Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2013, 10:49
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Обожаю каблучки и шпильки=))))но по нашим дорогам....в общем доходит до того как покупаю новые шпильки-сразу ставлю металлические набойки- иначе на месяц хватит и только)
тоже сразу стараюсь набойки поменять
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 12:20
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня высокий рост, на каблуках ооочень сильно над миром возвышаюсь. вроде и могу себе это позволить - муж еще выше, но каблук не выше 4 см мне как то комфортнее....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 12:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
у меня высокий рост, на каблуках ооочень сильно над миром возвышаюсь. вроде и могу себе это позволить - муж еще выше, но каблук не выше 4 см мне как то комфортнее....
А какой это рост?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 22:38
*ЭлЬфО4kА*
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для *ЭлЬфО4kА*
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
*ЭлЬфО4kА* на пути к лучшему
По умолчанию

Раньше очень любила ходить на каблуках или в балетках, но недавно купила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и теперь не представляю свою жизнь без них!
*ЭлЬфО4kА* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 22:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ЭлЬфО4kА* Посмотреть сообщение
Раньше очень любила ходить на каблуках или в балетках, но недавно купила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и теперь не представляю свою жизнь без них!
Точно! удобная штука)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 08:43
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

до Б только каблуки, никаких плоских подошв не принимала в принципе, хотя была травма ноги...но все терпела ради такой красоты...во время Б постепенно перешла на небольшую танкетку и балетки, сейчас не могу долго носить каблуки... травмированная нога начинает болеть уже минут через двадцать...но все равно иногда соблазняюсь каблучками
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 17:59
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А какой это рост?
у меня 185, у мужа 200 см. мы редко на кого то снизу вверх смотрим и без каблуков.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 19:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
у меня 185, у мужа 200 см. мы редко на кого то снизу вверх смотрим и без каблуков.
Ух тыыыыы!!!!
В детстве мечтала быть именно такого роста!
Блин....если бы я была 185см, всё равно ходила бы на высоченных шпильках. И мини-юбках! Ноги у тебя бесконечные, наверное



А я вот недешёвую обувь люблю (
Из хорошо выделанной кожи, с проработанными швами, выверенной колодкой.....эх!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 20:48
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ух тыыыыы!!!!
В детстве мечтала быть именно такого роста!
Блин....если бы я была 185см, всё равно ходила бы на высоченных шпильках. И мини-юбках! Ноги у тебя бесконечные, наверное



А я вот недешёвую обувь люблю (
Из хорошо выделанной кожи, с проработанными швами, выверенной колодкой.....эх!
сейчас меня рост устраивает, а вот в детстве переживала, что мужа не найду, хоть и поклонники были.....
каблук люблю и мини-юбки тоже, но уже вроде по возрасту стало как-то не комфортно, после 30 стараюсь ближе к колену юбку и обувь более строгую под нее.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 23:23
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень люблю осеннюю обувь. Столько всего, есть из чего выбрать: и ботильоны, и полусапоги, и сапоги, и на каблуке, и без! А вот летом у меня выбор поменьше: либо балетки, либо сандалии (плоские или на танкетке). И летом почти вся обувь натирает. Особенно ремешки всякие. А каблуки летом, это вообще не про меня! А так хочется.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 10:01
Татьяна Журавель
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна Журавель
 
Регистрация: 10.05.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Татьяна Журавель на пути к лучшему
По умолчанию

Ой..а у меня проблема с этим Я обожаю каблуки...Пока не забеременнела,ниже 11см не носила,хотя мой рост 175 . А вот когда пришла прекрасная пора беременности, пришлось кардинально слезть с "высоты"...
И вы знаете, даже не думала,что без каблуков тоже можно выглядеть отлично Теперь и после родов ношу обувь с задранным носком,говорят она даже помогает и лечит поясницу, а так как мы гуляем каждый день,то про каблуки я даже и забыла)))) Даже муж радуется:когда я без каблуков- он выше меня Ох,уж эти мужчины...
Татьяна Журавель вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 10:50
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

моя самая любимая обувь - кеды это мега хит для меня
удобно, практично, красиво!
прям обувь для меня, я без кед - не я
на 2 месте тапки (не домашние, конечно, скейтерские)
но это такая, легкая летняя, осенне/весенняя обувь
еще на весну/осень у меня сейчас отличныйшие ботинки! удобные, симпатичные, можно сказать, на плоской подошве
на каблуке обувь, конечно, тоже есть
осенние и зимние сапоги
туфли есть... но это прям под настроение... или по случаю особенному
это безусловно красиво!

но... я школота та еще до сих пор, так что кеды - мое все
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 13:26
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

обожаю каблуки!!! но с маленькими детьми удобнее в кедах.
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 13:56
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

НЮТОЧК@, кеды- наше все обожаю
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 15:00
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tapa4ka, недавно оценила комфорт кед))) и правда удобно...а каких только вариантов нет... и романтичные в цветочек,и джинсовые,и агрессные с шипами и прочее прочее.

но преобладает обувь на каблуке: от немыслимых шпилек до небольшого устойчивого каблучка(ростом то я не выдалась - 163 вроде как)))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 15:06
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
недавно оценила комфорт кед)))

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
ростом то я не выдалась - 163 вроде как)))
что значит не выдалась???
это самый замечательный рост для девушки я считаю
я 166
и хотела б еще пониже быть
так клево быть маленькой и хрупкой
внешне )))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 18:11
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас хожу в кросовках или балетках.На лето - босоножки на платформе.Каблуки люблю,но с появлением машины,перешла на плоскую подошву.На каблуках не очень люблю ездить.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 19:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Раньше (до рождения первого ребенка) носила только каблук, от 8 до 12 см. Кросовки только на пробежку, природу или на дозор были.
В первую Б-ть до 34-35 недель продолжала носить свои каблуки, а потом начались отеки и я перешла на балетки на 2 р-ра больше моего. Первые года 1,5 носила все без каблука, чтобы и с коляской по любым дорогам и через любые препятствия и за ребенком первое время бегать и потом с сыном в доганялки, футбол и мини паркур..каблук одевала "на выход" и мои 8-12 см каблука стали неудобными то ли отвыкла, то ли позвоночник и нагрузка на него изменились. Стало сводить щиколотки и т.д купила обувь с каблуком 7-8 см и на работу ходила только на каблуках. В эту Б-ть уже в 25-26 недель стало тяжело ходить на каблуках, даже на коньках - сводило мышцы. Перешла на плоскую подошву. Ну и лет до 2х, пока на работу не выйду, носить мне удобную практичную обувь

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от *ЭлЬфО4kА* Посмотреть сообщение
Раньше очень любила ходить на каблуках или в балетках, но недавно купила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и теперь не представляю свою жизнь без них!
Вот, это мой единственный "каблук" в настоящее время. Очень удобные
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 19:50
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
моя самая любимая обувь - кеды это мега хит для меня
удобно, практично, красиво!
прям обувь для меня, я без кед - не я
на 2 месте тапки (не домашние, конечно, скейтерские)
но это такая, легкая летняя, осенне/весенняя обувь
еще на весну/осень у меня сейчас отличныйшие ботинки! удобные, симпатичные, можно сказать, на плоской подошве
на каблуке обувь, конечно, тоже есть
осенние и зимние сапоги
туфли есть... но это прям под настроение... или по случаю особенному
это безусловно красиво!

но... я школота та еще до сих пор, так что кеды - мое все
оо, я с вами)). Кеды - мое всё. И еще слабость - кроссовки. Культовые модели известных брендов. Хочу пар 10 разных уже
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 23:48
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Jenny,
tapa4ka, даёшь всем крутые кеды и кросы!!!!!!!!!!!!!!

подумываю о покупке ещё парочки кед...и снова с цветочками(девочки такие девочки)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.