Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Комнаты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2015, 10:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
в бабушкину едете?
да

Последний раз редактировалось Kralya; 02.02.2015 в 13:02.
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 11:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

в детской вот думала кровати какие-то ставить, чтоб под них ничего не закатывалось
потому что мелкоты у нас вечно столько, что иногда даже страшно становится

Последний раз редактировалось Kralya; 02.02.2015 в 13:02.
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 11:46
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
в детской вот думала кровати какие-то ставить, чтоб под них ничего не закатывалось
ага, мы летом заказали кровать ему, спецом с ящиком для белья. наивная, думала, меньше скапливаться пыли будет, раз все закрыто
скапливается также.. да и мелкие игрушки как-то умудряются заваливаться под кровать все равно

Последний раз редактировалось Kralya; 02.02.2015 в 13:03.
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 11:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
да и мелкие игрушки как-то умудряются заваливаться под кровать все равно
блин ну мож хоть как-то поменьше
будет
может на кровати играет и в щель между матрасом и кроватью игрушки попадают и проваливаются просто вниз, соотв потом "под кроватью" оказываются

Последний раз редактировалось Kralya; 02.02.2015 в 13:03.
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 11:56
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

да, так скорее всего и происходит))) я не всегда вижу))) 1 раз засекла, перед сном игрался с бараном (мелкая игрушка у него есть), игрался-игрался и вот как-то она завалилась за кровать, хотя стоит впритык.. как он там пролез - загадка
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 12:26
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

девочки,а мне тоже нужен ваш совет по детской)мне нужно как-нить организовать пространство для хранения,а комната крохотная-всего 9м....

Последний раз редактировалось Kralya; 02.02.2015 в 13:04.
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 13:05
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки ай яй яй!!!!
тему почистила перенесла все в нужную.
больше от темы прошу не уходить далеко
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 13:09
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
девочки,а мне тоже нужен ваш совет по детской)мне нужно как-нить организовать пространство для хранения,а комната крохотная-всего 9м....
у нас детская тоже не фонтан 12 местров.
вытянутая вагончиком как говорят.
мы в один торец в итоге поставили шкафы(тк. другого места в доме вообще нет!!!)
можно поставить комоды, под столами тумбы для детских вещей канцелярских.
сверху полки для мелоевки.
под кроватями можно выкатные ящики сделать.
еще делают тумбы ящики как раньше лари были. там под всякие редко достоваемые вещи.
сверху будет или место для хранения или как лавочки.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 13:12
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
девочки,а мне тоже нужен ваш совет по детской)мне нужно как-нить организовать пространство для хранения,а комната крохотная-всего 9м....
У нас тоже 10м всего. Я планирую половину вещей хранить в прихожей. А по мелочам в детской. Какой-нить небольшой шкафчик, примыкающий к столу.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 13:23
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию




вот наша комната,я не знаю как организовать хранение игрушек

Добавлено через 2 минуты

шкаф-гардероб будет в нашей комнате
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 13:44
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение



вот наша комната,я не знаю как организовать хранение игрушек

Добавлено через 2 минуты

шкаф-гардероб будет в нашей комнате
у вас комната практически 1 в 1, как наша. Только мы спальное место по перпендикулярной стене организовали и за счет этого у нас она кажется квадратной.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 13:48
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

а у нас по той стене кровать не поместится,она у нас 2 метра)

вот я уже голову сломала,как мне ирушки спрятать....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2015, 21:37
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение



вот наша комната,я не знаю как организовать хранение игрушек

Добавлено через 2 минуты

шкаф-гардероб будет в нашей комнате

ЦветочекЯ, а что у вас на стене - это фотообои или какое-то панно?
Сын тоже хочет себе в комнату такую штуку.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
а у нас по той стене кровать не поместится,она у нас 2 метра)

вот я уже голову сломала,как мне ирушки спрятать....

А если на противоположной от кровати стене что-то типа икеевской системы - такой многоуровневый стеллаж с ящиками в полках? У них есть вроде трехэтажные конструкции по три отделения, получается девять ящиков для игрух
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2015, 23:48
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
это фотообои или какое-то панно?
это фотообои.Если честно мне уже поднадоели,ну или нужны были легкие обои к ним(мужу приспичило с детским рисунком)
Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
такой многоуровневый стеллаж с ящиками в полках?
у нас Икеи нет,а в магазах ничего подобного не видела....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 04:00
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо.
а система у икеи, для наглядности, такая
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-03-08-03-57-00.jpg
Просмотров: 310
Размер:	56.1 Кб
ID:	8907

Наверняка кто-то делает похожие
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 21:46
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

в детской можно сказать закончили.
(двери только надо во всем доме - купить и поставить)

сегодня приехали шторы - для наших потолков очень длинные, буду подрезать когда деньги будут, чтобы отнести и все мне подшили и пришили, если нет то сама буду, но уже потом.

заменила фото)))

Последний раз редактировалось Kralya; 19.03.2015 в 09:50.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 22:24
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Kralya, Валюш, отличная детская теперь
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 18:40
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну да)) можно кровати вносить и спать)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 21:51
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валя, пропустила твою штору. Как хорошо когда уже можно сказать об окончании, правда? А то бюджет тоже не резиновый, все дорого...
Мы зал решили вообще пустым оставить, не потянем пока.


Ну вот и нам пришла детская, сейчас покажу. ну как бы, я не АХ как в восторге, но нормально, хорошо. Девочкам подойдет на первые лет 10-ть )))) Фотки уже сняты вечером, поэтому может показаться что серый темноват, но при дневном свете выглядит не мрачно. Вообще, я не хотела кипельно белую (чтоб не как в больнице было), решили посеребрить немного, а получилось что черезчур сильно затемнили ((( Меня это немного расстроило Ну и длина столов кажется маловатой, где то 1,20 наверное. я Ожидала что будут длиннее, и останется только батарея под окном, а оказалось что там доступ к окну практически весь открыт.
ну воот

Добавлено через 4 минуты




Добавлено через 1 минуту

А еще добавлю - штора нужна нам, покрывало на кровати и стулья... тогда уютнее будет. ну и на пол наверное ковер
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 22:21
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Аллчонок, красиво, очень по девчачьи!!
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.