Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Результаты опроса:Я живу в 1-комн.кв и...
менее 5 лет 48 42.48%
5-10 лет... 15 13.27%
более 10 лет... 6 5.31%
Живём вдвоём с мужем и детей тут не планируем... 2 1.77%
Родили тут 1-го ребенка... 46 40.71%
Родили 2 и более детей... 12 10.62%
В тесноте, да не в обиде... 12 10.62%
Мой взгляд на однушку... 8 7.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2012, 13:13
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
спасибо,да согласна,что так намного лучше.все разбежались по своим комнатам и никто никому не мешает)))))))хотя конечно больше времени проводим в общей))))


нет,Кать,ни у кого не спросили,если будем продавать придётся штраф платить,хотя я слышала,что сейчас уже вроде как и не надо
Сейчас упростили узаконение. Там ничего сложного по большому счету. Но сама понимаешь, время и очереди У нас тоже перепланировка
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 13:18
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Сейчас упростили узаконение. Там ничего сложного по большому счету. Но сама понимаешь, время и очереди У нас тоже перепланировка
как раз таки его у нас не было мы ремонт делали перед свадьбой,а то тут жесть что было,людей было стыдно приглашать.Начали в феврале по-моему,и помню до свадьбы 4 дня осталось,а мы ламинат стелим
Покажи как вы поменяли
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 13:24
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
как раз таки его у нас не было мы ремонт делали перед свадьбой,а то тут жесть что было,людей было стыдно приглашать.Начали в феврале по-моему,и помню до свадьбы 4 дня осталось,а мы ламинат стелим
Покажи как вы поменяли
Можно сейчас узаконить
В теме про ремонт было... Ща гляну...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 14:38
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Нарисовала
На пропорции не смотрите,я на глаз нарисовала))))))))Комнаты маленькие,всё это на 38 квадратах.

Вот так было



так стало

Блин, здорово! А сколько метров зал? У нас так не получится, потому что зал почти такой же как и спальня, они как бы параллельно друг другу и в длину одинаковы. Мы хотим снести стену и кладовку между залом и прихожей, чтобы комната жилая больше была. И еще, раз уж речь о 38 квадратах, какая кухня у вас? Блин, у нас 5,5 метров)))) Вот думаю как сделать ее наиболее функциональной)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 14:53
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Блин, здорово! А сколько метров зал? У нас так не получится, потому что зал почти такой же как и спальня, они как бы параллельно друг другу и в длину одинаковы. Мы хотим снести стену и кладовку между залом и прихожей, чтобы комната жилая больше была. И еще, раз уж речь о 38 квадратах, какая кухня у вас? Блин, у нас 5,5 метров)))) Вот думаю как сделать ее наиболее функциональной)))
это всё у мужа надо спросить,я не знаю даже как померить))))кухня у нас капец какая маленькая
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 15:02
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Кухня примерно 3 на 4 я думаю а зал наверно 4 на 5 хотя могу ошибаться
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 15:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Кухня примерно 3 на 4 я думаю а зал наверно 4 на 5 хотя могу ошибаться
Наверное все же 5 кухня.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 15:09
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Наверное все же 5 кухня.
не знаю,она настолько маленькая
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 22:46
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigra_livovna Посмотреть сообщение
У нас съемная однушка с довольно большой площадью 55 кв м.
Ребенка тут заводить не собираемся, разве что поживем в период беременности.
Свое жилье планируем, но не квартиру в Москве, а таунхаус в подмосковье.
Ничего себе! У нас двушка 54. В однушке с ребенком нормально наверное только с совсем маленьким, а с взрослым или с 2мя и более уже трудно конечно.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 22:49
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigra_livovna Посмотреть сообщение
У нас съемная однушка с довольно большой площадью 55 кв м.
Ребенка тут заводить не собираемся, разве что поживем в период беременности.
Свое жилье планируем, но не квартиру в Москве, а таунхаус в подмосковье.
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ничего себе! У нас двушка 54. В однушке с ребенком нормально наверное только с совсем маленьким, а с взрослым или с 2мя и более уже трудно конечно.
У нас трешка 56
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 22:50
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Босоножка, прикольно! у нас однушка, двушка и трешка примерно одинакогого метража!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 15:03
Vale444ka
Мама-чайник
 
Аватар для Vale444ka
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Vale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспоримаVale444ka репутация неоспорима
Unhappy

Живем сейчас в однушке, я, муж и Катюшка (2 года). Место мало, не хватает. вдвоем с мужем еще ничего было, но с появлением дочки все изменилось, квартира словно в три раза уменьшилась. Честно сказать, я страдаю: задыхаюсь, места мало, людей пригласить стыдно.
Собираемся с мужем переезжать в Подмосковье в новостройку, искренне надеюсь, что потянем трешку.
Vale444ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 18:26
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы однушку купили год назад,полгода как переехали,метраж 50кв.м,пока нам вполне хватает, планируем прожить тут на меньше 5 лет
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 21:38
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

нда...кто то задыхается в однушке, а мы 2 недели как переехали в свою однушечку, 40 м всего, но это такое счастье))))))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 22:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне уже тошно
Воздуха нет ага
Жара, духота..проблема однушек...
Сил нет просто
Рядом ничего приличного
Мы в подмосковье..
Ничего приличного это имеется ввиду сады, школы, кружки и пр
Жопс в общем...
Хоть супермаркет открыли нормальный
Я хочу в Москву(((((((((
Мы 4 км от мкад
Но 1,5 часа в пробках в сад утром (сад в москве) ужас
Конечно это особенности местности, но для меня все минусы и однушки и области..это все вместе надоело...места мало...вещей куча
Какой-то вечный бардак..игрушки бесконечные
Хочется отдельно комнаты нам с мужем и дочерям...
Устала я тут
Не могу уже
Все бесит
((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 23:08
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мне уже тошно
Воздуха нет ага
Жара, духота..проблема однушек...
Сил нет просто
Рядом ничего приличного
Мы в подмосковье..
Ничего приличного это имеется ввиду сады, школы, кружки и пр
Жопс в общем...
Хоть супермаркет открыли нормальный
Я хочу в Москву(((((((((
Мы 4 км от мкад
Но 1,5 часа в пробках в сад утром (сад в москве) ужас
Конечно это особенности местности, но для меня все минусы и однушки и области..это все вместе надоело...места мало...вещей куча
Какой-то вечный бардак..игрушки бесконечные
Хочется отдельно комнаты нам с мужем и дочерям...
Устала я тут
Не могу уже
Все бесит
((((
а мы в Железке, на 5 км подальше, мне кажется тут такой воздух чистый, особенно когда гарью не воняет на улкеа жили около метро в Москве, в вонючей пропуканной старой однушке)))а сейчас красота..ну да , особо инфраструктурой не блещет, в сады не берут, хотя сад под окнами, надеюсь хоть в школу возьмут, она с другой стороны дома))магазины рядом одни Пятерки, машины нет))зато деньги сэкономим))))раньше рядом Золотой Вавилон был, так мы туда почти каждый день шастали...все нужное и ненужное скупали...а терь красота
отдельная комната конечно не помешала б, но хоть так))))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 00:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

ой, девчули..мне в двушке-то не сказать что очень просторно..а в однушке..взвыла бы, наверное!

Хотя..всяко лучше, чем вместе с родительской семьёй, например!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 01:41
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мне уже тошно
Воздуха нет ага
Жара, духота..проблема однушек...
Сил нет просто
Рядом ничего приличного
Мы в подмосковье..
Ничего приличного это имеется ввиду сады, школы, кружки и пр
Жопс в общем...
Хоть супермаркет открыли нормальный
Я хочу в Москву(((((((((
Мы 4 км от мкад
Но 1,5 часа в пробках в сад утром (сад в москве) ужас
Конечно это особенности местности, но для меня все минусы и однушки и области..это все вместе надоело...места мало...вещей куча
Какой-то вечный бардак..игрушки бесконечные
Хочется отдельно комнаты нам с мужем и дочерям...
Устала я тут
Не могу уже
Все бесит
((((
Юль, а вы в МО где живете?
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 07:11
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
нда...кто то задыхается в однушке, а мы 2 недели как переехали в свою однушечку, 40 м всего, но это такое счастье))))))
Опять по кругу - у нас двушка 38,8
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 07:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Юль, а вы в МО где живете?
вообще к Балашихе относимся
но от цивилизации не очень близко
типа как островок какой-то тут у нас
микр-он Гагарина, если тебе о чем-то говорит))
тут конечно строят район поблизости..но пока тут все сделают для жизни нормальное..я надеюсь мы отсюда свалим
вообще в планах трешка у мужа..обещал к школе
но я и на двушку уже согласна, лишь бы с этой кв поскорей свалить
у меня и девки в Мск прописаны..и вообщее хочу я тут в школу их водить в сад
конечно неудобно немного..туда-сюда кататься
но здесь что сад, что школа - ужасть
мож че построят конечно...
но я ооочень надеюсь в Мск, я в конце концов там всю изнь прожила ну и вообще однушка это жесть
для двоих она нормальна еще..куда ни шло
но когда дети 2 штуки...невозможно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.