Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2009, 13:50
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я бы не стала выходить замуж в брюках.
Мне кажется на невесте должно быть платье. Не обязательно белое, не обязательно классическое, но платье. ИМХО
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 14:04
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Два раза замуж выходила - и ни разу ПЛАТЬЯ не было... Может в третий раз будет? )))
А туника с брюками смотрится просто СУПЕР!
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 14:16
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

я считаю что свадьб должна быть СВАДЬБОЙ с шикарным платьем, пусть не с шикарным но хотябы в платье, в фате и с букетом, вот настоящая невеста, а все остальное я считаю не правильным,мало ли какая мода в то время когда будет свадьба, традиции должны быть русскими традициями если свадьба в России... да в принципе и не только в России...

отсюда зависит и состояние брака все же я верю в приметы, НЕЛЬЗЯ выходить замуж в раздельном платье т.е с карсетом и в брюках, ПЛАТЬ должно быть одним целым как и брак...это лично мое мнение)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 14:31
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне эта идея кажется очень интересной. А почему бы и нет? А если придерживаться примет, то если вы не девственница и не невинны,то белое платье одевать нИзЯ...
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 14:34
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
А мне эта идея кажется очень интересной. А почему бы и нет? А если придерживаться примет, то если вы не девственница и не невинны,то белое платье одевать нИзЯ...
Поддерживаю!!!!!
А еще под этим белым платьем не должно быть пуза. ИМХО. если уж по всем то правилам...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 15:03
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

... А мне эта идея кажется очень интересной. А почему бы и нет? А если придерживаться примет, то если вы не девственница и не невинны,то белое платье одевать нИзЯ...

...Поддерживаю!!!!!
А еще под этим белым платьем не должно быть пуза. ИМХО. если уж по всем то правилам...


ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!
Нормуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 15:09
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девоньки но ведь у каждого свои взгляды правильно???
Зачем осуждать??? я высказала свое мнение о брюках и мнение, что касается традиций именно о платьев, а уж не о животах и невинности.... и темболее я с животом замуж не выходила))))
Да и платье у меня было не чисто белое - перевернете однакож вы))))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 15:13
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Круууууууууууть, а мне очень понравилось фото))))))))
И если бы не мои божественно красивые ноги, то пошла бы и в брюках))))))))))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 15:13
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Девоньки но ведь у каждого свои взгляды правильно???
Зачем осуждать??? я высказала свое мнение о брюках и мнение, что касается традиций именно о платьев, а уж не о животах и невинности.... и темболее я с животом замуж не выходила))))
Да и платье у меня было не чисто белое - перевернете однакож вы))))
Спакуха))) Никто не осуждает, это тоже к слову
Девченки это написали скорее к тем, кто жестко придерживается белого платья
Нормуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 15:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

как вариант на годовщину вобще отличный!!! я б в брюках на свадьбу на саму не решилась.собсна и была я в платье
но а вобще мое мнение - если фигура хорошая, почему бы и нет? стройненьким все идет, хоть вобще в одной фате..
Мини,
Цитата:
И если бы не мои божественно красивые ноги, то пошла бы и в брюках))))))))))))
класс!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 17:08
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Девоньки но ведь у каждого свои взгляды правильно???
Зачем осуждать??? я высказала свое мнение о брюках и мнение, что касается традиций именно о платьев, а уж не о животах и невинности.... и темболее я с животом замуж не выходила))))
Да и платье у меня было не чисто белое - перевернете однакож вы))))
А причём здесь ты,однако.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 18:12
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

я промолчу)))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 18:29
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
я считаю что свадьб должна быть СВАДЬБОЙ с шикарным платьем, пусть не с шикарным но хотябы в платье, в фате и с букетом, вот настоящая невеста, а все остальное я считаю не правильным,мало ли какая мода в то время когда будет свадьба, традиции должны быть русскими традициями если свадьба в России... да в принципе и не только в России...

отсюда зависит и состояние брака все же я верю в приметы, НЕЛЬЗЯ выходить замуж в раздельном платье т.е с карсетом и в брюках, ПЛАТЬ должно быть одним целым как и брак...это лично мое мнение)
тоже так считаю

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
А А если придерживаться примет, то если вы не девственница и не невинны,то белое платье одевать нИзЯ...
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Поддерживаю!!!!!
А еще под этим белым платьем не должно быть пуза. ИМХО. если уж по всем то правилам...
с этим тоже соглашусь! просто потому что не одобряю "беременные" свадьбы.


Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Круууууууууууть, а мне очень понравилось фото))))))))
И если бы не мои божественно красивые ноги, то пошла бы и в брюках))))))))))))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 21:41
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мне, канешна, понравились фотки, но только как стороннему наблюдателю я по старой доброй традиции была в пенном белом платье, длинной фате и т.д...
но такие оригинальные наряды у меня всегда вызывали восхищение смелостью и раскрепощенностью у девушек!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2009, 01:42
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нормуль Посмотреть сообщение

Туника и брюки) Вот это мне понравилось!!!
СУПЕР!!!!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 19:55
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ну если любая отдельно взятая девушка - ярая фанатка брюк и брючного костюма даже на своей свадьбе - то флаг ей в руки, на своей свадьбе она вправе быть в том, в чем ей нравится и комфортно...

другое дело - если сей шаг делается исключительно ради эпатажа, назло кому-то, шокировать родственников и т.п. девочки, не надо в такой день никому ничего доказывать, для этого есть еще 364 дня в году!

на моей свадьбе некоторые гости со стороны жениха думали, что я одела красное свадебное платье исключительно с целью выделиться из толпы невесть в белом...
а я просто люблю КРАСНЫЙ цвет!
а каждая невеста и так в такой день красива и неповторима

в нарядных костюмах, в т.ч. и брючных, чаще выходят замуж дамы после 40 и/или у кого это не первый брак
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 20:13
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я была в брюках.

Просто решила, что после стольких лет совместного проживания и имея четырёхлетнего ребёнка наряжаться в белое подвенечное платье - как-то не очень...
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 20:15
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ну и молодец! нужно прислушиваться к себе
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 20:28
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натти Посмотреть сообщение
ну и молодец! нужно прислушиваться к себе
Спасибо за поддержку! Я думала, меня сразу все помидорами закидают Ну ничего, ещё всё впереди
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 20:30
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натти Посмотреть сообщение

другое дело - если сей шаг делается исключительно ради эпатажа, назло кому-то, шокировать родственников и т.п. девочки, не надо в такой день никому ничего доказывать, для этого есть еще 364 дня в году!
полностью согласна
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.