Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Обувь


Важная информация

Результаты опроса:Нравяться ли Вам новинка зимы УГГИ
Да, я обожаю эти сапоги и они у меня есть... 58 31.35%
Нет, и не нравятся... 60 32.43%
Хочу купить... 46 24.86%
Я вообще не понимаю такого стиля... 21 11.35%
Голосовавшие: 185. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2008, 12:52
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Nika=- Посмотреть сообщение
А я уже являюсь счастливой обладательницей этих батиночек. Ношу уже две недели поко не жалуюсь. Заказывала у знакомой девочки которая занимается распостранением по Москве этих батиночек. Цены значительно отличаются от тех которые стоят в Европейском.
ой, а можно переслать из москвы в питер??
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 14:35
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Алин,они очень удобные,особенно мне..все три месяца зимы ходить в них с пузом то...А так они на снегу не промокают,только если по лужам ходить..а снег им не страшен!Они не скользкие и ноге в них уютно!!!!Я ЗА угги!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 15:35
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Nika=- Посмотреть сообщение
А я уже являюсь счастливой обладательницей этих батиночек. Ношу уже две недели поко не жалуюсь. Заказывала у знакомой девочки которая занимается распостранением по Москве этих батиночек. Цены значительно отличаются от тех которые стоят в Европейском.
Ника, а за сколько они тебе обошлись? Если не секрет конечно

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
Алин,они очень удобные,особенно мне..все три месяца зимы ходить в них с пузом то...А так они на снегу не промокают,только если по лужам ходить..а снег им не страшен!Они не скользкие и ноге в них уютно!!!!Я ЗА угги!
Саша, я вот так же думаю. Зимой с пузом да с коляской милое дело
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 15:49
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Когда на улице встречаю девочек с коляской или гуляющую на горке - кажется что практично,тепло .Вообщем к месту.
Но сказать что мне они нравятся не могу -совру. Мне они не нравятся. Для наших городских зим не практичные. Капиталистические штучки Для загорода , где чистый снег, дорог без обработки реагентами -" унты"- супер!!! У меня в деревне есть " унты", настоящие, сибирские,волчьи - вот они мне нравятся , в них удобно. Да и привычнее как-то...В городе альтернатива им есть.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 20:18
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
ой, а можно переслать из москвы в питер??
Я думаю можно. Я могу у нее выкупить и тебе переслать если сильно надо.

Цитата:
Ника, а за сколько они тебе обошлись? Если не секрет конечно
Я брала высокие за шесть, а есть так же короткие за пять, а в Европейском стоят такие от 10000-15000. Так что рахница реально сушественная.
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 20:49
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

ужас, за 5 000 тоже дорого, я видела в интернет магазине за 4 000)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 22:11
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

я за 5000 купила
зайдите на сайт молоток.ру!!!!!там найдете угги за 2-3 тыс
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 22:12
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

да Сашуль, когда есть друге затраты обычно и еще стоят 10 пар обуви думаешь купишь ты такие за 5 000 еще таких в гардеробе не хватает и будешь носить только на морозец и сухую погоду - жалко по отношению к своим деньгам, потому что у меня именно так все и происходит....
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 22:21
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
я за 5000 купила
зайдите на сайт молоток.ру!!!!!там найдете угги за 2-3 тыс
девочки угги не могут стоить так дешево псамог производителя они стоят дороже, а значит это поделкавыше сылку давала как отличить от поделки, просо еслине настоящии они развалятся быстро
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 22:24
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
я за 5000 купила
зайдите на сайт молоток.ру!!!!!там найдете угги за 2-3 тыс
Саш, а ты где купила?
На молотке врядли будут настоящие, раз такая разница цен
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 22:29
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Nika=- Посмотреть сообщение
Я думаю можно. Я могу у нее выкупить и тебе переслать если сильно надо.


Я брала высокие за шесть, а есть так же короткие за пять, а в Европейском стоят такие от 10000-15000. Так что рахница реально сушественная.
Ника, а такие у нее есть? Не обязательно синие...
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 23:03
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

там не настоящие,но настоящие угги только сэтикеткой Ugg сзади!..я покупала в Емпорио магазин..не по интернету..ну врят ли они настоящие...
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 23:24
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
я за 5000 купила
зайдите на сайт молоток.ру!!!!!там найдете угги за 2-3 тыс
там аукцион, я тоже пыталась,но ставки вечно поднимают(((
там и за 9 тр есть
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 23:27
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
У меня в деревне есть " унты", настоящие, сибирские,волчьи - вот они мне нравятся , в них удобно. Да и привычнее как-то...В городе альтернатива им есть.
у меня есть унты с кроликом прелесть вообще!!!!!а теплые...мама мия)))но они стильные!))

одна фотка тока, и то только верх виднеется. Хорошо выложила денежку за них помню

•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 23:28
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Nika=- Посмотреть сообщение
Я думаю можно. Я могу у нее выкупить и тебе переслать если сильно надо.


Я брала высокие за шесть, а есть так же короткие за пять, а в Европейском стоят такие от 10000-15000. Так что рахница реально сушественная.

5 и 6 т.р.??Я за такую сумму и сама тогда куплю я думала подешевле может.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 01:03
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionella Посмотреть сообщение
Ника, а такие у нее есть? Не обязательно синие...
Я то же на такие заглядываюсь Но что-то с этим дурацким кризисом никак не решусь
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 01:07
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень нравятся!!!!! Мужа уже месяц достаю Но мы их найти ни где не можем Видела только по моему скечерс-типа закос под угги. Но не то!!!! Хочу удлиненные розовые,аж до трясучки
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 10:22
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Ника, а такие у нее есть? Не обязательно синие..
Я обязательно спрошу и тебе отвечу.
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 12:12
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

девченки они сейчас продаются везде!!!!в каждом магазине обуви...просто пройтись по торговым центрам и все..и розовых много и голубых...я свои купила именно так..они щас везде продаются..по крайней мере в москве
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 13:06
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
девченки они сейчас продаются везде!!!!в каждом магазине обуви...просто пройтись по торговым центрам и все..и розовых много и голубых...я свои купила именно так..они щас везде продаются..по крайней мере в москве
Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Очень нравятся!!!!! Мужа уже месяц достаю Но мы их найти ни где не можем Видела только по моему скечерс-типа закос под угги. Но не то!!!! Хочу удлиненные розовые,аж до трясучки
Ириша, есть у нас много где.Ты где живешь?
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.