Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2010, 10:46
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
Девченки, ну как вам?
Очень красиво!!!
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 10:52
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Очень красиво!!!
ой спасибо, нарвалась на похвалу
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 10:54
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
ой спасибо, нарвалась на похвалу
да, не, правда! приятно и со вкусом
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 11:39
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
Наши приглашения готовы, осталось раздать)
Стильно! Мне нравится!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 19:35
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

На стекле очень интересные!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 20:42
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baby_Doll Посмотреть сообщение
Мои свадебные пригласительные

в таких коробочках

Еще делала сестрам


и последнее мое творение на заказ (пригласительные на стекле в коробочках)

Как красиво и необычно!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 10:25
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, такие молодцы!!! А мы не заморачивались, купили готовые, сейчас думаю зря! Хотя врятли бы у меня такие красивые получились!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 09:58
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
Наши приглашения готовы, осталось раздать)
Цитата:
Сообщение от Baby_Doll Посмотреть сообщение
Мои свадебные пригласительные

в таких коробочках

Еще делала сестрам


и последнее мое творение на заказ (пригласительные на стекле в коробочках)

Цитата:
Сообщение от Baby_Doll Посмотреть сообщение
Последние пригласилки,тоже на заказ делала)))
Девочки вы умнички!!! Все все приглашения очень красивые, особенно хочется выделить - на стекле
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 21:42
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

сейчас по прошествии свадьбы могу сказать что силы, потраченнные на пригласительные, были не зря! даже когда нас гости поздравляли на самой свадьбе, они отметили наши пригласительные - было очень приятно)
Так что если есть возможность, старайтесь сделать сами)
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 07:00
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

пригласительные тоже буду сама делать)) уже все купила, осталось начать))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 19:56
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baby_Doll Посмотреть сообщение
Мои свадебные пригласительные

в таких коробочках

Еще делала сестрам


и последнее мое творение на заказ (пригласительные на стекле в коробочках)

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение



Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
Наши приглашения готовы, осталось раздать)
КАКИЕ пригласительные обалденные у всех Девочки, вы умнички, мне бы было очень приятно получить такое
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 00:36
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

Приглашения просто супер! Всегда приятно получать такие необычные приглашения, это как маленький подарочек =) молодцы!!!!!!

мы тоже устроили небольшой конвейер и делали приглашения=)

[IMG][/IMG]

это обложка [IMG][/IMG]

а это текст для родителей [IMG][/IMG]

и для друзей [IMG][/IMG]
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 07:54
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марикуля Посмотреть сообщение
Приглашения просто супер! Всегда приятно получать такие необычные приглашения, это как маленький подарочек =) молодцы!!!!!!

мы тоже устроили небольшой конвейер и делали приглашения=)

[IMG][/IMG]

это обложка [IMG][/IMG]

а это текст для родителей [IMG][/IMG]

и для друзей [IMG][/IMG]
очень красиво!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 12:44
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
очень красиво!
спасибо
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 21:45
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

Я брала картинку с интернета (голубой фон с сердечками)...через фотошоп нанесла текст...потом распечатали их в фотосалоне, обрезали рельефными ножницами края, продыроколила сбоку две дырочки и завязала там бантики из бело-голубых ленточек))))
MISTY вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 23:43
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У всех красота такая! Я тоже решила заморочиться и сделала пригласительные сама, мне кажется такие и вручать намного приятнее и получать гостям было прикольно и необычно.

P.s. Даже сама проф. фотку на них сделала, заморочилась, час целый на балконе ковырялась, т.к. только там свет хороший, так я ими горжусь

sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 08:11
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение




очень красиво! Необычно!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 17:29
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алинчик, кстати идею я подсмотрела в инете. Хотелось что-то красивое и в то же время простое, потому что столько нужно было всего успеть! Напечатаны они на глянцевой бумаге формата А4 на лазерном принтере, т.к. краска струйного стиралась и размазывалась от прикосновения. Красивый шрифт с завитушками подобрала и стихотворение. Сверху была картинка двух голубей, а внизу сердце с завитками. Очень красиво вышло!
Сетку я купила в цветочном магазе, нарезала квадратами и сшила чехольчиками. Из лент, которые у меня валялись без надобности, налепила бантиков и пришила к чехольчикам. Свернула каждое приглашение с трубочку и запихнула в чехольчики.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 12:07
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас не было пригласительных, но было в ресторане комплимент гостям!


на тарелочках лежала веточка винограда и к ней прикреплена записка!
гостям очень понравилось!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 13:13
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
у нас не было пригласительных, но было в ресторане комплимент гостям!


на тарелочках лежала веточка винограда и к ней прикреплена записка!
гостям очень понравилось!
Крутая идея! Это очень мило!!!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.