Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2012, 21:39
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анют отлично отпраздновали.Платье очень красивое,мне так нравятся когда всю свадьбу проводят в определенных тонах каких либо
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 19:08
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

наша свадьба была в этом году 4 мая 2012..
планировали с мужем(вадимом) поженится летом т.как не знала о беременности...
после того как узнала что у нас поселился Темкадумали просто расписаться и все..но свекровь предложила свадьбу сыграть..сказала поможет...ну решились подали заявление в конце марта а места свободные были только на май..тк были посты...
платье сшили на заказ костюм купили...кафе сняли фотограф наш знакомый снимал все)))
но так как я говорила что хотели просто расписаться записались на регистрацию на 11 утра..
в 8 утра пришлось бежать в парикмахерскую(там работает сестра сводная мужа)она делала прическу потом за мной приехал муж с букетом мы поехали переодеваться домой(мы жили вместе но переодевались в разных комнатах)...
вышли на улицу поехали в ЗАГС но приехали раньше...там свекровь сняла еще одного фотографа)))не мог все меня сфотать моргала я))))
регистрация прошла хорошо..когда родители поздравляли мама расплакалась и я тоже...такая эмоциональная)))
далее поехали на СШГЭС и в зону отдыха(в поселке за городом)
успели приехать домой отдохнуть и покушать..т.к я была уже на 6 месяце а Артемка требовал кушать))))
в 18,00за нами приехала машина в кафе...нас встретили родители с караваем...дали шампанское мужу а мне морс.только муж выпил и бросил бокал вперед меня))))
в зале нас ждала тамада ..было весело танцевали пели и конкурсы с переодеванием...в конце зажигание от семейного очага других свечей для гостей...и проводы нас домой...

на следующий день поехали на природу в поселок к другу мужа....они там напились у него еще ДР было одна я сидела пила сок)))зато свежий воздух)))))

вот теперь мы с ним муж и жена)))ну и уже сыночек артемка у нас)))

пару фоток покажу:!!!!


~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 10:12
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Меня засватали в мае 2012 года, мы начали ремонт в нашем гнездышке и параллельно занимались подготовкой к свадьбе. Были конечно большие затраты и волнения – тяжело все делать в одно время, но мы справлялись) Я хотела чтобы моя свадьба была не такая как у всех, белое платье и т.п.: я хотела чтобы была яркой, необычной, запоминающейся для многих и поэтому всю подготовку я взяла на себя - от платья до подарков гостям. Я нашла дизайнера, мы с ней обсудили все детали и она приступила к подготовке платья, букета, венка. Я никому не говорила каким у меня будет наряд, что я задумала. Все были просто в предвкушении, но задавали мне вопросы, а я как партизан молчала, даже жениху не говорила о своей задумке))
И вот наступило утро 8-го сентября.
Пи-пип!! – это трезвонит будильник в моем мобильнике. 8 часов утра. Значит, пора вставать. Вот он день, к которому я так долго готовилась.
Бегу к окошку… Фуууххх. Слава Богу. На улице солнечно, тепло. Всю оставшуюся до свадьбы неделю я с трепетом изучала неутешительные прогнозы погоды в интернете. И очень боялась, что по закону подлости в день моей свадьбы будет дождь. Но с погодой нам повезло, хотя немножечко был ветер, но для нашей Казахстанской погоды это не удивительно))) Ползу в ванную умываться. Совершенно не выспавшаяся, поскольку вечер ушел на всякие мелкие приготовления, а часть ночи на поиски дружки, т.к. та которая должна была быть отказала мне в последний день, даже не день а вечер... В общем не обошлось накануне и без огорчений и нервоза. Но я потом успокоилась, вздохнула, махнула рукой – наверное так и должно было быть.
Звонит телефона. Кто может быть в такую рань? Конечно же, мой драгоценный жених. Он уже тоже встал и собирается ехать за шарами, за караваем.Тут же встает мама, начинает суетится, бегать, наводить панику: Яна, а это где, а то где….А я пока спокойна)). Одеваюсь, иду завтракать и жду стилиста своего. Жду жду…звоню ей, она задерживается, у нее до меня клиентка, которая опоздала… слегка нервничаю. Но она заверил меня, что все в порядке…успеем…хочется надеяться…9.00 (это время, на которое мы договорились)… 9-30 …9-45 … 10-00… Постоянно выглядываю в окно, пытаясь угадать, на какой машине она приедет…10-30… Я уже начинаю волноваться, когда мы успеем все сделать, ведь еще моей маме нужно сделать прическу, сестре она обещала нарастить реснички. Снова смотрю в окно. 10-50… В голову лезут неприятные мысли: «Ну, вот, я так и знала» Звоню ей, в трубке спокойный голос: «Яночка, я подъезжаю» Через пару минут звонок домофона!!! Ура! бегу открывать дверь. На душе стало как-то полегче))) Сели наводить красоту. Я со стула особо не могу наблюдать за процессом что происходит вокруг дома, только даю команды) это не забудьте, то не забудьте, папа сидит надувает шары. Пришла дружка, вовлекаю ее в подготовку к выкупу: развесить шарики на этаже, надписать сердечки и подготовить ленточки у входа в подъезд.
Звонит мой Любимый: «Все забрал, все в порядке, дружок со мной уже, заезжали в магазин по пути, купили продукты, напитки на прогулку, сейчас поедем уже к нам домой, наделаем бутерброды и будем одеваться, и ждать оператора. Целую Любимая. Не волнуйся сильно, все пройдет хорошо.» А я спокойна, как удав) как будто свадьба и не у меня. Время летит очень быстро. И снова звонит Милый, но уже растерянный и сообщает: «Друзья собрались, машины давно приехали и украшены, все готово, но оператора нету. Придется еще немного подождать. Как буду выезжать позвоню, чтоб были наготове». И вот закончилась работа стилиста. Я очень довольна, то что получилось. Я такая Красииваааяяяя)) На мое место садится мама, а я иду одеваться.
Начинают собираться родственники, подруги мои, тамада пришла, фотограф. И тут вся эта суматоха, наконец, начинает на меня действовать. Дрожат ноги. Боюсь немного!!! Но во время фотосессии расслабляюсь)
Время выкупа, а жених опаздывает на 10 минут. Сигнала машин не слышно во дворе… Милый не звонит, я ему сама начинаю названивать… трубку не берет, я снова нервничаю: «Ну где же они???...»
И тут прибегает моя сестра и кричит: «Едут, едут»
Народ спешно ломится вниз. Встречать, требовать выкуп… Я дрожу. Никогда не думала, что буду так волноваться.
Я наблюдаю с окна, как там мой жених выплясывает)))
Заходят в подъезд…играет музыка, стоит гул, свист…и вот зашли в квартиру…Я плюхаюсь на стул. Глубокий вдох. Успели! И ужас, вперемешку с радостью!
Заходят! Сначала оператор. Потом жених с дружком и все родные следом. Я вижу восторг в его глазах. Я смущена всеобщим вниманием. Немного неловко себя чувствую от направленного объектива камеры.
Еще парочку заданий и жениха пускают к невесте. Я встаю, он вручает мне букет. Все друзья, родственники начинают говорить тосты... разливается шампанское, мои родители произносят напутственные речи. Я волнуюсь. Шампанского отпиваю лишь малюсенький глоток. Еда-закуска вообще в меня не лезет =)
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 10:15
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Все потихонечку начинают выходить, мы остаемся немного ждать – пока все разойдутся и будут встречать нас внизу. На несколько секунд мы, наконец, остаемся вдвоем с любимым. «Любимая ты красивая!» И я чувствую, что уверенность и спокойствие снова возвращаются ко мне.
Вышли. Посыпали нас лепестками роз, конфетками, бабушки-соседки поздравили нас …. И мы поехали в ЗАГС. Бии-бии-п!! Это моя свадьба!! Не может быть!!! Это я еду в белом лимузине, кольцами на крыше и цветами на капоте!!! Наслаждаемся последними минутами свободной жизни.
Торжественная церемония
…Подъезжаем ко Дворцу бракосочетания. Новое здание, белое-красивое, оно только открылось, а старый ЗАГС закрыли на ремонт. В общем мы были первопроходцами))) Народу у входа много – ой, не протиснуться!! Столько свадеб в этот день. Гости выгружаются. Мы подъезжаем почти к самому входу. Жених элегантно открывает дверцу машины, подает мне руку я выхожу и тут на меня падают взгляды людей, с других свадеб, все в шоке от моего наряда…шепчутся… но такой то реакции я и хотела))
Собираемся в кучку и заходим во Дворец. Неловко топчемся у входа, ожидая своей очереди. Заходим в комнату жениха и невесты, прихорашиваемся, поправляемся, фотографируемся с дружком и дружкой. Приоткрывается дверь, приятный голос девушки говорит нам: «Молодые, ваша очередь». Мы красиво выходим и движемся по холлу. Нас усиленно фотографируют на 4 фотоаппарата …я уже потерялась – в какой объектив смотреть.
Двери открываются плавно и мы заходим! Я боялась только одного – как бы не наступить на подол. Зашли. Замерли.
Девушка начинает торжественную речь. Сердечко колотится. «Согласны ли вы?..» ДА! Ставим подписи. Меняемся кольцами. Танец молодых. Гости аплодируют. Напряжение наконец-то спало и мы сливаемся в поцелуе. Уже как муж и жена!!! Потанцевали, встали фотографироваться и принимать поздравления от родных и близких. Нас все поздравляют, я тону в ворохе цветов. Затем мы торжественно спускаемся по лестнице. Подходим к фуршетному столику, распиваем шампанское. И первое «Горько!». Щелкают фотоаппараты, мы счастливо улыбаемся…
На выходе нас ожидает мужчина с парой белых голубей. Выпускаем их, целуемся…жених подхватывает меня и несет к машине. Официальная часть окончена, а значит вперед – на прогулку!
Прогулка
Едем гулять. Сначала вечный огонь, возложение цветов. Затем база отдыха «Солнечный». Приехали. Оголодавшие гости набрасываются на бутерброды и шампанское. А я до сих пор ни голодная, ни пьяная. Началась фотосъемка. С березками, на травке, в обнимку, у фонтанов на качелях, с гостями… Нам неустанно кричат «Горько», поздравляют. Вот оно – счастье!
Шампанское выпито. Бутерброды съедены. Все довольны. Значит, едем на банкет. По дороге звоним тамаде, спросить собрались ли гости, она отвечает: «Почти никого нет». Я: «как нет, сказали же что к 18-00 чтоб приходили» Она: «ну придется вам еще покататься, подождать хотя бы чтоб половина собралась, я вам позвоню». Мы поехали в парк, скоротать время, там еще пофотографировались, уже устали, и кушать хочется. Время 18-30, а тамада не звонит… Сидим ждем, балдеем с друзьями. Смотрю на часы 19-00. Звоню тамаде сама. «Кристина, ну что ехать нам или нет, мы уже устали и голодные». Она: «гостей мало, но можете ехать, как раз может подъедут». И мы поехали.
Ресторан
Подъезжаем к ресторану, гости нас встречают с аплодисментами, музыкой, обсыпают нас лепестками, взрывают хлопушки... Мы запускаем два шара: жених прощается с холостяцкой жизнью, а я с девичьей фамилией, проходим в помещение ресторана, пока гости поднимаются наверх, рассаживаются, мы побежали в уборную, поправится)))
И вот нас все уже ждут, мы поднимаемся по лестнице, мамы встречают с караваем. Выслушали трогательную напутственную речь, отломили по кусочку каравая. Я отломила больше, но это не означает что я хочу быть главой семьи, просто я очень сильно Люблю своего мужа…. Посолили. Покормили друг друга. И торжественно потопали к своему месту…
Первые несколько минут все усиленно едят, а потом начинается официальная банкетная часть: конкурсы, танцы.
Все проходит именно так, как хотелось. Все веселятся, успевают поесть и говорить тосты. А я наблюдаю за всем этим и СЧАСТЛИВА!!!

МЫ ДОСТИГЛИ ТОГО, К ЧЕМУ СТРЕМИЛИСЬ. МЫ – МУЖ И ЖЕНА!

Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 13:09
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Яночка очень здоровский рассказ!!! Вы молодцы!!! Еще раз поздравляю от всей души!!!
Теперь я знаю твою первую часть свадьбы)) с подробным описанием)
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 13:26
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Яночка очень здоровский рассказ!!! Вы молодцы!!! Еще раз поздравляю от всей души!!!
Теперь я знаю твою первую часть свадьбы)) с подробным описанием)
Любаш, спасибо огромное . ага накатала) подробнее некуда ну за то общая картина теперь есть
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 14:46
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Регистрация у меня была 1 сентября 2012 в 12:30, в нашем городе это считается блатнявое время. Одним словом, проснулись часов в шесть утра, понеслась по быстрому в душ и завтракать, кстати все было спокойно и никаких жутких волнений…..волнения были позже. Затем 7.00 я отправилась в парикмахерскую, которая находится в соседнем подъезде. Пока она делала прическу я прокляла все на свете, это еще хорошо,она мне сделала не сложную прическу, но очень долгую по времени, вообщем освободилась я где-то в 10.30. Пока меня красили пришел Гриша, мой фотограф, он просто чудо, человек-позитив, с ним было отлично работать. После того как мне сделали мейк и прикололи фату, мама подумала, что ее надо погладить и я подумала, так вот будет у меня наверное фото, где я сижу на стульчике а мама рядом гладит фату не вынимая из прически. 11.00.Приехал любимый, начался выкуп, я слышала как они со свидетелем и остальными друзьями в подъезде кричали, что они меня любят. Надеюсь разбудили в выходной день не всех…. 11.40 Меня выкупили,практически все ответы мой жених знал, вот только непонятно откуда.12.10 Нужно выдвигаться в ЗАГС. Выходим из подъезда, огромная толпа первоклашек,они прыгают, бегают, радуются, я волнуюсь, но настроение супер! Поехали в ЗАГС, куча гостей, все фотографируют со всех сторон.Очень была рада всем кто приехал, особенно тех кого уже много лет не видела Во время регистрации так тряслись коленки, что просто жуть... Старалась не смотреть на "стену плача" (родительскую стену), но пришлось посмотреть...и тут понеслось, я реву, родители ревут, все ревут... Регистраторша успокаивает, говорит красивые слова, я успокаиваюсь, хлюпанье сзади тоже примолкает. А потом все коротко пошли в фуршетный зал, там пару раз прокричали ГОРЬКО!Потом поздравления всех гостей, оторвали мне фату,но свидетельница поймала ее во время. Пофотались, устали, время было 15.00 нужно было выдвигаться в ресторан. Сели по машинам, и всю дорогу молчали, набирались сил перед рестораном 16.00 подъехали к "ВОДОЛЕЮ" все гости возле входа, у нас открылось второе дыхание! Родители с караваем и солью, гости с лепестками роз, вообще не передаваемые ощущения, томадЫ при параде, все счастливые и довольные! Очень весело посидели, вкусно поели, мы станцевали наш первый танец, из-за которого я покупала второе платье Вообщем все прошло отлично, гуляли где-то до 00.00.Затем приехали в шикарный номер в гостиницу ..., а дальше уже другая история. Всем будущим невестам желаю веселой свадьбы и главное девочки не заморачивайтесь, как бы все ни шло, вам никто и ничто не должны портить настроение! Все будет супер!!!!!!!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.