Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Какой у Вас знак зодиака?
Овен 107 7.80%
Телец 108 7.88%
Близнецы 149 10.87%
Рак 111 8.10%
Лев 120 8.75%
Дева 152 11.09%
Весы 90 6.56%
Скорпион 124 9.04%
Стрелец 99 7.22%
Козерог 81 5.91%
Водолей 120 8.75%
Рыбы 110 8.02%
Голосовавшие: 1371. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2008, 23:40
Юляка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляка
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Юляка на пути к лучшему
По умолчанию

Я Близнецы, мне очень нравится мой знак! Мой муж Стрелец, а наш малыш родится под знаком Дева!
Юляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2008, 12:48
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я-водолей, муж-козерог, а сынуля-рыба!!!
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2008, 23:35
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, нифига себе! Я тут, оказывается, одна такая - упрямая барашка Ну что сказать - овен и есть - везде пру напролом, башкой на запертые ворота ) ну и огребаю периодически
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2008, 13:47
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ну наконец-то у нас овен появился )))))
Осталось львицу дождаться
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2008, 22:54
Дельфиненок
Мама-чайник
 
Аватар для Дельфиненок
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Дельфиненок на пути к лучшему
По умолчанию

Я близнец, причем самый близнецовый из близнецов, все гороскопы - все про меня!!! А муж у меня рыба! Везде написано, что мы никак друг другу не подходим, а мы вместе уже 5 лет и очень счастливы! Нас же по двое, так что нам всегда весело!!!!
Дельфиненок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2008, 23:47
Noto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Noto4ka
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Noto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Дельфинёнок, мы с мужем оба Овны (два ОвнА! =)) по идее, если верить гороскопам, вообще никаким боком не подхоим друг другу... Но, любовь сильнее гороскопов и не только! =))
Noto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 08:41
Божья коровКа
Мама-чайник
 
Аватар для Божья коровКа
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия, Иркутская область, Шелехов
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Божья коровКа на пути к лучшему
По умолчанию

Дева я, но не старая
Божья коровКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 13:13
БеспечныЙ_АнгеЛ
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: россия,калуга
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
БеспечныЙ_АнгеЛ на пути к лучшему
По умолчанию

я рак,и сыночек родится будет рак.один папа у нас стрелец.
БеспечныЙ_АнгеЛ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2008, 00:21
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noto4ka Посмотреть сообщение
Дельфинёнок, мы с мужем оба Овны (два ОвнА! =)) по идее, если верить гороскопам, вообще никаким боком не подхоим друг другу... Но, любовь сильнее гороскопов и не только! =))
У вас должна быть веселая жизнь! У меня вот муж козерог - так мы с ним постоянно бодаемся
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2008, 13:07
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

я козерог)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 16:39
Sandra21
Мама-чайник
 
Аватар для Sandra21
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Sandra21 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я близнец
Sandra21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2008, 19:00
Светик А
Мама-чайник
 
Аватар для Светик А
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Светик А на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я-рак, а львов, смотрю, совсем нет, вот уж не думала, что такой знак редкий. Мой малыш львенком будет
Светик А вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2008, 14:46
Настюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 20
Настюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вот и появился первый Львенок...это Я! Наш малыш рак, а муж близнец...
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2008, 16:04
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ура!!! Дождались львицу!!!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2008, 18:58
Flurry
Мама-чайник
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Flurry на пути к лучшему
Talking

я самый настоящий баран , т.е. овен. А муж - скорпион. вот уже несколико лет бодаемся и пускаем друг в друга яды
Flurry вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2008, 14:10
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А я по знаку зодиак - близнец!Судя по статистике,пока нас здесь немного больше!
Мой знак мне соответствует.Действительно,уживаются два человека в одном.Настроение меняется в долю секунды.Мой муж по знаку зодиак-овен,а сынуля-весы!
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2008, 16:04
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас вся семья воздушная! Я близнецы, сын тоже, а папа весы Еще все мы родились в год крысы
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2008, 14:17
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Козерожка. Правда, то, что пишут в гороскопах, описывая характер Козерогов, совсем ко мне не подходит.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2008, 21:38
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

ну ведь есть первая декада и вторая!!!ты какого числа родилась???????я вот тоже козерог родилась 6 января не типичный козерог....а вот до 31 декабря типичные такие
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2008, 22:52
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
ну ведь есть первая декада и вторая!!!ты какого числа родилась???????я вот тоже козерог родилась 6 января не типичный козерог....а вот до 31 декабря типичные такие
А я 30 декабря родилась
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.