Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2008, 01:53
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вот купила себе 3 лифчика, ну тоже не оч красивые, и почему не сделать красоту для кормящих, а то лямки толстенные, просто ужас!!! посмотрим пригодятся или нет)))
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 03:31
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для меня это тоже проблемау меня 1 размер как был,так и остался пока....пыталась найти что-нибудь в магазинах,но блин такие все огромные!!!так и не купила...вот не знаю,может купить пока спортивный вариант,типа обрезанной маечки и прокладки для груди в роддоме в него вставлять?..
а насчет их внешнего вида-это да.............поэстетичнее все таки хотелось бы.
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 07:12
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

а я пока не задумывалась по этому поводу. А сколько лифчиков надо брать? Парочки хватит? Девочки и еще: какие цены?
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 07:15
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

futuremama я смотрю по линеечке что вы уже вот-вот на подходе! Как ощущения? Если лифчик не находится то это ты здорово придумала обрезать маеечный бюстик. Тогда так и сделай
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 18:36
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я решила лифчики после родов купить..потому что непонятно какая грудь будет...а надо чтобы удобно было
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 19:22
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купила лифчик для кормления, очень удобный и красивый, 800р. Для роддома его жалко, он белый с голубыми кружевами. Нашла в детском магазине за 250-500р. Наверное там буду покупать. А на счет размеров так и не поняла, нужно больше или нет???
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 20:05
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 16
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
я решила лифчики после родов купить..потому что непонятно какая грудь будет...а надо чтобы удобно было
А после родов будет время на покупку? Я по опыту знаю(двоих деток кормила), что удобней всего купить лифчики заранее, они сейчас бывают такие, которые растут вместе с грудью. Очень удобно.
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 22:31
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Irishka! Посмотреть сообщение
А после родов будет время на покупку? Я по опыту знаю(двоих деток кормила), что удобней всего купить лифчики заранее, они сейчас бывают такие, которые растут вместе с грудью. Очень удобно.
да...у меня до детского мира 5 минут от дома идти..и там их полно...
так что не проблема
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 14:51
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я купила себе пока один за 350р на размер больше, чем сейчас... А там посмотрим. Если не подойдет, так хоть не жалко... А когда молочко прийдет, тогда и в магаз схожу и куплю что-нить другое и уже парочку хотя бы..
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 18:02
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,вот решила к вам заглянуть. Все-таки я рекомендую купить до родов,Очень удобно,если это маечка будет,или обычный лифчик-не очень то удобно.После родов,молоко приходит,грудь набухает,становиться оч тяжело и больно,а лифчик поддерживает и в нем оч комфортно.Растегнула,и корми в удоволствии. Я себе покупала 2 шт.Рекомендую брать с застежками д/грудей,пластмасовык,а не как сзади крючечки железные.Иногда это меня раздражает. По больше вам вкусненького молочка,для ваших малышей!
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 18:28
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я брала в магазине для беременных "свит-мама" за недели 3 до родов..так как не знала как и что проконсультировалась у продавцов..они мне ответили, что берется тотже размер какой до родов, только для кормления (у них чашки больше на много)..вобщем у меня обычный лифчик до родов был 3С и для кормления такойже брала ток кормящий...ну а обычный лифчик у меня сейчас гдето 5 размерчик..так что так и хожу сейчас в комящем пока полностью груди не спадут.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 18:33
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Рекомендую брать с застежками д/грудей,пластмасовык,а не как сзади крючечки железные.Иногда это меня раздражает
вы имеете ввиду застегивается впереди? тут не для всех такое подойдет..у меня например большие и когда наливались впереди практически смыкались и застежка там давила-бы очень сильно. У меня сзади на крючечках (застегиваю впереди и поворачиваю, а потом только чашки одеваю), а чашечки на застежечках для кормления.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 20:02
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
я брала в магазине для беременных "свит-мама" за недели 3 до родов..так как не знала как и что проконсультировалась у продавцов..они мне ответили, что берется тотже размер какой до родов, только для кормления (у них чашки больше на много)..вобщем у меня обычный лифчик до родов был 3С и для кормления такойже брала ток кормящий...ну а обычный лифчик у меня сейчас гдето 5 размерчик..так что так и хожу сейчас в комящем пока полностью груди не спадут.
я брала в "мама-маркет",но мне посаветовали взять на размер больше.так и получилось.только месяца через три,у меня молока больше прибавилось,и один лифчик стал мне мал на пол-размера.
Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
вы имеете ввиду застегивается впереди? тут не для всех такое подойдет..у меня например большие и когда наливались впереди практически смыкались и застежка там давила-бы очень сильно. У меня сзади на крючечках (застегиваю впереди и поворачиваю, а потом только чашки одеваю), а чашечки на застежечках для кормления.
ну да,спереди.может быть что это лучше для тех,у кого размер груди не оч большой.вот решила вам показать.в застегнутом виде-
в растегнутом-
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 21:13
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такой вид застежки,намного удобен,т.к. ночью пока найдешь крючечик(типа железный).......так лучше с титей голой спать!
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 15:18
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Я вот купила себе 3 лифчика, ну тоже не оч красивые, и почему не сделать красоту для кормящих, а то лямки толстенные, просто ужас!!! посмотрим пригодятся или нет)))
лямки толстенные - для того чтобы грудь лучше держалась и плечи потом не болели. Очень удобно)
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 15:29
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

у меня сейчас 6 размер.....что будет,когда придет молоко?купить ли на размер больше лиф?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2009, 16:09
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне специальные для кормления не нравятся. Пользовалась, когда приливы сильные были - до полугода где-то. А сейчас мне гораздо удобнее тонкие кружевные - отодвинула чашечку, достала, покормила.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2009, 00:15
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не покупала специальный лифчик..ношу ..блейзер вроде называется.....короче типа маечки на бретельках коротенькой,под грудью заканчивается)))он эластичный,вниз опускаю и сися готова,и поддерживает хорошо и выглядит стильненько))короче я довольна
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2009, 01:56
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А мне специальные для кормления не нравятся. Пользовалась, когда приливы сильные были - до полугода где-то. А сейчас мне гораздо удобнее тонкие кружевные - отодвинула чашечку, достала, покормила.
Мне то же для кормления не понравились. Покупала три штуки разных моделей, отказалась от них где-то через 3 месяцв. Пользуюсь хэбэщными или микрофибровыми лифами без косточек, действительно очень удобно отодвинул чашечку - покормил и не надо с застежками возиться.
Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
я не покупала специальный лифчик..ношу ..блейзер вроде называется.....короче типа маечки на бретельках коротенькой,под грудью заканчивается)))он эластичный,вниз опускаю и сися готова,и поддерживает хорошо и выглядит стильненько))короче я довольна
Я в таком сплю, только мне в магазине сказали что он в народе "боксёрка" называется
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 23:35
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вот думаю покупать лифчик в аптеке - но там же не дадут померить! это ж не бельевой магазин! )) а как тогда не промахнуться?...
а вообще я больше склоняюсь к вышеупомянутым боксеркам... надо на пробу и то и то купить...
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.