Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Наши хитрости для наступления беременности
Подложу под попу подушку и лежу 6 17.14%
Делаю берёзку 7 20.00%
Лежу спокойно некоторое время 25 71.43%
Иду делать свои дела 2 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2011, 18:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Почему-то опрос уже закрыт Я бы наверное выбрала и 1 и 3 пункт: подкладываю подушку на минут 20, а потом лежу до самого утра, или как можно дольше, если иное время суток
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 20:16
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Почему-то опрос уже закрыт Я бы наверное выбрала и 1 и 3 пункт: подкладываю подушку на минут 20, а потом лежу до самого утра, или как можно дольше, если иное время суток
А я тоже подушку подкладываю и до утра... Березкой уже давно не стою.
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 00:07
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

а почему нет пункта : "Перестать предохраняться"? )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 12:00
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
а почему нет пункта : "Перестать предохраняться"? )
Перестать предохраняться - дело не хитрое было бы все так просто
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 12:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
а почему нет пункта : "Перестать предохраняться"? )
у нас тут это уже никому не помогает
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 09:47
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ААААААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИ на вас девчонки!

Первый раз березкой стояла, второй раз ничего не делала, даже не поняла когда и как это случилось ))))
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 18:42
Коляскина
Мама-чайник
 
Аватар для Коляскина
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Коляскина на пути к лучшему
По умолчанию

Я вообще не понимаю, как это может зависеть от чего-то. Ведь девочки залетают с первого раза по молодости, а кто-то вот старается, мучается. Мне кажется, просто каждому свое и ни о чего не зависит.
Коляскина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 19:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коляскина Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как это может зависеть от чего-то. Ведь девочки залетают с первого раза по молодости, а кто-то вот старается, мучается. Мне кажется, просто каждому свое и ни о чего не зависит.
я думаю, это зависит от репродуктивного здоровья, а ещё от случая. Если всё идеально и у мужчины хорошая СГ, то, конечно, получится заБ с первого раза, и даже при ППА!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 20:33
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже кажется изголяться бесполезно...Лучше лечь и расслабиться
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 17:29
Lana-)
Мама-чайник
 
Аватар для Lana-)
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия,пенза
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Lana-) на пути к лучшему
Post

Цитата:
Сообщение от Ňatali Посмотреть сообщение
И я так делаю, и не встаю с кровати до самого утра
я тоже стараюсь вообще после ПА не двигаться . А мой говорит что это ерунда. А когда я перестала ложить подушку под попу,он мне сам ее ложит
Lana-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 14:40
Sandra-alisa
Мама-чайник
 
Аватар для Sandra-alisa
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: любимый город А
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sandra-alisa на пути к лучшему
По умолчанию

вот захотелось мне в августе забеременеть, и я подумала, прям с числа 29-го июля и начнем!!! подумала, что за месяц регулярных попыток - получится! наивная, да?
Sandra-alisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2011, 15:31
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra-alisa Посмотреть сообщение
вот захотелось мне в августе забеременеть, и я подумала, прям с числа 29-го июля и начнем!!! подумала, что за месяц регулярных попыток - получится! наивная, да?
У кого как!
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 10:42
Suntal
Мама-чайник
 
Аватар для Suntal
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Suntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra-alisa Посмотреть сообщение
вот захотелось мне в августе забеременеть, и я подумала, прям с числа 29-го июля и начнем!!! подумала, что за месяц регулярных попыток - получится! наивная, да?
Я так же на январь планировла))) Не получилось)))
Suntal вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 10:46
Suntal
Мама-чайник
 
Аватар для Suntal
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Suntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспорима
По умолчанию

касаемо опроса, ничем пока не пользовалась, т.к. не знала ничего. форумы не читала, полагалась на господина Случай. )) расскажу сегодня пупсу своему про подушку и березку)) будет хихикать над мной))))))))))))))
Suntal вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 15:07
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, мы с мужем полгода не предохранялись но у нас ничего не получалось, я уже переживать стала, тк у мужа есть родственник, который не может иметь детей. Так вот, потом я начала пить маточное молочко и через месяц забеременела вроде как оно (молочко) очень полезно для женского организма.
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 20:28
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diane Посмотреть сообщение
Девочки, мы с мужем полгода не предохранялись но у нас ничего не получалось, я уже переживать стала, тк у мужа есть родственник, который не может иметь детей. Так вот, потом я начала пить маточное молочко и через месяц забеременела вроде как оно (молочко) очень полезно для женского организма.
а сколько ты его пила? и как?
я тоже много слышала про пчелопродукты хорошего!
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 21:30
Suntal
Мама-чайник
 
Аватар для Suntal
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Suntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспоримаSuntal репутация неоспорима
По умолчанию

расскажи пожалуйста поподробнее что этоз за молочко и с чем его едят?)
Suntal вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 18:50
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я делаю всё перечисленное, только бы попу повыше поднять, чтобы не всё куда надо затекло. Муж тоже прикалывается
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 21:47
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня загиб матки назад - я на животе лежу ))) Правда не всегда получается долго лежать)))
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 16:09
Олеся И.
Мама-теоретик
 
Аватар для Олеся И.
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 71
Вес репутации: 29
Олеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я сейчас после каждого ПА и ноги к верху и с подушкой под попой сплю.Надеюсь пока очень на это!
Олеся И. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.