Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Комнаты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2015, 11:16
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
смотря какой размер кровати выбрать,ведь можно сделать и на заказ вполне себе приличную по размеру кровать
Двухъярусную? А до какого возраста то они. А то мне кажется, что они лет до 13 максимум. Получается, что через 3 года опять кровати менять.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 11:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Танюшка по мне так и не заметно ничего! зря волновалась)))

На счет кровати мне кажется они лет до 13-14.
если сейчас все равно покупать, то наверно лучше отдельные, и обе уже полноразмерные.
у нас например сын в детсвкую уже не влазит( та что длиною 120 см)
Есть конечно растущие кровати( удлиняются которые) но это не наш вариант.
поэтому если место позволяет можно уже ставить и обычные кровати.
и через 2-3 года не придется опять менять.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 20:11
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

про кровати точно - лучше каждому по кровати. двухярусная ни к чему.

Таня, как клево смотрятся шторы.. .как же я завидую девочки, что у вас все так здорово ))) я что-то совсем не обладаю чувством вкуса
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 20:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Рискнула и повесила сегодня в детской длинный тюль и шторы. "Рискнула" потому что, как говорила выше, у нас потолочный карниз вплотную примыкает к стене, т.е. рассчитан на шторы до подоконника.
Но мне хотелось посмотреть, как будет выглядеть все-таки с длинным тюлем.
И знаете, по-моему, даже ничего не видно! Засчет волн на тюле, он немного отодвинулся от карниза и батареи. Что скажите, девочки?
там есть фиолетовый цвет? или так вышло на второй фотке?
не поняла))
мне кажется что хорошо так

я во всю рассматриваю идеи для детских, в инете пока..
у нас будет 18 метров детская и 14,7 наша
вот тоже сижу думаю, прикидываю, мечтаючто и как сделала бы
так уже хота поскорее начать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 21:37
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
у моих девочек вот такая спальня.



Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
.как же я завидую девочки, что у вас все так здорово ))) я что-то совсем не обладаю чувством вкуса
хм а разве это не ваша спальня?)))
мне кажется очень она милая.
и вкус в ней есть. у вас что-нибудь продвинулось?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 21:46
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
там есть фиолетовый цвет? или так вышло на второй фотке?
не поняла))
мне кажется что хорошо так

я во всю рассматриваю идеи для детских, в инете пока..
у нас будет 18 метров детская и 14,7 наша
вот тоже сижу думаю, прикидываю, мечтаючто и как сделала бы
так уже хота поскорее начать
Нет, тюль не фиолетовый, он чисто белый. Просто качество фото такое поганое.
А фиолетовый есть на стене, где цветы.
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
хм а разве это не ваша спальня?)))
мне кажется очень она милая.
и вкус в ней есть. у вас что-нибудь продвинулось?
Вот и я об этом же подумала и не поняла
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 21:47
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

ну мне кажется,что тут вопрос стоял о пространстве....по мне так лучше двухярусная,чем отсутствие места...
брату 14 лет и он свободно спит на кровати-чердаке!


Алла,ты на себя наговариваешь!!!!я как увидела вашу комнату,пожалела,что я не ваша дочь)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 21:51
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Я бы двухъярусную не рискнула делать для взрослых деток.
Если рассуждать из экономии пространства, то, как вариант, можно одну кровать выкатную. Ну т.е. кровать немного повыше стандартной и снизу выкатывается второе спальное место.
Но опять же, плюс в экономии места, но минус в удобстве. Захотят ли дети спать вместе?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 21:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Нет, тюль не фиолетовый, он чисто белый. Просто качество фото такое поганое.
А фиолетовый есть на стене, где цветы.
ясно

что-то полазила по теме с самого начала
половина фоток и ссылок вообще не открывается((((

своим не хочу двухярусную
во-первых они (что мелочь. что старшя) смогут откуда хочешь упасть
никакие бортики не спасут
это надо ящик сверху делать глухой с дверью и амбарным замком)))
шучу конечно, но нет..
мы так спим оч опасно всегда
во-вторых переругаются кто где спать будет 100%
ни к чему эти распри нам ))
в-третьих мне они не нравятся...хочется, чтоб у каждой была нормальная полноценная кровать

конечно когда места совсем мало, то двухярусная - оч хорошее решение
но именно поэтому мы решили отдать им комнату больше
нам все равно много не надо...спать только в своей комнате..я все равно весь день на кухне
а им там всё - и спать, и играть, и уроки учить
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 21:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

да к томуже как я поняла менять кровати через 3 года не вариант, а через 3-4 года старшая уже вырастет из двухярусной.

еще как вариант но это уже намного дороже выйдет, кровать чердак сделать старшей, и под ней или игровую зону разместить или тот же диванчик или кроватку для младшей.
чердака надольше хватит))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 21:55
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
А то мне кажется, что они лет до 13 максимум
а тут я вообще не понимаю,чего вдруг у этой кровати должно быть ограничение по возрасту?
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 21:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
а тут я вообще не понимаю,чего вдруг у этой кровати должно быть ограничение по возрасту?
ну они же все же по весу идут и по размеру(росту)
помню свою у нас была меньше чем 1,5 спальная. это нужно посмотреть хар-ки у кроватей
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 21:59
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну они же все же по весу идут и по размеру(росту)
помню свою у нас была меньше чем 1,5 спальная. это нужно посмотреть хар-ки у кроватей
Ага, а мы в общаге на двухъярусных панцирках спали, и ничего
Мне кажется тут не в возрасте дело. Как-то несолидно молоденькой девушке залезать на второй ярус спать.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 22:05
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

ну как то если места нет,ничего страшного во втором ярусе не вижу....
и я выше писала,что можно сделать и на заказ
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 06:47
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
там есть фиолетовый цвет? или так вышло на второй фотке?
не поняла))
мне кажется что хорошо так

я во всю рассматриваю идеи для детских, в инете пока..
у нас будет 18 метров детская и 14,7 наша
вот тоже сижу думаю, прикидываю, мечтаючто и как сделала бы
так уже хота поскорее начать
У нас тоже такие же комнаты по размеру и так же хотим сделать: 18 м будет детская, а 15 м наша с мужем. В детской окно напротив двери. Шкафов в комнатах не хотим, потому что есть маленькая кладовке, она будет гардеробной. Вот тоже думаю над планировкой детской комнаты, задумки уже есть. Ещё надо над кухней подумать и в нашу комнату кровать подобрать.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 07:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
У нас тоже такие же комнаты по размеру и так же хотим сделать: 18 м будет детская, а 15 м наша с мужем. В детской окно напротив двери. Шкафов в комнатах не хотим, потому что есть маленькая кладовке, она будет гардеробной. Вот тоже думаю над планировкой детской комнаты, задумки уже есть. Ещё надо над кухней подумать и в нашу комнату кровать подобрать.
ой у нас тоже кладовка имеется
и окно напротив двери в детской
у вас что за дом?
еще и антресолек куча
но мы все ломать будем - ни одной несущей стены у нас
и в детской дверь переносить наверно немного

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Ещё надо над кухней подумать и в нашу комнату кровать подобрать.
и нам
блииин так охота уже приступить))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 07:29
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ой у нас тоже кладовка имеется
и окно напротив двери в детской
у вас что за дом?
еще и антресолек куча
но мы все ломать будем - ни одной несущей стены у нас
и в детской дверь переносить наверно немного

Добавлено через 52 секунды


и нам
блииин так охота уже приступить))))))))
У нас 17 этажный. Мы уже начали мебель присматривать, ремонт уже есть.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 07:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ясно, здорово!
у нас 14 этажей
ни ремонта ниии-чиии-гооо еще))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 09:52
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

мы тоже планируем комнату в 19 м сыну (с расчетом сразу на появление 2го малыша ).. чтоб потом переездами из комнаты в комнату не страдать
сами поселимся в комнате 15 м
нам много не нужно
по мне так это самое оптимальное - отдавать детям бОльшую площадь.. да в общем даже если ребенок 1
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 10:11
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, Валюша, Светик спасибо девочки Но на самом деле, сиреневый потолок мне кажется полной безвкусицей. Ну да ладно!
Вообщем, у нас такая ситуация по детской.. Заказана в декабре, должна быть готова в феврале. Две кровати, два рабочих места, книжный шкаф, бельевой шкаф и комод с зеркалом. Вышло дорого )) 202 тыс. руб.
Кровать у каждой из дочек своя, потому что бы ругани у нас было до ужаса кто где спит... вообщем мы решили по отдельности.

Под детскую отдана самая большая комната в квартире, самая меньшая у нас с мужем (там вообще кровать и телек только), средняя под гостинную.

Юля freken я кратенько спрошу - в бабушкину едете? или купили? Чтоб не ругали за спам не по теме ))

а еще забыла дописать, что стилистика комнаты хоть и в девчачьих тонах, но уже не совсем по детски. Кровати полноразмерные, рабочие места тоже. Мебель белая с серебристым теснением.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.