Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2017, 18:43
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо большое за поздравления!!!
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2017, 20:00
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сегодня с 10до 16.30прогуляли,не заходя домой, всей семьей)))
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2017, 20:03
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Мы сегодня с 10до 16.30прогуляли,не заходя домой, всей семьей)))
Здоровско!!!
А мы приехали домой и никак не ложился спать, вот я раньше решила его искупать и накормить и только в 19.30 уснул).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 10:04
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо большое!!!

Тигги, Молодцы!

Добавлено через 13 часов 46 минут

Доброе утро!
Спали сегодня хорошо. Просыпались покушать в 2,5 и 7 утра. В 8-30 подьем. С мужем помирились, рыбалка у него отложилась, он работал, зря только не разговаривали 4 дня. Он сегодня налепил вареников с творогом и на подносе мне в кровать принес. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок и ко мне тоже)))
У нас опять холодно +6.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 12:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро! Мы тоже спали неплохо.

Mari_Mari, хорошее примирение у вас)))

У нас тоже похолодало.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 13:01
Масик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Масик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброго дня!
Похолодало опять неожиданно (( опять в куртке ( вышли сегодня в кои-то веки всей семьей гулять, папа с сыном в футбол гоняют, а мы с девчонками моими круги мотаем) сейчас капучинки наверно тяпну ��
Спали мы тоже хорошо. В 10 покормились, уложились. Слышу в 2 ночи крякнула, я спросонья подумала..сейчас еще разок крякнет и покормлю..открываю глаза - светло..грудь как баскетбольные мячи и тихо.. вскакиваю, 5 утра..а моя бедная девочка лежит с закрытыми глазками и кулачок наяривает))

Добавлено через 30 секунд

Зато потом и в 5 и в 6.30 и 8 утра полопали)))
Масик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 13:12
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Почему неожиданно? Неожиданно для тех, кто прогнох погоды не смотрит. Я смотрю по каналу Россия по утрам. В пн- на неделю, в пт на выходные. Там говорили про похолодание в вс. но я не ожидала, что так сильно...
Мы спали хорошо. Ели ли- не помню. Вечером уснула в 21-30, но пару раз резко начинала плакать и тут же успокаивалась. не знаю, что с ней.
Я сейчас пойду на маникюр и шугаринг. боюсь. никогда не делала. говорят- больно.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 13:43
Масик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Масик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Почему неожиданно? Неожиданно для тех, кто прогнох погоды не смотрит. Я смотрю по каналу Россия по утрам. В пн- на неделю, в пт на выходные. Там говорили про похолодание в вс. но я не ожидала, что так сильно...
Мы спали хорошо. Ели ли- не помню. Вечером уснула в 21-30, но пару раз резко начинала плакать и тут же успокаивалась. не знаю, что с ней.
Я сейчас пойду на маникюр и шугаринг. боюсь. никогда не делала. говорят- больно.
Ну вот и я думала, что похолодание будет не такое сильное.. думала кофточку просто на футболочку придется одеть, но не куртку обратно (.
Шугаринг я делала наверно год..первый раз очень круто..наверно месяца полтора не росли, а потом опять быстро стали отрастать и я пошла на биоэпиляцию током. Вот это вещь, последний раз до беременности делала и до сих пор ричего не отросло. Правда там надо минимум 10 процедур сделать и дорого.
Масик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 13:57
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

А пишут наоборот, что с каждым разом и растет медленнее и тоньше и удалять все менее больнее. Сильно больно?

Я б не решилась никогда и на это... Просто в моем салоне начали делать. Решила попробовать. Током у нас нет.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 14:10
Масик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Масик на пути к лучшему
По умолчанию

Нэт Го, все, конечно, индивидуально! Я поначалу тоже была в восторге, а потом стали появляться вросшие волосы и скажем так, такой гладкости и эстетичности, как хотелось бы не стало. Но это лично мой опыт. По поводу больно - все терпимо для нас, для женщин и зависит от того какую зону ты планируешь эпилировать )))
Масик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 14:32
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

"под руками"))) пока только ее. блин, вросшие волосы- это плохо...
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 14:55
Масик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Масик на пути к лучшему
По умолчанию

Я делала и " под руками" и " над ногами")))) по болезненности после " над ногами" - " под руками" просто релакс
Масик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 18:14
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

сделала. приятного мало. но жить можно. теперь посмотрим стоила ли игра свеч. стоило ли терпеть. долго ли продержится
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 18:29
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
"под руками"))) пока только ее. блин, вросшие волосы- это плохо...
Подмышки и правда самое безобидное)
Я делала зону - глубокое бикини. Капец. Мне так было больно, но я понимала что надо доделать. Больше не решилась. Но очень понравилось после процедуры.

Мы ездили в парк гулять, накормила дочь, она уснула, муж готовит "чахохбили из курицы", а я отдыхаю.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 18:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы тоже погуляли, пару раз поспал по часу сегодня. Кулачки постоянно вытаскиваю изо рта, любит ими почмокать, хоть и сытый.)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 23:07
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Мы сегодня покрестили сына! Он у нас теперь настоящий православный христианин! Вел себя хорошо, немного поплакал после купели звали фотографа в церковь - теперь будем ждать фото! Отмечали с родными и друзьями на даче, жарили шашлыки, салатики кушали! Леон проспал 5 часов к ряду - это наш рекорд! Я успеоа со всеми пообщаться!

Добавлено через 2 минуты

Кстати, я шугаринг делаю уже года два! Уже совсем не больно, и зона бикини супер! Было жутко только один раз перед самыми родами - думала умру! А чтобы волосы не врастали - пиллинг через 4 дня после процедуры!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 23:26
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Ооо, Ксень, с крещением!! Важное событие!!
Мы сегодняв тц с дочей выбрались, а папа тусил с Мишей на улице.с 10до 13.30,потом он до 15.00 доспал дома. Потом уже проснулись и покушали
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 23:31
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pchelka2110, поздравляю сына с крещением!
У вас только крестный отец? Или мать и отец?
Мы решили с подругой вместе детей крестить, у неё дочери месяц на днях. Вот наверное 10-11 июня покрестим. Ее муж нашим крестным будет, поэтому решили вместе, и отметить потом вместе. Наверное будет только отец. А то я не люблю выбирать, лишь бы были, а они потом годами ребёнка не видят. Пусть один, но толковый.

Добавлено через 1 минуту

Нэт Го, с 4 месяцами Даниэлу!!! Совсем уже взрослые! Что нового за этот месяц?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2017, 01:12
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
pchelka2110, Нэт Го, с 4 месяцами Даниэлу!!! Совсем уже взрослые! Что нового за этот месяц?
Спасибо. Ну, главное умение это переворот. Сегодня и через право перевернулась (обычно через лево). Попу вверх поднимает- пытается ползти уже по взрослому, но пока не знает что с руками делать. Звуки издает новые, не только агу, но и ай-ай-ай. Когда перевернется может положить руку на игрушку и к себе подтянуть. Соску почти вставляет в рот. Грудь во время еды держит как бутылку. На кота стала реагировать. Если дашь руку, пытается подтянуться и сесть. Обожает песни. Вот просто обожает, особенно когда я пою- всегда улыбается, иногда подпевает. Д.р. мыособо не отмечали, да и не особо тоже. не отмечали, короче. во вторник взвешиваться, в четверг наконец-то к ортопеду.

Крестить я ее не планирую. И сына не крестила. у меня с религией особые отношения. Муж если соберется- пускай, но без моего участия. у нас в городе недавно армянскую церковь ( у них там своя ветвь христианства) открыли, так он там хотел. По крайней мере до рождения. Сейчас молчит пока.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2017, 02:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

pchelka2110, Ксюша, с крестинами вас!!! Молодцы, так удачно вы ещё и отдохнуть смогли.
Наташа, Дани с 4-мя месяцами!!! Отличные умелки у вас!!!

Мы в 21.00 легли спать после купания и кормления. Я в 23.00 уснула. Кот разбудил в 2,а в 2,30 сынулю покормила и в сон. Мне такой сон приснился страшный, я и рада, что кот меня разбудил. Попробую уснуть.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.