Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > МО


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.05.2014, 22:38
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от людочка Посмотреть сообщение
Всем привет! Девчонки кто в декрете и живет в Балашихе в микрорайоне "Поле чудес",давайте знакомиться.
Мы почти в декрете НО живём на первомайке!
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2014, 16:14
людочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль Лилинет, что так далеко живешь от меня. Я на ул. Свердлова проживаю. Переехала к мужу из Москвы, и общаться не с кем, вот и ищу кто тоже в декрете, чтобы погулять, да и поболтать можно было.
  Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 12:06
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки принимайте в ряды жителей Балашихи! Мы туда переезжаем. Я сама из Питера. Муж военный..переводят. Он уже там, а я сейчас пока у себя тут в Питере, заканчиваю дела бумажные и в середине октября поедем с сыном.

Поставила своего малого на очередь в сад..и прямо скажем обалдела! мы 5** ые! И это я так понимаю по району или на те сады которые я указала?
Беда просто! и ведь это старшая-подготовительная группа..без которой ну никак нельзя ребенку

Добавлено через 3 минуты

До Мск ехать долго и с пробками..а в самой Балашихе садов нет. Какая то попа прямо скажем(((
И еще вопрос, а в МОПЦ можно и платно наблюдаться? Мы будем жить в мкр. Дзержинского..по документам Никольско -Архангельский, а по карте Дзержинского )))) Ну вообщем там..и к чему этот район относится? У вас делится Балашиха-1,2 Новый Свет или еще какие то деления?)))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 12:33
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Девочки принимайте в ряды жителей Балашихи! Мы туда переезжаем. Я сама из Питера. Муж военный..переводят. Он уже там, а я сейчас пока у себя тут в Питере, заканчиваю дела бумажные и в середине октября поедем с сыном.

Поставила своего малого на очередь в сад..и прямо скажем обалдела! мы 5** ые! И это я так понимаю по району или на те сады которые я указала?
Беда просто! и ведь это старшая-подготовительная группа..без которой ну никак нельзя ребенку

Добавлено через 3 минуты

До Мск ехать долго и с пробками..а в самой Балашихе садов нет. Какая то попа прямо скажем(((
И еще вопрос, а в МОПЦ можно и платно наблюдаться? Мы будем жить в мкр. Дзержинского..по документам Никольско -Архангельский, а по карте Дзержинского )))) Ну вообщем там..и к чему этот район относится? У вас делится Балашиха-1,2 Новый Свет или еще какие то деления?)))
Привет! С садами да... Сложно. У меня старший не ходил. Мы тоже переехали, и просто не было места. Но в школах есть подготовка к школе, есть развивающие центры. Это платно все. Но тем не менее. Лучше, чем ничего.
Ваш район не знаю. Сама живу на первой Балашихе, в самом центре.
КДО (ЖК) МОПЦ обслуживает бесплатно только жителей первой Балашихе. Остальные платно. Но я знаю, что некоторые делают временную регистрацию и прикрепляются туда на ведение беременности бесплатно.
Рожает вся Балашиха в МОПЦе бесплатно.
Есть еще Балашиха-3, Южный, мкр. Гагарина, Первомайка...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 15:49
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Босоножка, спасибо за экскурсию краткую) А так вообщем, я думаю, наблюдаться можно хоть где..я про ЖК. Лишь бы рожать в МОПЦе.

Сады, сады..я тоже про подготовку и развивалки уже думала. А так конечно хотелось бы чтоб в коллективе был. Ну посмотрим.

А вам нравится Балашиха? Хороший район?
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 18:36
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Босоножка, спасибо за экскурсию краткую) А так вообщем, я думаю, наблюдаться можно хоть где..я про ЖК. Лишь бы рожать в МОПЦе.

Сады, сады..я тоже про подготовку и развивалки уже думала. А так конечно хотелось бы чтоб в коллективе был. Ну посмотрим.

А вам нравится Балашиха? Хороший район?
Не могу сказать, что я в восторге... Но, в целом, неплохо
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 12:06
Джульета
Мама-чайник
 
Аватар для Джульета
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Джульета на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!) И мы из Балашихи, буду рада знакомству)
Джульета вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 17:36
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
И еще вопрос, а в МОПЦ можно и платно наблюдаться? Мы будем жить в мкр. Дзержинского..по документам Никольско -Архангельский, а по карте Дзержинского )))) Ну вообщем там..и к чему этот район относится
Ваш район как раз относится к ЖК которая находится на 1м этаже МОПЦ, жены военных при наличии регистрации в Никольском обслуживаются там!!!
Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
А вам нравится Балашиха? Хороший район?
Мы пеехали почти из центра в Балашиху с метро Бауманская. Я привыкала года 2 потом ничего освоилась, сейчас вижу огромное количество плюсов. Но сады это явно МИНУС в Балашихе. Мы пришли ставить дочь на очередь в полтора мес. нам сказали что уже очнь поздно мы очнулись Большинство соседей водят в частные на Салтыковке
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 12:22
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Но сады это явно МИНУС в Балашихе.
С садом нам повезло. Ттт) Правда везение скорее из за возраста и того что сад новый открывался прямо около дома. А вот с младшим как будет боюсь и думать))))

Еще детская медицина у нас хромает..может не во всей Балашихе, но в нашем мкр 100% Не то что хромает..я бы сказала практически отсутствует. ((

Все идет к тому что переводиться на платное обслуживание. Я вот со вторым ребем пока все думаю как быть..может с клиникой договор заключать.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.