Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2013, 01:02
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

ошибка доступа! Всем привет.
Женькина Малышка вне форума  
Old 30.08.2013, 01:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ошибка доступа
Привет)))

Мы никуда не ездили этим летом
Сейчас у свекрови
14-го привезем ее на операцию
23-го мои в сад
Так новостей особо нет
Под конец лета только что-то разболелись мои
Сначала у Ульянки ангина, потом приехали к свекрови у Кэт непонятно что было
Сопли, темпа, понос 4 дня..ну не понос..но так...как-то странно
Лечились
Орви типа такое
Ща у Ульянки опять сопли
Я в стрессе
В целом все ок
Новостей особо нет больше
freken вне форума  
Old 30.08.2013, 10:02
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ссылка на группу, видео в ленте, где написано что голосование до 8.09
DARINA вне форума  
Old 08.09.2013, 11:49
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дорогие формучанки,не забываем про конкурсы на Пузяке

Наталюша1 вне форума  
Old 09.09.2013, 22:16
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Девочки, всем пивет.У меня проблема: Уля отбивается от рук! Не слушается, дерзит , дразнится. Отказывается ходить в сад! Истерииики. Я думала ревность, да как-то непохоже. Она такая с дачи приехала, будто подменили. По словам бабушки, на даче она такой не была! что делать?
Женькина Малышка вне форума  
Old 09.09.2013, 22:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас так же
Мож кризис какой-нить очередной...
Моя ваще вредная такая
Иногда прибить охота...а у меня и младшая еще коленца выкидывает
Ну в общем сумасшедший дом
freken вне форума  
Old 14.09.2013, 17:50
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветы!
Ириш, она на даче привыкла к определенному течению дня и никак не хочет по "новым правилам" дома быть, вот и противится - вы не вместе были на даче? Тогда еще и самостоятельность ее кричит

У нас у Лёнича кризис трехлетний то угаснет, то прогрессирует - все не так, на все ор.......

Не знаю, получилось у вас пройти по ссылке или нет- но Оля заняла первое место нам подарили сертификат на месяц посещения школы телевидения

Как у вас осень началась?
Мы в сад пошли 2 недели отходили- сопли надеюсь быстро выберемся, тк не хочется пропускать наши школы.

Как у вас тут делишки? Чего нового?
Я за руль наконец-то вернулась теперь удобней стало передвигаться по городу. Еще профессиональной косметикой для волос занялась- итальянская марка- делала себе ламирование, понравилось очень ,нашла поставщика -теперь напрямую покупаю, ну и продаю тоже
DARINA вне форума  
Old 15.10.2013, 14:00
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Проходит голосование в литературном конкурсе "Краски Осени"
Голосовать тут
Рассказики тут

августинка вне форума  
Old 01.12.2013, 18:57
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Большой-большой привет!!!
Поздравляю с 1декабря!!!
Юбилеи на старт! Готовитесь?
DARINA вне форума  
Old 10.12.2013, 19:12
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, привеееты)))))))
Ага, Даш, готовимся потихоньку))
Девчат, чего дарить будете?
Мы своей котенка покупаем... а вот чего еще..... родственники-друзья тоже спрашивают чего дарить... а я и не знаю даже, игрушек полон дом, одежду складывать некуда, вот я и в замешательстве... а еще и на новый год дарить чего-нибудь....
Делитесь, мои хорошие, кто чего дарить будет малявкам...
*Dolce Vita* вне форума  
Old 21.12.2013, 01:37
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

И снова привет!
Оля- любит чаггингтон))))) купила ей мешок паровозов)))))), железную дорогу к ним не стала брать- у нас есть автострада- соберешь- на пол квартиры- ходить негде. Купила в икее коврик с изображением железной дороги- мостиками-речкой- вышла из ситуации
Друзья некоторые подарки знаю: майлитлпони, сумку (а то уже чет потрепались все), черепаху живую- Оля грезит ею.
Сложно выбирать подарки, когда куча всего есть
Я склоняюсь к подаркам- впечатлениям. Делаю красивый праздник, в детской комнате, с аниматорами, воздушными шарами, кучей вкусняшек (вместе готовим ) и кучей детишек, обязательно с ответным подарком для гостей
Лёничу купили динозавра интерактивного.
Друзья будут дарить автотехнику, доспехи богатырские (у нас Лёня -Добрыня Никитич который месяц уже)))) )
Мы в один день празднуем-вчера вступление было ходили в океанариум и в детскую комнату-в лабиринте лазили
DARINA вне форума  
Old 21.12.2013, 02:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Dolce Vita* Посмотреть сообщение
Девочки, привеееты)))))))
Ага, Даш, готовимся потихоньку))
Девчат, чего дарить будете?
Мы своей котенка покупаем... а вот чего еще..... родственники-друзья тоже спрашивают чего дарить... а я и не знаю даже, игрушек полон дом, одежду складывать некуда, вот я и в замешательстве... а еще и на новый год дарить чего-нибудь....
Делитесь, мои хорошие, кто чего дарить будет малявкам...
привет близняшка

всем приветы!
я вапшеее не знаю что дарить
у меня каждый год - головная боль
причем я лично (ну и муж) игрушками их не балуем, все (родственники) дарят по поводу и без
но их полон дом и всякой хрени полно
ну в плане игрушки разнокалиберные всякие-разные
в общем проблемс
на Нг они хотят от деда мороза чичи-лав
я уже купила им
еще фанатят от пони ага всяких
вообще мечтает о ферби навороченном который что-то очень дорогим мне показался откровенно говоря

тем более зная их - на месяц забавы. потом забрасывают
в общем ферби и ай-кидс
но ай-кидс дорого, да и не доросла еще если честно
и так за мой планшет драка не разнять
еще этот делить будут
нафик
а 7-8 тыщ отдавать что-то лично меня жаба давит

П.С. говорю "они" и "им" ибо интересы у младшей уже как у старшей и вообще уже все по два комплекта покупается
причем желательно одинакового, иначе опять же - драка не разнять
в общем маленькая у нас через чур продивнутая и вообще тиран
думаю опять все будет у Ульянки отнимать и жуть что будет
у нас вообще кароч дурдом

как отмечать др Ульянкин вообще не думала
в прошлом году в саду они там поздравляли ее. она с шарами ходила. с дуделками и колпачками (еду запретили...сейас вроде можно уже)
но потом болели-болели -и-еще-раз-болели. что потом уже так и не приглашали никого
дома отметили вчетвером
потом неделю еще всякие бабушки приезжали, дедушки
поздравляли
в общем не совсем все было плохо вроде как
просто нас ротовирус скосил в том году жестоко
каждый год мы болеем им((( и именно в районе ульянкиного ДР(((
только младшей хоть бы хны
а маме с папой помереть охота просто
боюсь уже если честно, что в этом году будет
так что даже не загадываю
freken вне форума  
Old 21.12.2013, 14:15
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Конкурс с призами! "Заявка Деду Морозу"
Firewolf вне форума  
Old 28.12.2013, 15:55
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девчата,добрый день!!!

Народу вас совсем мало,все разбежались...Может вас объединить весь год?

Проголосуйте,пожалуйста,хотите вы объединиться или нет...Это очень важно!

ВОТ ЗДЕСЬ

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34718
Озорная лисичка вне форума  
Old 28.12.2013, 19:16
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

С зимними праздниками!!!
DARINA вне форума  
Old 28.12.2013, 20:49
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Объединяемся в одну болталочку!Детки 2009!Приятного общения!
Озорная лисичка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.