Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2013, 12:59
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedorova1008 Посмотреть сообщение
Да, следить за собой обязательно нужно, вот здесь, например, есть общие рекомендации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . А то есть такие будущие мамашки, ходят какие - то непрележные, так тоже нельзя.
Спасибо за статью А вообще такой минимальный уход необходим вне зависимости от положения, тогда и отражение в зеркале будет всегда радовать. Я это после 26 лет почувствовала Накрашеной уже не вариант засыпать и вообще без минимального ухода блестящего вида нечего и ожидать Так что наша беременность это не повод все процедурки откладывать, а наоборот!!!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 08:53
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

никогда не могла засыпать накрашенной. КОжа не дышит и это очень чувствуется ночью
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 11:45
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
никогда не могла засыпать накрашенной. КОжа не дышит и это очень чувствуется ночью
А я раньше этого не ощущала, у меня кожа не капризная и после клуба бывало частенько, что не до лица было, а с утра все смывала и как огурчик! Эх, где мои 20 с небольшим хвостиком! А сечас солененького на ужин - и здравствуй утро в деревне китайцев! Так что без ухода никуда! Я еще до Б стала к косметологу раз в неделю ходить, массаж+маска. Потом просто ее предупредила о Б и так же продолжаю,и за несколько походов кожа лучще живее стала, морщинки мелкие разгладились А может это Б так волшебно влияет Ну в общем главное не переставать ухаживать и результат будет рано или поздно!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 12:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девчонки, побывала я сегодня в месте массового скопления беременюшек - в родимой женской консультации.

Есть красивые, конечно..
И ухоженные, и со светящимися глазами..
Но в большинстве своём - толстые и отёчные.
Пожалуйста, не переедайте в этот чудесный период жизни - так и беременность хуже протекает, вообще страшно, когда на женщине её 7-8месячный беременный пуз смотрится пропорциональным к остальному телу
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 12:52
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девчонки, побывала я сегодня в месте массового скопления беременюшек - в родимой женской консультации.

Есть красивые, конечно..
И ухоженные, и со светящимися глазами..
Но в большинстве своём - толстые и отёчные.
Пожалуйста, не переедайте в этот чудесный период жизни - так и беременность хуже протекает, вообще страшно, когда на женщине её 7-8месячный беременный пуз смотрится пропорциональным к остальному телу
Но ведь отечность зачастую у беременных не зависит от них самих. Я пила не много в последнем триместре. Соленым не интересовалась особо. Но ноги в обувь влезали с трудом.
Еще я считаю, что кому-то действительно идет пуз, особенно если он сам по себе не огромен и не вылезает по бокам. А если первоначально дама не очень складная, с узкими бедрами и отсутствием талии, то тут уж факт беременности никак не украсит.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 13:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Makarita, я именно по увиденному. Просто 70% - огромные бесформенные разожравшиеся бабищи


Чем больше жировой клетчатки - тем больше отёки.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 13:01
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Но ведь отечность зачастую у беременных не зависит от них самих. Я пила не много в последнем триместре. Соленым не интересовалась особо. Но ноги в обувь влезали с трудом.
Еще я считаю, что кому-то действительно идет пуз, особенно если он сам по себе не огромен и не вылезает по бокам. А если первоначально дама не очень складная, с узкими бедрами и отсутствием талии, то тут уж факт беременности никак не украсит.
+1
Очень нравятся мамочки, которые видно, что хорошо себя чувствуют, пуз не мешает, а шариком просто торчит спереди, а сама мамочка остается тонкой и звонкой и действительно светится. Загляденье.

А когда видно, что ей тяжело, отеки+вес, еле идет - то какой там "красавица", когда на лице написано большими буквами "скорей бы родить".
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 13:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Girl_In_Love, тонкие и звонкие, да с пузиком шариком, да ещё с улыбочкой - такие всем нравятся))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 13:20
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Makarita, я именно по увиденному. Просто 70% - огромные бесформенные разожравшиеся бабищи


Чем больше жировой клетчатки - тем больше отёки.
Я худенькая, 54кг при росте 1,74)
Надеюсь я не розжирею
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 18:37
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Makarita, я именно по увиденному. Просто 70% - огромные бесформенные разожравшиеся бабищи


Чем больше жировой клетчатки - тем больше отёки.
Если б знать как организм себя поведет. Если будет от каждого кусочка откладывать в жир, то ничего не поделаешь! Кушать надо, чтоб ребеночка кормить! У некоторых даже полезная еда в жир уходит. Надеюсь, меня не разнесет. До Б худая была при росте 178- 54 кг весила, за два месяца плюс два кг и непонятно то ли это дифицит веса восполнился, то ли процесс потолстения пошел Ем немного и здоровее, чем до Б, раньше сластена была, а сейчас равнодушна. Все-равно набрала от чего-то. А до Б ела как бегемот и хоть бы что!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 21:28
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Безусловно, я согласна с тем, что если ты подпираешь холодильник своим огромным пузом, то это не есть хорошо. Но ведь зачастую не только попы с ляжками отъедаются, но и носы из греческих видоизменяются в картофелеподобные, и будущие мамочки тут ни при чем. Я к тому, что надо следить за весом, но если не судьба быть беременной светящейся женщиной с шариком впереди, ничего с этим не поделаешь, надо смириться и побыть около полугода в образе ПРОСТО беременной женщины, мечтающей поскорей вернуться в свой прежний вид.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 21:57
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Безусловно, я согласна с тем, что если ты подпираешь холодильник своим огромным пузом, то это не есть хорошо. Но ведь зачастую не только попы с ляжками отъедаются, но и носы из греческих видоизменяются в картофелеподобные, и будущие мамочки тут ни при чем. Я к тому, что надо следить за весом, но если не судьба быть беременной светящейся женщиной с шариком впереди, ничего с этим не поделаешь, надо смириться и побыть около полугода в образе ПРОСТО беременной женщины, мечтающей поскорей вернуться в свой прежний вид.
А с другой стороны все от головы! Я вот уже сейчас себя убеждаю, что хорошею и выгляжу лучше, чем до Б, хотя животика нет еще Думаю и дальше буду любить себя и баловать! А еще я вижу отношение мужа и понимаю, что чем больше будет мое пузико, а может и вес, тем больше он будет опекать меня. Тогда и чувствуешь себя самой-самой! Так что, девочки,прочь сомнения - мы красавицы!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 01:29
albachac
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
albachac на пути к лучшему
По умолчанию

Прочь сомнения))
albachac вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 01:30
albachac
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
albachac на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedorova1008 Посмотреть сообщение
Да, следить за собой обязательно нужно, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], например, есть общие рекомендации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . А то есть такие будущие мамашки, ходят какие - то непрележные, так тоже нельзя.
На счет неприлежных - да, неприятно смотреть
albachac вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 01:58
albachac
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
albachac на пути к лучшему
По умолчанию

Женщина всегда должна оставаться женщиной!
albachac вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 09:52
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня обе беременности прошли в нервотрёпках (в первую муж был в армии, вторую просто так нервы мотал), у меня был огроооооомный живот (многие думали, что двойня), я не высыпалась, денег сроду не хватало на хорошую косметику и новые шмотки, и мне очень не нравилась моя внешность. еле перетерпела это время)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 21:44
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

В первую Б безумно себе нравилась, думала вот я такая красавица и животик у меня какой хорошенький, пока на 9 месяце муж мне не сказал со вздохом: "когда ты уже нормальная станешь, неужели так и останешься", у меня был шок, думала что ему тоже нравлюсь такая круглая вся)))....потом долго ему вспоминала, теперь очень боюсь поправиться, а муж говорит, какая я красивая становлюсь, исправляет ошибки молодости))))
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 22:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
В первую Б безумно себе нравилась, думала вот я такая красавица и животик у меня какой хорошенький, пока на 9 месяце муж мне не сказал со вздохом: "когда ты уже нормальная станешь, неужели так и останешься", у меня был шок, думала что ему тоже нравлюсь такая круглая вся)))....потом долго ему вспоминала, теперь очень боюсь поправиться, а муж говорит, какая я красивая становлюсь, исправляет ошибки молодости))))
Это у него переоценка в мозгу произошла: поумнел

По-моему, это потрясающе, когда мужчина любуется своей беременной женой)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 17:09
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Это у него переоценка в мозгу произошла: поумнел
да, с возрастом думаю многие меняют приоритеты, больше понимают что истинно надо ценить)
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 21:13
Scarlet
Мама-чайник
 
Аватар для Scarlet
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Scarlet на пути к лучшему
По умолчанию

я себе тоже нравилась, такая вся с животиком и грудь побольше))) и мужу тоже так нравилась, аж налюбоваться не мог))) даже фотки пересматривает и с улыбкой говорит : какая же хорошенькая ты была))
Scarlet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.