее время стали увлекаться логическими загадками и играми, играемся часто в домино, собираем пазлы, также занимается развивающими занятиями, можно какие-то книжечки по занятиям с математикой, увлекается настольными играми
Илюшенька - также очень любит настольные игры, пазлы, любит логические задания, можно интересные сказки (любим из серии Самовар).
Оба сыночка еще собирают коллекцию машин Хоттвилс.
Я - ой-ой....я хочу новогодний-новогодний, полезный сюрприз, чтобы он принес праздничное настроение))),только не магнитики, статуэтки, всяческие висюльки и пылесборники, буду рада вкусному чаю или кофе, теплым носочкам или палантину.
Надеюсь, что Снегурочке облегчила задачку.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2017, 13:17
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
ещё ищу маленького слоника с опущенным хоботом, именно с опущенным, никак не могу найти такую статуэточку.
Не в тему) пофлудЮ) у меня знакомая собирает слоников. Вот помню говорила, что именно с поднятым хоботом счастье приносят)
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2017, 14:27
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Луч солнца, да, тоже слышала про это . А с опущенным якобы символ материнства , не знаю насколько это правда , но найти пока не могу
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2017, 14:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Новогодний подарок)))
Семья небольшая: муж, сынишка 6-ть лет и я!!! Муж сладкоежка и автомобилист... Я увлекаюсь вышивкой, выпечкой, мозаикой... А сынишка любит пазлы с миньонами, черепашками, железным человеком, да и просто со щеночками и котятами... А так же разукрашивать любит...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2017, 15:24
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Новогодний подарок 2018
Наша семья: муж, я и сынок Егор (7 лет).
Мужу можно какой-нить вкусный чай (мате любит, но не принципиально. Можно и черный), или что-то мыльно-рыльное тоже подойдет))))
Сынок по прежнему любит конструкторы и химичить что-нибудь. Будет рад также набору цветной бумаги, т.к. любит из нее делать фигурки разные или какой-то светящейся статуэтке (типа ангелочка, елочки и т.п. на батарейках)
Мне можно все, что угодно. Только не люблю статуэтки и магнитики на холодильник. Обожаю красивые кружки)))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2017, 18:20
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

Smile Новогодний подарок

Наша семья - это мы с мужем и наши детки: сын 6 лет и дочка 7,5 месяцев (будет к НГ).
Сыну можно набор для творчества типа сделай сам, или набор для опытов.
У дочки всё есть. Можно игрушку для ванной или слингобусы (цепочку мою теребит, когда на ручках), или слюнявчики симпатичные.
А нам с мужем - на усмотрение Снегурочки
Будем рады украшениям на ёлку, красивым салфеткам да и любым приятностям и полезностям.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2017, 00:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Новогодний подарок 2018
Наша семья это я, муж и две дочки (почти 9 и почти 7))) к новому году будет)
Муж рыбак, это его главное увлечение, так что все, что связано с рыбацкой темой, это просто отлично, еще он сластена и любит кофе, мне кажется, что будет рад небольшой кружке для кофе, большими он не пьет, а у нас все большие и ему приходится пить из детской кружки с феями))))))

Старшая дочка у меня спортивная и неугомонная, любит любую движуху, коллекционирует мячи-прынуны, любит всякие блокнотики мимишные с кисками-собачками и прочей живностью, любит календари, просто обожает отмечать там всякие дни рождения родственников и важные события, так же будет рада любой мелкоте, от которой обычно девочки тащатся

Мелкая у меня пластилиноман)))
Еще рисует, тоже любит всякие украшения, как любая девочка, мелкотень всякую типа брелочков, мелких игрушек, и пр.

Я буду рада всему
Особенно смешному магниту на холодильник-символу года, чаю, шоколадке)) какой-нибудь полезности на кухню по мелочи или любому другому подарку на усмотрение дарительнице, потому что я все люблю и всему всегда рада!

Надеюсь нашей Снегурочке облегчила задачу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2017, 02:10
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию Новогодний подарок

Наша семья состоит из моего мужа Сергея, меня и нашего девятилетнего сына.
Муж будет счастлив получить вязанные тапочки-носочки 45 размера какой-нибудь вкусный чай непременно пакетированный или печеньки.
Я буду очень рада теплым уютным носочкам, какой-нибудь мелочи для для кухни (только не полотенцам, так как тут у меня пунктик - пользуюсь только махровыми салфетками размера 20*20) или вкусняшке
Лев любит все, что так или иначе связано с армией, опытами или экспериментами. Сын так же, как и я, и муж обожает теплые носки и вязанные домашние тапочки.
Дорогая снегурочка, надеюсь я не очень сильно напрягла своим списком хотелок
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2017, 19:03
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Наша семья из 3 человек муж Петр, я и дочь саша 13 лет 24 декабря уже 14, мне можно ну все что угодно я не прихотливая , игрушку на елку, не откажусь от прихваточки, люблю готовить я не знаю, солонки у меня нет, буду рада любой мелочи, Саша любит рисовать, вышивать, любит всякие резиночки заколочки браслетики, а вот с мужем не знаю он сладкоежка любит конфеты степ, ну ему можно незнаю брелок на ключи или короткий поводок))) он сейчас занимается дрессировкой нашего зверя может что нибуть под эту тему, надеюсь с нами не возникнет проблем
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2017, 20:11
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Новогодний подарок 2018

у нас семья большая- я, муж Дима, старшая дочь Мария через неделю 8 лет, сын Федя-4 года и младшая Рита 1 годик...
Муж водитель, так что будет рад освежителю для машины, да и кружечке любой, он вообще у нас не прихотлив

Старшая любит рисовать; брелки кстати тоже любит, резиночки, ободочки...
Сын любит машинки.. маленькие... и это его основная любовь))))
Конечно если обоим Снегурочка подарит сладкое-они тоже будут в восторге
Малышке на усмотрение, у нее пока увлечений нет)

Я всегда рада любой вещи, которая пригодится в быту... сладостям,чаю, кружке... и будем рады всему на тему НГ
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 21:25
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Рукодельный подарок на 8 марта)
8 марта мой и только мой праздник!!! Больше женского пола у нас в семье нет) ну кроме собаки, но ей не надо))))
Мне можно ВСЁ!!! Я люблю любой чай, ем все конфеты, у меня нет аллергии ни на что)))
Единственное не люблю всякие магниты, статуэтки, в -общем бесполезное что-то...
Рукодельному буду рада ВСЕМУ!!!! и буду рада ОЧЕНЬ!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 21:38
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Рукодельный подарок8 марта
Так ну что же у нас ничего не меняется я и дочка Саша 14 лет, я буду рада всему предпочтения не менялись с последних игр, ну и у Саньки тоже, вышевка, резиночки заколочки, я как обычно готовка, колокольчики и всякие фишки связанные в быту и не только, скоро сезон посадок не откажусь от семян красивых цветочков, может какие нибудь прибамбасы для садовода огородника, для Саши как вариант обложка на паспорт, недавно получила никак не купим
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 23:24
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

Smile подарок на 8 марта

у нас в семье женского пола 3 человек:

я...мне можно слать все,мне многое что нравится...тоже нет аллергии ни на что...люблю вкусняшки,чаи
буду рада разным мелочам...магнитики,ложечки...марки..монетки...

т к живем не в России,хотелось бы чего то русского,местного,чего у нас не найти

девочкам моим 10 и 7 лет,любят рисовать,разукрашивать,вышивать,складывать пазлы,оригамничает младшая,им все мимишное нравится

даже мягким игрушкам с персонажами мультяшными будут очень рады

надеюсь помогла той,к-ой мы попадемся
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2018, 07:56
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию Подарок на 8-е Марта

Всем привет!!!

Ну что же: в моей семье я совсем одна, остальные защитники.
Поэтому есть над чем разбежаться - в данный момент занимаемся ремонтом квартиры, поэтому можно что-то интересное для обустройства, также можно что-то для души, не надо пока что никаких картин и вышивок (просто у меня скопилось уже много), пылесборников. Обрадуюсь интересной книжечке, кофе, чая.
Так что буду рада любому сюрпризику.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2018, 13:32
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!! У нас особо ничего не изменилось сынишка любит собирать пазлы, гравюры с котятами и щенками, любит разукрашивать и разные логические задания!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2018, 13:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Участвуем в игре «ПОДАРОК КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ»
У меня девочка и еще девочка
Одной 9, другой 7
Любят всякую мелочевку (украшения, резинки на волосы, мелкие игрушки и пр.), будут рады каким-нибудь блокнотикам-тетрадкам с симпатишно-мимимишным зверьем на обложке, и всему, чем можно порисовать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2018, 14:51
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

"День защиты детей 2018"
У меня два защитника. 5 лет и почти 3 года.
В большом почете у них машинки (мальчишки же)))) и всякие спасатели. Поэтому из мультиков в почете Шенячий патруль (если найдёте что-то с Робопсом - класс!!!, чет никак не найду)))), пожарный Сэм и т.д. ещё любители животных - собачки, лошади. Динозавры конечно же)
Любят рисовать, читать и учить стихи.
Вкусняшки всякие тоже любят.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2018, 15:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

День защиты детей

У меня две девочки, старшей скоро 7 младшей скоро 1 год)
Игрушек у нас много, даже очень много) поэтому младшей даже не знаю что , главное чтобы без мелких деталей и не съедобное, может какую-то юлу простую, или ещё крутится такая штучка когда ветер дует ветерок кажется называется, это у нас было и не одно но все переломали) пирамидки, сортеры, конструкторы точно не нужно, это все есть) может мячик какой-нибудь только чтоб тоже в рот нельзя засунуть)
Старшая мало во что играет, в основном ролевые игры, будет рада набору для творчества по возрасту , забавным или блестящим канцтоварам - например стерка или линейка или ручка итд, интересным резинкам для волос, нравится мультфильм Холодное сердце, можно что-то с их символикой.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2018, 21:50
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию День защиты детей 2018

Всем привет.
У меня 2 мальчика (6,10 и 4,4 года). Очень интересуют машинками, Лего, пазлами-констиукторами.
Также любят рисовать и лепить.
Старший читает самостоятельно, поэтому можно книжки "читаем по слогам", а с младшим начали изучать слоги, будем тоже постепенно читать.
Также увлекаются наклейками
А так будут рады любому подарочек.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2018, 19:00
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию День защиты детей

Лёве в мае будет 10 лет и он уже, почти, взрослый
Деть с большим удовольствием читает детские детективы, приключенческие романы про мальчишек, любит рисовать в стиле пиксель арт и всё, что как-либо связано с игрой Five Nights at Freddy's: брелки, кепки, комиксы, значки, фигурки и т.д. Еще Лев обожает опыты и эксперементы, всяких гадких лизунов, бомбочки и соль для ванны, да и вообще очень любит подарки и думаю, что обрадуется абсолютно всему!
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.