Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2013, 21:23
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну все же просто...мужики хотят больше сыновей что бы "родить" как можно больше себе подобных))), а женщина ессно наоборот...и мужчинам проще с себе подобными)))чет спор какой то нелепый...я плакала когда узнала что будет третий мальчишка, а муж радовался...потому что девочку никогда не хотел...не думаю что родив девочку он меньше ее любил, но..ему проще с пацанами...а еще...все таки природой задумано что мужчина именно продолжатель рода...тк при эволюции человечества прокормить мог семью только более сильный пол... а женщина с пузом на коне далеко не поскачет и мамонта не забьет))))поэтому испокон веков мужики и хотят сыновей...это генетически заложено в них...ну а с природой не поспоришь)))
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 10:17
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
ну все же просто...мужики хотят больше сыновей что бы "родить" как можно больше себе подобных))), а женщина ессно наоборот...и мужчинам проще с себе подобными)))чет спор какой то нелепый...я плакала когда узнала что будет третий мальчишка, а муж радовался...потому что девочку никогда не хотел...не думаю что родив девочку он меньше ее любил, но..ему проще с пацанами...а еще...все таки природой задумано что мужчина именно продолжатель рода...тк при эволюции человечества прокормить мог семью только более сильный пол... а женщина с пузом на коне далеко не поскачет и мамонта не забьет))))поэтому испокон веков мужики и хотят сыновей...это генетически заложено в них...ну а с природой не поспоришь)))
мы то и не спорили почти никто ))) рассуждали так сказать ))))

быть мамой троих мальчишек тоже очень здорово ))) зато они потом как народят внучек )) будешь косы плести и в платья наряжать ))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 10:28
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
ну все же просто...мужики хотят больше сыновей что бы "родить" как можно больше себе подобных))), а женщина ессно наоборот...и мужчинам проще с себе подобными)))чет спор какой то нелепый...я плакала когда узнала что будет третий мальчишка, а муж радовался...потому что девочку никогда не хотел...не думаю что родив девочку он меньше ее любил, но..ему проще с пацанами...а еще...все таки природой задумано что мужчина именно продолжатель рода...тк при эволюции человечества прокормить мог семью только более сильный пол... а женщина с пузом на коне далеко не поскачет и мамонта не забьет))))поэтому испокон веков мужики и хотят сыновей...это генетически заложено в них...ну а с природой не поспоришь)))
ну не факт, у меня муж очень дочку хотел, не то чтобы сына он не ждал и меньше любит, нет, ребенок он же твоя частичка и не важно какого он пола. И вот сейчас у нас полный комплект и сын и дочка, а ему еще одну дочку хочется)). Как говорится: "Когда у мужчины рождается сын он становится отцом, а когда дочка он становится папулей".
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 10:39
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да просто с девочками проще. спокойней. хотя конечно и девочки бывают хлеще мальчишек. но девочки даже смотрю на площадке сидят в песочке, а мальчики лезут куда повыше и посложнее. муж тоже говорит, девочки у него сидели тихонько играли, а сынок у нас ураган. не ну он может тихо поиграть в машинки, но в основном ураган
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 10:46
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
да просто с девочками проще. спокойней. хотя конечно и девочки бывают хлеще мальчишек. но девочки даже смотрю на площадке сидят в песочке, а мальчики лезут куда повыше и посложнее. муж тоже говорит, девочки у него сидели тихонько играли, а сынок у нас ураган. не ну он может тихо поиграть в машинки, но в основном ураган
а у нас наоборот - сын спокойный был, а дочка на месте не сидит
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 10:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
ну все же просто...мужики хотят больше сыновей что бы "родить" как можно больше себе подобных))), а женщина ессно наоборот...и мужчинам проще с себе подобными)))чет спор какой то нелепый...я плакала когда узнала что будет третий мальчишка, а муж радовался...потому что девочку никогда не хотел...не думаю что родив девочку он меньше ее любил, но..ему проще с пацанами...а еще...все таки природой задумано что мужчина именно продолжатель рода...тк при эволюции человечества прокормить мог семью только более сильный пол... а женщина с пузом на коне далеко не поскачет и мамонта не забьет))))поэтому испокон веков мужики и хотят сыновей...это генетически заложено в них...ну а с природой не поспоришь)))
вот уж не думаю, что это заложено генетически Напротив, это именно влияние общества. Что касается "сильного" пола, то ещё вопрос, кого в популяции требуется больше для выживания. Не стоит забывать, что если бы рождалось больше умельцев на коне скакать и мамонтов забивать, в ущерб рождению девочек, то человечество-то скорее вымерло бы, т.к. рожать было бы некому. А на заре цивилизации рожать нужно было МНОГО, т.к. смертность, в частности младенческая, была велика. Т.е. нельзя сказать, что какой-то из полов более значим для выживания, а соотношение мужчин-женщин регулирует природа, и оно именно такое, какое необходимо. Так что "генетических" предпочтений тут не должно быть
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 06:56
золотая рыбка 2
Мама-чайник
 
Аватар для золотая рыбка 2
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
золотая рыбка 2 на пути к лучшему
По умолчанию

Я ОЧЕНЬ сильно хочу девочку,именно по этой причине не буду узнавать пол до родов , так как подозреваю что шансов мало..все вокруг твердят что у нас 2й мальчик.. но любить конечно буду любого пола , успокаиваю себя тем,что для сына будет лучше если будет 2й мальчик. рожать 3го точно уже не буду..сегодня приснилось что родила девочку..прям такая окрылённая ,но понимаю что это просто моё подсознание.. ничего больше
золотая рыбка 2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 09:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
да просто с девочками проще. спокойней. хотя конечно и девочки бывают хлеще мальчишек. но девочки даже смотрю на площадке сидят в песочке, а мальчики лезут куда повыше и посложнее. муж тоже говорит, девочки у него сидели тихонько играли, а сынок у нас ураган. не ну он может тихо поиграть в машинки, но в основном ураган
да-да-да, небось мои на то же рассчитывали..но как-то подзабыли о спокойствии, когда меня то с самых тонких и высоких деревьев снять не могли, то когда из драки с парнями вытаскивали, аха))

Есть такое мнение, что если пара хочет парня, а рождается девочка, то получается такой..более мальчуковый вариант. И наоборот, когда ждут дочу, а рождается сын, он получается этаким романтиком, неженкой)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 10:29
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение

Есть такое мнение, что если пара хочет парня, а рождается девочка, то получается такой..более мальчуковый вариант. И наоборот, когда ждут дочу, а рождается сын, он получается этаким романтиком, неженкой)
не знаю-не знаю,я б с этим не согласилась
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 10:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
не знаю-не знаю,я б с этим не согласилась
Вот и я не знаю)

Логическое объяснение такое: мол, ребёнок в животе чувствует, какой пол от него ждут, и старается соответствовать

У кого-то совпадает с этой теорийкой, у кого-то нет)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 13:23
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вот и я не знаю)

Логическое объяснение такое: мол, ребёнок в животе чувствует, какой пол от него ждут, и старается соответствовать

У кого-то совпадает с этой теорийкой, у кого-то нет)
А у кого то такое большое желание при ожидании, что когда вырастает деть на операции всякие идет
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 15:13
золотая рыбка 2
Мама-чайник
 
Аватар для золотая рыбка 2
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
золотая рыбка 2 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вот и я не знаю)

Логическое объяснение такое: мол, ребёнок в животе чувствует, какой пол от него ждут, и старается соответствовать

У кого-то совпадает с этой теорийкой, у кого-то нет)
мне кажется это сказки... меня очень ждали мальчиком, купили пелёнки синие,и назвали Женя )в детстве девка сорванец была по деревьям лазила с пацанами в войнушки играла..но сейчас вполне женственная,ничего себе пришить не хочу
золотая рыбка 2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 17:34
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка 2 Посмотреть сообщение
мне кажется это сказки... меня очень ждали мальчиком, купили пелёнки синие,и назвали Женя )в детстве девка сорванец была по деревьям лазила с пацанами в войнушки играла..но сейчас вполне женственная,ничего себе пришить не хочу
много от компании зависит)) меня ждали девочкой, и в платья одевали, и банты привязывали, но лазить по деревьям и играть в войнушку мне это не мешалои я очень долго "пацанкой" была, лет в 18 наверное только начала маленькие каблучки одевать и юбочки... по праздникам)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 17:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

золотая рыбка 2, ну...про пришить уже не моя идея
Согласно теории, в твоём случае обошлось нетипичным девичьим поведением в детстве
Меня вот девочку хотели 100%, а я тоже в детстве чудила)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 17:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я старшую дочь всю Б ждала мальчиком
в итоге родилась девочка соотв.
но характер да...
вот однокурсница тоже у меня ждала мальчика
а получилась девочка
и она сказала такую фразу "кого ждешь, тот и получается" имея ввиду не пол, а характер
вот у меня старшая тоже вполне себе не девочка, а пацан по характеру
хотя это не мешает ей наряжаться, красоваться...
младшую тоже по началу ждала мальчиком
ну она еще хлеще....
и тоже любит принарядится, у зеркала покрутится
а характер мальчишеский.. хулиганско-оторвяжный
у нас вот не все мальчике во дворе такие, как мои две(((
так что может что-то в этом и есть=))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 20:03
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ха ха, я со всеми тремя ждала и хотела девочку))) вроде характеры мужичковые у всех)))
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 13:23
Татьяна Кременчуг
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна Кременчуг
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Татьяна Кременчуг на пути к лучшему
По умолчанию

мы вот ждем дочку, хотя еще толком не знаем, так как прячет)) но даже если будет сыночек это все равно радость.)
Татьяна Кременчуг вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 13:35
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я тоже такого не понимаю..по-моему,две дочки-погодки - это ОФИГЕННО!!!
Но..если посмотрите статистику, то "не тот пол" - одно из оснований для прерывания Б во многих странах..где престижно иметь сына-чаще всего..или в странах,где государство поддерживает семьи с одним ребёнком..типа Китая
Это ужасно, не будем о грустном..

А много среди вас и ваших знакомых семей, где "до победного" рожали детей до "нужного" пола?
у меня у подруги в семье 4 дочери, (моя подруга вторая). На четвертой дочке остановились) Но они молодцы, всех подняли, всех выучили (даже в разных городах, так как 3 из 4 поступили в консерватории, а в нашем родном городе их не было). Сейчас уже отдыхают - младшая ВУЗ закончила)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 14:19
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Насчет рожать до победного...
У нас соседи долго делали мальчика. 4 дочки и пятый наконец-то сын. Но любят всех
Одноклассник из многодетной семьи был. До него 3 девочки, он четвертый, следом еще одна девочка и потом три пацана. Итого их восемь детей в семье, поровну мальчиков и девочек. Но разница между старшей сестрой и младшим братом 23 года.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 14:33
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

большая разница в возрасте ... 23 года...ого
у моего сынишки со старшей дочерью мужа разница 16 лет...сейчас ей 18..сын называет её тётя... хоть и объясняю что она не тётя, но он забывает и упорно зовёт тётей
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.