Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2014, 13:58
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

А я внешность своей довольна! Уже 8 месяц, но в предрассудки я не верю, стригу и крашу волосы, дружу с косметикой. Покупаю удобную одежду, джинсы, брюки, кофточки. Вот купила сарафан такой прикольный для беременных с кармашком посередине, быстрей бы потеплело! И ботиночки красивые!
Со мной на заправке пытался заправщик познакомится, вот смехота то, ну хотя я ношу куртку короткую больше на пару размеров и она скрывает пузо, да и сама пухлик, может и не заметил!
Но муж моей внешностью доволен, растяжек нет, я с самого начала натиралась кремами и хожу в баню, дома муж делает различный массаж с маслами.
Так что мне нравится, хотя уже надоело, до шнурков не достаю!
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 19:02
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я периодами довольна своей внешностью, а иногда нет. Вещи точно не хочу покупать-не нравлюсь в зеркалах:-) хотя после 32 недель вроде аакуратной стала... муж тоже радуется мне круглой.
Согласна, что взгляд у беременных особый, может в этот момент деть шевельнется или просто о хорошем думает!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 23:07
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня только 11 недель, но мне кажется, что я такая красивая стала! Мне даже говорят, что я похудела, хотя токсикоза у меня вообще не было. Кожа такая красивая, волос на голове, кажется, в 2 раза больше! Боюсь за свою грудь, которая до беременности была 5 размера, что будет с ней?! И волосы на ногах растут оооочень быстро!
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 12:54
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьяна24, у меня увеличилась немного, но как закончила кормить, всё вернулось как было)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 11:25
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня только 7 нед. Беременности а я себе вообще не нравлюсь, страшная стала, лишний раз в зеркало не смотрюсь сейчас какая то безликая
С дочкой наоборот цвела, очень нравилась себе.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 14:14
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже похорошела на первых месяцах, все комплименты делали,хотя о беременности не знали, но под конец немного округлилась, в основном видно по лицу, т.к. животик маленький, и со спины особо не изменился вид)
Волосатости повышенной не наблюдаю ни на животике, ни на ногах. Хотя в интимных местах скорость чуть повысилась, но это уж может я сама себе придумываю, чтоб бриться чаще)

Добавлено через 5 минут

А грудь это наверное первое, на что обратили внимание окружающие. И так не маленькая, а когда на первых месяцах живота не было, а грудь на размер больше стала, да и лето - вещи в обтяжку, бросалось в глаза.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:34
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б. я очень себе нравилась. Пузик аккуратненький красивенький))) И сама хорошенькая. А в эту Б. посмотрим какая буду. Пока сильных изменений не заметила.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я на последних сроках расстраивалась что выгляжу не сексуально))) мне казалось, что мужу противно смотреть на меня, помню ради интереса одела чулки, белье натянула красивое, сфотографировала себя...и ревела..потому что получился бегемотик в чулках))))))) а так кожа была хорошая, волосы и ногти крепкие и росли быстро. во время токса конечно ходила зеленоватая. В целом выглядела нормально.
В эту Б волосы стали тусклыми и безжизненными, ногти слоятся и белыми точками покрылись. Кожа сухая, но прыщей и раздражения нет. Первые недели давление было низким, сама бледная, блеклая была, сейчас ттт все в норме, я себе вроде даже нравлюсь))) правда до бегемотика я еще и не доросла, может все впереди)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:54
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
.потому что получился бегемотик в чулках))))))) )
извини, но я представила себе эту картину и смеюсь
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 17:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
извини, но я представила себе эту картину и смеюсь
да))) сейчас смешно, а тогда я рыдала навзрыд))))

С новой линеечкой!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 17:11
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
да))) сейчас смешно, а тогда я рыдала навзрыд))))

С новой линеечкой!!
Спасибочки))) Но потом вернулась в свои формы и опять секси-пекси
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 17:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Спасибочки))) Но потом вернулась в свои формы и опять секси-пекси
потом да))) а во время беременности загоны еще те, мы недель в 35 (у нее на неделю больше срок) с подругой ходили в кино, на "Притворись моей женой" там женщины стройные в красивых платьях, мы вышли и весь вечер ностальгировали по норамльной фигуре)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 17:53
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, а я вообще по этому поводу не заморачивалась. А наоборот ходила и на всех смотрела с высока и чувствовала себя особенной)))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 14:08
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Всю беременность я ходила накрашеная, с укладкой, старалась красиво одеваться. Даже зеленая от токса я рисовала стрелки на глазах перед походом на улицу. Мне казалось, что если я себя плохо чувствую, то всем необязательно это видеть. А когда пузо округлилось я стала нравиться себе еще больше. Животик маленький, аккуратненький, красота. В консультации другие Б смотрели на меня как на ведьму))))
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 17:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davy Посмотреть сообщение
Всю беременность я ходила накрашеная, с укладкой, старалась красиво одеваться. Даже зеленая от токса я рисовала стрелки на глазах перед походом на улицу. Мне казалось, что если я себя плохо чувствую, то всем необязательно это видеть. А когда пузо округлилось я стала нравиться себе еще больше. Животик маленький, аккуратненький, красота. В консультации другие Б смотрели на меня как на ведьму))))
Почему на тебя как на ведьму смотрели?))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 19:24
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Почему на тебя как на ведьму смотрели?))))
Потому, что большинство беременных в консультации сидели с сальным хвостиком из немытых волос на макушке, в бесформенной одежде и видом, будто их тошнит от них самих. И тут легкой поступью беременного бегемота "выплывала" я с улыбкой, укладкой и т.д.)))))
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 19:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас в жк нет неухоженных, с засалеными хвостиками, все вполне нормальные женщины, которые после приема идут на работу. Поэтому и выглядят все хорошо)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 22:17
Арина Колесник
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Арина Колесник на пути к лучшему
По умолчанию

Не считала себя красавицей во время беременности.
Арина Колесник вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 02:20
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто надо за собой ухаживать и в любом состоянии женщина будет красива.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 03:58
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне все беременные женщины кажутся красавицами с особой аурой
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.